Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:34
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Собственно Ваши, соображения?
Читаю тут отзывы по миру авто, может новый дилер авто мир получше будет в плане отлаженности работы сервиса и прочего? Все же это сеть салонов. Много марок авто?
Кто уже имел опыт? (интересует все: покупка, гарантийка, не гарантийка)
Приобретая автомобиль официально, владелец же в праве по гарантии обраться к любому дилеру в любом городе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:53
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Имя: Павел
nsk54 писал(а):
Собственно Ваши, соображения?
Читаю тут отзывы по миру авто, может новый дилер авто мир получше будет в плане отлаженности работы сервиса и прочего? Все же это сеть салонов. Много марок авто?
Кто уже имел опыт? (интересует все: покупка, гарантийка, не гарантийка)
Приобретая автомобиль официально, владелец в праве по гарантии обраться к любому дилеру?

Новый дилер (Автомир) открылся недавно. Поэтому вряд ли кто может сказать что либо конкретное про него.
Мои внутренние соображения. Я с опаской отношусь к мультидилерам. С супругой рассматривали первоначально покупку Logan Silverline (единственный дилер Автомир), были расстроены увеличением цены от рекомендованной за "доставку", которая в итоге делала сравнимой LoganSl и ФПС (на 50 тык дороже) по стоимости. Тщательно взвесив за и против, посчитав финансы и количество оборудования выбрали ФПС и нисколько об этом не жалеем. Про предварительные договора я промолчу, фишка ли дилера или фишка Автофрамоса мне неизвестно. Реклама мне не внушает доверия "Polo sedan без очереди в Автомире!", хотя почему нет... хай со всеми пирогами наверное это да, без очереди, а тренд?... Думаю лукавят 146%
Меня МИРавто полностью устраивает, я доволен, а как говаривал Аристотель счастье - на стороне того, кто доволен. :ugeek:
Сервисное обслуживание никто не запрещает выполнять у любого дилера VW. Вы по делам уехали в другой город за 1000-2000 км. Не кроить же вам километры в ожидании ТО, сделали его в другом городе, все отметки поставили в сервисной книжке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
---------------------------------------------------------
Пользуйтесь поиском, тема по новому ОД уже есть:
viewtopic.php?f=81&t=5425
Эту закрываю
---------------------------------------------------------


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: