Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
решается с помощю клея
Нюхать надо штоле его?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
денис177, это я на бум из башки что вспомнил,пока мельком форумы читал...заходите на любой автофорум и читайте,найдете с десяток косяков почти у каждой модели... еще раз ля тех кто в танке или просто стратает тугоумием: хоть 1 случай выхода из строя двигателя сфна...хоть один! навскидку был один случай плохой компрессии..и тот какой-то залетный... я пожалуй даже осмелею: хоть один случай банального МАСЛОЖОРА....если у вага все так печально и движки говно и акпп,нах вы его купили? еще раз для вас очень относиться:" надо вначале думать, а потом делать,но не наоборот!"
ну и до кучи:покажите мне хоть один случай послегарайтиного ремонта за счет производителя в таких масштабах по банальному шуму...к вам ВАГ лицом,а вам все мало....а вы все жопой...
денис177 писал(а):
настоящий НЕМЕЦКИЙ 1,6 окажется кЕтайским стучащим г-ом.
в каждом вашем посте куча некомпетентного говна...двигатель немецкий, а вот за слово говно надо ответить, жду ваших примеров по словам выше.
каждый,кто покупает только вышедший авто неизбежно будет на себе его испытывать и потом лечить его детские болячки..так на ВСЕХ авто..где-то их меньше,где-то больше...покупающие сорярис,тоже думают что покупает отличное авто с отличной ходовой, а на деле холодец оказался,который только щас исправили и то походу не все довольны...


Последний раз редактировалось ORTUS 30 дек 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
slavik13rus писал(а):
В Саранске на стоянке,раза три общался со случайными владельцами рядом стоящих поло-картина та же,один только парень сказал,что что то слышал про стуки,но тем не менее купил две недели назад б.у. полик.

Другая ситуация. вот недавно вышел из супермаркета иду на стоянку. Передо мной идет семейка и садится в полоседан. Дай думаю постою послушаю как заводится- работает. так у него так мотор заиолотил, не дай боже! Хлеще моего! И я на 100% уверен, что он об этом тоже ничего не знает, не слышит, не подозревает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ORTUS писал(а):
:покажите мне хоть один случай послегарайтиного ремонта за счет производителя

это вы про куланц? ну ну. Сделать за свой счет будет дешевле, чем платить за официальные нормо часы диллера.
ORTUS писал(а):
банальному шуму

мне НАХРЕН такой банальный шум не нужен! Для Вас это нормально, флаг вам в руки, для меня -нет!
ORTUS писал(а):
к вам ВАГ лицом

Лично ко мне ваг - жопой если что.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
И я на 100% уверен, что он об этом тоже ничего не знает, не слышит, не подозревает.
Вот он адекватный человек...почитал Руководство..там русским по белому написано-допускается.... и ездит себе человек а не истерит на Форумах..типа тебя, Дениска...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
денис177, http://solaris-club.net/forum/showthrea ... 63&page=73 на читай про АКПП чтобы про бред не говорил(вроде эта тема,если нет,то ищи..если лень,тогда умолкни и читай)
денис177 писал(а):
Другая ситуация. вот недавно вышел из супермаркета иду на стоянку. Передо мной идет семейка и садится в полоседан. Дай думаю постою послушаю как заводится- работает. так у него так мотор заиолотил, не дай боже! Хлеще моего! И я на 100% уверен, что он об этом тоже ничего не знает, не слышит, не подозревает.

иду мимо дома,лансер девятый заводится.как затарабанил, а он поехал... сижу в машине жду товарища, заводится нексия,такое тарабанье дикое...все из жизни, о чем это говрит? НИХРЕНА НЕ О ЧЕМ!для вас щас любой полоседан стучит(если очень хотеть,то всегда найдешь,что ищешь!) психосоматика есть такое понятие..почитай!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
polovod1 писал(а):
там русским по белому написано-допускается

На заборе тоже написано а там....
В инструкции много чего написано и про масложор по 0,5 л написано что это нормально и что? Завтра они напишут там, что стук рейки - это нормально, гниющий ЧУТЬ ЧУТЬ)) кузов это нормально, и что? Будем верить?
Нет уж спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
Нет уж спасибо.
Давай до свидания! Ты явно тут пассажир не с того поезда....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
денис177 писал(а):
это вы про куланц? ну ну. Сделать за свой счет будет дешевле, чем платить за официальные нормо часы диллера.

я это про ПОЛНОСТЬЮ бесплатный послегарантийный ремонт,почитай уже есть прецеденты, и не читай один раз в месяц, а следи за темой..если читаешь через один пост на 5 страниц,то не выливай говна, а держи их в себе...может захлебнешься ими и перестанешь чушь нести!
денис177 писал(а):
мне НАХРЕН такой банальный шум не нужен! Для Вас это нормально, флаг вам в руки, для меня -нет!

ну так продай машину нахрен,двигатель вообще такая штука,он беззвучно не работает..купи велик или электромобиль,там нету ШУМА! и херли ВАГ должен лично тебя убложать,что тебе ШУМ их двигателя не нравится, ТСИ не нравится,ДСГ не нравится...не нравится - не покупай,че купил?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ORTUS писал(а):
для вас щас любой полоседан стучит(если очень хотеть,то всегда найдешь,что ищешь!) психосоматика есть такое понятие..почитай!

Ну если у тебя ЭЛЕМЕНТАРНЫХ знаний технических нет, то лучше вообще молчать в тряпочку и не бздеть тут.
ORTUS писал(а):
на читай про АКПП чтобы про бред не говорил

тебя тыкнуть носом в похожие темы в полоседане, нет? Могу легко.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
денис177 писал(а):
На заборе тоже написано а там....
В инструкции много чего написано и про масложор по 0,5 л написано что это нормально и что? Завтра они напишут там, что стук рейки - это нормально, гниющий ЧУТЬ ЧУТЬ)) кузов это нормально, и что? Будем верить?
Нет уж спасибо.

ну ты прийди к ним в офис и объясни им с техническими доводами и объяснениями,что это не верно, а ты только на форуме языком чесать мастер... в руководстве к хонде СР-в тоже есть строчка про масложор 0.5 литра на 1000км...не покупай хонду у нового аккорда V6 тоже масло ведрами кушает....и ничего не ломается зараза и паники нету!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
денис177 писал(а):
Ну если у тебя ЭЛЕМЕНТАРНЫХ знаний технических нет, то лучше вообще молчать в тряпочку и не бздеть тут.

вот он гений двигателестроения...ты хоть что-нибудь бодобное товарищу WARTу напиши вначале, потом про твои знания поговорим, а пока от тебя только пустой треп вижу..ну докажи свои знания, я слушаю.
денис177 писал(а):
тебя тыкнуть носом в похожие темы в полоседане, нет? Могу легко.
ткни,чтобы была замена и разбор АКПП на полоседан..ткоа не еденичный случай.. а как там..на 80+ страниц!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ORTUS писал(а):
ну так продай машину нахрен

так продаю уже пол года это гуано, никому нахрен не надо! Я бы с радостью! Как страшный сон!
ORTUS писал(а):
ШУМ их двигателя не нравится, ТСИ не нравится,ДСГ не нравится...не нравится - не покупай,че купил?!

Ответь,полуседан твоя первая иномарка? Если да то все понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ORTUS писал(а):
как там..на 80+ страниц!

а там что на каждой странице по АКПП меняют что ли? Не пори ерунду! Я специально ознакомлюсь с этой темой ради тебя


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ORTUS писал(а):
ты хоть что-нибудь бодобное товарищу WARTу напиши вначале

товарищ WART всем все объяснил очень грамотно. Этот Стук НЕ НОРМАЛЬНЫЙ! СТУЧИТ ПОРШЕНЬ!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: