За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:47
Сообщения: 3
Изображения: 0
Откуда: 73RUS
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем здравствуйте!
Опишу ситуацию...
Сам покупаю машину в салоне в первый раз, поэтому из-за неопытности и наивности прошу отнестись снисходительно...
Имеется в наличии авто ваз 2115 (2010 г.), хочу купить за наличку с доплатой Поло седан Хайлайн на мешалке с допами (выходит ок. 620 т.р.).
Машину от дилера (Тольятти) забрать хочу в 2014 г. весной (где-то апрель, когда уже сойдёт снег).
Вопросы:
1. Как выгоднее продать старую машину? Trade in или (как обычно) через объявление?
2. В каком году (2013 или 2014)/месяце имеет смысл заказывать машину?
3. Какие возможно выпросить скидки? Заказывать сразу допы или попробывать получить накие-нибудь в качестве подарка, а остальные уже докупить?
4. Покупать ли КАСКО? Если ДА, то какой именно заключать договор?
Пока кажется всё... Очень жду помощи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
1- как правило Trade in-работает в салонах одной марки- VW сдал- VW купил. По объявлению наверное будет выгоднее-но это еще покупателя найти надо.
2.если планируешь покупку на апрель-присмотрись к ценам перед новым годом и после него-салоны делают скидки и существенные особенно после нового года.Салону нужно распродать машины предыдущего года выпуска.
3.Если у тебя ХАЙ-какие еще допы? Брызговики и коврики? У вас в Самаре фирма РЕЗКОН коврики делает лучше ВАГовских и дешевле в 3 раза!
4.КАСКО необходим!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:30
Сообщения: 92
Изображения: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Имя: Александр
После Нового Года думаю можно будет взять хай+премиум за эти деньги! И какие нахр..н допы на максималку?)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:04
Сообщения: 127
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
После нг ждет новая проблема автора поста. Не накинуть ли соточку на джету навороченную.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
1. Через объявление. Причем продавать на мой взгляд лучше весной (птички, зелень, настроение покупателей лучше). Пытался предложить 2110 по трейд ин, так мне смешную сумму назвали.
2. После нг. Они до лета распродают машины предыдущего года. Там и скидки, и бонусы, и вагон чего-нибудь впридачу.
3. Подарки - это от дилера зависит. А так.... см. п.2.
4. Каско брать однозначно. Вопрос в том в салоне или найти свой. Зависит от условий договора. А так базового достаточно (хищение, ущерб).

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:15
Сообщения: 235
Изображения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
B@NifaZII писал(а):
Всем здравствуйте!
Опишу ситуацию...
Сам покупаю машину в салоне в первый раз, поэтому из-за неопытности и наивности прошу отнестись снисходительно...
Имеется в наличии авто ваз 2115 (2010 г.), хочу купить за наличку с доплатой Поло седан Хайлайн на мешалке с допами (выходит ок. 620 т.р.).
Машину от дилера (Тольятти) забрать хочу в 2014 г. весной (где-то апрель, когда уже сойдёт снег).
Вопросы:
1. Как выгоднее продать старую машину? Trade in или (как обычно) через объявление?
2. В каком году (2013 или 2014)/месяце имеет смысл заказывать машину?
3. Какие возможно выпросить скидки? Заказывать сразу допы или попробывать получить накие-нибудь в качестве подарка, а остальные уже докупить?
4. Покупать ли КАСКО? Если ДА, то какой именно заключать договор?
Пока кажется всё... Очень жду помощи!





1.Однозначно выгоднее продавать самому,т.к. в салоне до 40-50% цена занижена.
2.Чем раньше,тем лучше.
3.Я допы вообще не заказывал,все можно самому поставить,намного дешевле.
4.По-поводу каско каждый сам выбирает,за 3 года было 3 страховых случая,каско окупилась 3 раза) laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
за 620 сейчас много чего классом выше купить можно имхо.
а так здесь очень много всего интересного написано. Продавай сам, каско в салоне не бери, ну и скидки проси.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
kos940k писал(а):
за 620 сейчас много чего классом выше купить можно имхо.
а так здесь очень много всего интересного написано. Продавай сам, каско в салоне не бери, ну и скидки проси.


Интересно, что же вы можете посоветовать классом выше за 620, чтобы в обслуживании был не намного дороже ПС.. и по расходу топлива тоже...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
фокус (скидки), круз (скидки), гольф 7 (1,2 3дв.), если еще и кредит накинуть до 100 тыщ, то еще октавия1,2, джетта тренд.
Ближе к НГ всегда же скидки, хотя все обозначенные модели имеют свои косяки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
firemars писал(а):
Интересно, что же вы можете посоветовать классом выше за 620, чтобы в обслуживании был не намного дороже ПС

Посоветовать много чего можно просто соль в том что они будут не так хорошо укомплектованы вот и вся разница. Если проще то почти любой С класс в пустой или полупустой комплектухе. Круз, Фокус, Дастер первое что пришло в голову. Сейчас я бы так и сделал если время вернуть назад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
автор, при покупке в салоне..дай понять манагеру что ты пришел с наликом.... и начинай строить капризного покупателя... как только манагер в тебя вцепится-потихоньку начинай от него отмазываться...мол дорого...пойду другую поищу машину.... и внимательно слушай что он предлагает...и в нужный момент мол..ну хорошо...уговорил...черт языкатый...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
ну фиг знает))) поло как пирожки горячие расхватывают до сих пор, хотя это самый правильный подход при покупке автомобиля))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
kos940k, Хай не так уж разлетается... зачастую в наличии есть несколько машин...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
Dvemer писал(а):
Посоветовать много чего можно просто соль в том что они будут не так хорошо укомплектованы вот и вся разница. Если проще то почти любой С класс в пустой или полупустой комплектухе. Круз, Фокус, Дастер первое что пришло в голову. Сейчас я бы так и сделал если время вернуть назад.


Тоесть сейчас вы бы не купили полика за эти деньги???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:47
Сообщения: 3
Изображения: 0
Откуда: 73RUS
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем большое спасибо за ответы/советы!!!
По вопросам:
1. Решил продавать весной через avito.ru (в салоне только приценюсь, если получится).
2. Покупать думаю в 2014 г. (буду следить за ценами).
kolba-60 писал(а):
3.Если у тебя ХАЙ-какие еще допы? Брызговики и коврики? У вас в Самаре фирма РЕЗКОН коврики делает лучше ВАГовских и дешевле в 3 раза!

3. Премиум брать не собирался, поэтому...: Защита, Резиновые коврики, Брызговики, Тонировка (пока не решил), кнопки на руле, парктроник... Есть что выпрашивать... :)
kos940k писал(а):
фокус (скидки), круз (скидки), гольф 7 (1,2 3дв.), если еще и кредит накинуть до 100 тыщ, то еще октавия1,2, джетта тренд.

Низачто! Давно решил-только ПС !!!
kotik13 писал(а):
4.По-поводу каско каждый сам выбирает,за 3 года было 3 страховых случая,каско окупилась 3 раза)

4. Машина ночует только в гараже, зимой не ездил и ездить пока не планировал. КАСКО тогда смысл все-равно имеет?
Что посоветуете...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: