За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:50
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
собственно говоря приветствую всех для начала,и прошу сильно ногами не пинать если ниже изложу "баянистые" вопросы или неправильно выбрал ветку форума для этого поста,если что ткните носом или же удалите/перенесите,заранее спасибо

теперь непосредственно сабж. в первые в жизни беру новую машину,вдобавок иномарку. пообщавшись на старом клубе с клубнями/на работе/с окружением выстроил для себя такую схему,которую просьба людей знающих подтвердить или же опровергнуть

-покупать стоит у официального дилера

-дилера стоит искать ближе к дому(без фанатизма,стоит почитать отзывы о них чтобы не вышло что недалеко но плохо)

так как сам я с Москвы а конкретно с запада(Кунцево) то выбор мой пал на ООО ТЦ Кунцево Лимитед,и в сентябре минувшего года я отправился в салон заказав поло седан в хич лайн + из допов взял сразу коврики и защиту картера

-на эту тему тоже с удовольствием бы выслушал вашу критику или же одобрения.

заказал я его на июнь 2011 года,после заказа внес предоплату в 10 тысяч рублей,получил квитанцию и на этом началось долгое мучительное ожидание на чем первая часть повествования заканчивается

-правда выслушал бы опять же мнение людей сведущих на тему нормально ли это что с меня взяли 10 тысяч дали квитанцию и все,сказали ждите-ближе к делу мы вам позвоним?


сегодня решил позвонить в салон узнать вообще что и как,и тут начинается главный момент повествования ради которого я собственно и пишу все это по сути

есть у меня машина,которую я ну очень хочу сдать на купон(программа гос. утилизации)

-сразу вопрос,поло же входит в неё верно? просто недавно мельком натыкался на списки в которых он вроде был

-и еще момент,она вообще еще действует?потому как 50 тысяч то не лишние (с) =)

начали обговаривать с манагером этот момент,в итоге я остался расстроен,манагер ответил что конкретно этот дилер (и с его слов собственно и все остальные официалы) с программой гос. утилизации не работают т.к. (опять же с его слов) государство наше великое некорректно возвращает деньги (привел даже пример что за тигуан они выплату ждали пол года) и как бы без вариантов (единственное что забыл спросить о такой возможности как самостоятельное получение купона и предоставление его в салон на момент покупки,т.к. мы обсуждали адекватный процесс сдачи авто на купон где мои телодвижения сведены к нулю насколько я понял)

вопросы:(правда они могут оказаться бессмысленными если поло нету в списках или программа загнулась но все же задам)

-правомерны ли действия дилера?

-можно ли сдать авто на купон сугубо своими силами и принести купон на момент покупки поло?

-может стоит сменить дилера?НО! отсюда вытекает следующий вопрос

-если я откажусь от машины здесь и сменю дилера то опять придется заказывать и ждать? если да то был бы признателен если скажите сроки и что вообще твориться в этом году в этом плане(заказывать буду опять же хич лайн на механике без премиум пакета,допы которые нужны и интересны мне описал выше,все что сверху них если допустим брать в день обращения(думаю сейчас уже есть такая возможность) с салона мне не нужно)

собственно за сим все,прошу прощения за много букав(не умею по другому я увы) и заранее спасибо за ответы/советы/помощь,если ошибся в целом с клубом в чем я сомневаюсь т.к. этот показался мне наиболее массовым и живым(но все же чем черт не шутит) если не сложно киньте ссылок на годные реурсы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:50
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
небольшой апдейт,был на сайте минпромторга из чего если я все правильно понял выходит следующее

-сейчас идет 3ий этап программы и судя по счетчику сертификаты есть

-поло включен в список

-мой дилер тоже включен в список

собственно выслушаю мнения что делать с учетом данных вводных и тем что машина придет только в июне и даже звонка от манагера с известиями о начале конца пока не было

если все выгорит готов создать фак из этой темы как решать сей вопрос,пока думаю позвонить завтра и поговорить непосредственно со своим манагером оперируя данными с сайта минпромторга.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Отличные вопросы pankzek грамотно написаны и сформулированы, уверен на большинство из них Вы найдете ответы в теме Поло седан и программа утилизации.
Если не найдете то смело задавайте, будем искать ответ.
а пока, чтобы не дублировать темы, эту закрою.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: