За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Всем доброго времени суток!

В очень скором (надеюсь) времени предстоит (наконец то) получать свой поло седан в комплектации комфортлайн, в связи с этим вопрос - что должно быть в машине и с машиной ? (понятно что машина это кузов, двери, двигатель, коробка и т.д., то чего не быть не может, а также опции, которые были прописаны в договоре), но интересует то, что манагеры могли (пользуясь моей неосведомленностью) оставить себе:
например - запаска, набор инструментов (кстати что в него входит), пепельница (читал в какой то теме что бывали случаи ее отсутствия), карта "Фольксваген Мобилити" и т.д.

ps думаю что тема окажется полезной по мере составления этого списка уважаемыми форумчанами...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Fan_FERRARI
а самому что не хочется читать на форуме, вся информация фактически расписана в соответствующих темах !?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
mkovalevskiy
перечитал я тему "забираем авто", в ней то тут, то там упоминаются те отдельные, скажем так, элементы комплектации, которые меня интересуют, если где то упомянуты другие, буду премного благодарен за ссылки на эти темы...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Читаем: viewtopic.php?f=50&t=236

Я, конечно, понимаю, что осилить 17 страниц не так-то просто, но зато эффективно. Вам в Вашей теме, сто процентов, что-нить да забудут озвучить, а в той теме лежит инфа, накопленная годами, т.е. максимально подробная.
Плюс, просьба, не плодить темы. Пользуйтесь поиском.

Если есть необходимость получить более подробную инфу по интересующим Вас элементам, задавайте вопросы в той же теме. Это сыграет хорошую службу Вашим последователям и сохранит порядок на форуме.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: