За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:52
Сообщения: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Дмитрий
Сразу к делу:

1)Родные литые диски Polo Sedan (названия не знаю).Отходили одно лето. R15 6J 5*100 ET 40.Made in Turkey.Оригинал.Ни бордюрки, ни царапин, ничего.Все 4 колеса как сеамскмие близнецы)Протектор Тоже на твердую 5.Резина Кама Евро 195/55.Как новые кароч.Цену на них вижу 21,000,соответственно вместе с резиной и колпачками VW.Фото какашка, но что есть…

2)Lenso A-01,реплика легендарных BBS RS.Классика Vag family.R17 8.5J 5*100/5*114 et 30.С ее помощью я познакомился что такое красивое авто на примере своего поло)На них я откатал еще меньше.1000км +-.Очень и очень жаль.Лайки собирал ежедневно прямо не вставая с водительского сидения)Резина GT Radial 205/40,по моему.Я не придавал ей значения, тк после прихода колес я искал резину, и не выбирал)Нареканий так же нету.Протектор в идеальном состоянии.Имеется немного бордюрки, покупателю пришлю досканальные фото на мыло.Цена 39,000 37000 -новая цена до лета.
PS Половодам при покупке отдам стальные проставки, на перед 10мм, чтобы колеса не задевали о суппорт:)

Сток колеса продаю комплектом.
Второй комплект колес могу продать по отдельности.22,000р за диски,16,000 за резину.

http://www.drive2.ru/l/3653923/


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: