За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 22:18
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Иван
Всем привет!
Так случилось, что мой первый пост на этом форуме не о совсем приятном. До этого был только читателем, и выражаю всем организаторам и участникам своё почтение и благодарность за отличный ресурс с огромным количеством полезной информации по по нашему автомобилю.

А пишу вот почему: решил я поставить фары от хэтча, купил новенькие фары и заказал переходники у небезызвестного Ro....man: (http://polosedan.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=19708) Дело было в начале февраля. Оплатил я ему переходники, он обещал сделать и отправить через три недели. Через три недели написал, что вот-вот отправит, ещё пару недель кормил "завтраками", а потом и вовсе перестал отвечать на мои сообщения (дело было на драйве).
Фары лежат давно, подешевели уже на 1000 за каждую, а переходников всё нет и нет. Кто-нибудь в курсе, где может быть Роман? Может, у кого есть телефон? Никаких его контактов у меня нет, привык людям доверять, да и здесь он вроде активный участник.
Помогите найти чтоль...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:39
Сообщения: 46
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Вячеслав
Да уж, это плохо что оплатил а тебе не выслали переходники сколько ты отдал за переходники?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Переходники стоят ну рубля 3. Испортить себе репутацию за трёху...ну не знаю. Скорее всего возникли какие то проблемы с комплектующими, но об этом можно рассказать, а не пропадать, не отвечая на сообщения. Может что то с ним случилось?
Лично его не знаю, но по форуму на разводилу не был похож.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Да я вот тоже считаю, что дело еще в чем то. Лично с ним не встречался конечно, общался на форуме, тоже несколько раз пользовался его услугами. Он всегда ответственно относится к этому, и правильно musickant написал, портить репутацию из-за пары тысяч рублей. На него это не похоже. Скорей всего либо какие то проблемы, либо еще что то, но кидать он явно не будет. :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Ребята! Роман не тот парень ,чтобы заниматься "кидаловом!"Я его знаю как очень обязательного и пунктуального человека!
я с ним знаком заочно ,много раз пользовался его услугами и всегда они были исполнены и именно в том виде-в каком я себе их представлял!
...Роман служит в МЧС.
Вполне возможно ,что он в командировке и поэтому физически не может ответить!


Последний раз редактировалось kolba-60 16 апр 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:39
Сообщения: 46
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Вячеслав
Ааа когда будем наедятся что вернется и сделает доброе дело! )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 22:18
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Иван
Всем спасибо за отклик!

Очень жду, что появится. Просто на драйве есть индикатор посещения, и туда он заходит. А ответить почему-то не может.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 09:21
Сообщения: 121
Откуда: Владимир - Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Лично знаком с Романом. Не тот человек, который может кинуть, уверяю!
Попробовал дозвониться - "абонент не отвечает...". Попробую позже....

PS/Он свяжется с тобой в ближайшее время...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 22:18
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Иван
rik1305, Спасибо за помощь! Я ему уже писал, если не получается отправить - могу найти каких-нибудь знакомых во Владимире, чтобы подъехали забрали у него эти штукенции.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
vaniloid писал(а):
Всем спасибо за отклик!

Очень жду, что появится. Просто на драйве есть индикатор посещения, и туда он заходит. А ответить почему-то не может.

Заходить может жена или ребенок, включает комп, а там вкладки с авторизацией. Наличие ОНЛАЙН в соцсети сейчас абсолютно не показатель.
Разрезал бы проводку к чертовой бабушки))) И катался с фарами кайфовал driver , тем более говоришь месяц лежат. Сейчас с каждым днем ночь короче))) и они становятся менее актуальны)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 22:18
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Иван
Ники, может, и так. Надеюсь, у него всё в порядке на самом деле.

Фары лежат уже два месяца. Проводку изначально резать не хотел, тем более, что есть красивое решение в виде переходников. Думал сам собрать, но нашёл Романа, и решил что лучше пусть сделает профессионал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Мне ставили через переходники т.к. была зима и холодно и один провод всё равно почему-то пришлось "разбирать".

Я бы сейчас переделал без переходников с удовольствием:
1. надёжней и "грязе-водонепроницаемей"
2. дешевле
3. всё равно просто так не переставишь старые на новые т.к. нужно ещё поводиться с переключателем дальний-ближний свет(чтобы раздельно/вместе светили)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:31
Сообщения: 36
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
vaniloid писал(а):
решил я поставить фары от хэтча, купил новенькие фары и заказал переходники у небезызвестного Ro....man: (http://polosedan.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=19708) Дело было в начале февраля.

Та же самая фигня, только оплатил ближе к концу февраля и жду до сих пор..
Очень надеюсь, что с человеком все в порядке, но, как говорится, осадочек остался..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 22:18
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Иван
Заказал я себе разъемы к фарам и пины с уплотнителями, буду сам паять, проводку резать и паяльником соединять, что-то расхотелось мне делать лишние контакты (самые главные - на лампы, получается, никак не защищены от влаги).
Кому интересно по цене - на 1650р вышло. Если добавить в заказ ответные части штатных разъемов, то ценник будет чуть выше 3000, и это без проводов, гофры (тюбинга) и термоусадочной трубки.
Роману за готовый комплект перевёл 3000. Получается он "за спасибо" этим занимался, так как по деталям сумма выходит больше, чем он просил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
Тебе можно было бы еще на уплотнителях сэкономить взяв их от приоры) в датчике расхода воздуха точно подходят


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: