Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 май 2013, 01:11
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Vint1408 писал(а):
теперь владельцы стучащих поло никогда не сядут на старшие модели ихних машин? ИМХО это суицид для компании!

А если тебе поршни новые поставят, ты сядешь на старшие модели ихних машин?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Gjv писал(а):
Вы в это сами верите то.Если человек пишут тут что меняет поршневую,то с него требуют выложить все документы и указать ВИН номер.Наверное только идиот согласится на это,капиталить двигатель и сообщать всему интернету ВИН номер своей машины.А тут некий анонимный гражданин пробормотал чтото про 1% и вы ему охотно верите на слово))

Я что-то пропустил, где требуют VIN выложить? Просят скан наряда для подтверждения очередного реального факта ремонта, чтобы было с чем к VAGу идти. Про VIN в первый раз читаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
Vint1408 писал(а):
не ну базара нет таких упертых вроде тебя конечно невзять, я так понял ты нашел свое авто и vw твоя реликвия, я рад за тебя

Зачем так нервно все воспринимать. Скажем так я купил поло не потому что фанат фафагена, перед покупкой я реально рассматривал и Киа Рио и Солярис и даже Фокус3 и Круз в минималке. И просидел на ихних форумах не один месяц. Попробуйте сами перечитайте ихние форумы разделы по тех проблемам я гарантирую что можно реально поседеть. И вам ваген покажется просто идеалом. Или вы реально думаете что если бы вы купили скажем не поло а солярис либо фокус у вас было бы все в ажуре и ничего не ломалось?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 май 2013, 01:11
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Dvemer писал(а):

Для россиян ФВ символ качества (которое корейцы давно обскакали). Поэтому здесь такой стон разочарованных стоит. А так как народ за свои права бороться не умеет (ну, такова многолетняя российская действительность, во всех областях), то стон здесь будет постоянным и бестолковым.


Последний раз редактировалось bobik2 31 май 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Gjv писал(а):
Если человек пишут тут что меняет поршневую,то с него требуют выложить все документы и указать ВИН номер.Наверное только идиот согласится на это,капиталить двигатель и сообщать всему интернету ВИН номер своей машины.А тут некий анонимный гражданин пробормотал чтото про 1% и вы ему охотно верите на слово))

Про VIN и речи не идет! Никто не мешает выкладывая скан доков замазать или закрыть VIN !
Идет разговор о том-действительно ли проблема со стуками актуальна...или это все таки массовый психоз!
А для этого нужны факты и только факты!
По поводу 1%...эта цифра откуда взялась? Если это выведено из сообщений на форуме-то эта цифра явно занижена!
Кто считал владельцев ФПС со стуками ...не состоящих ни в каких либо клубах?
По крайней мере -у меня в станице бегает уже 14 ФПС...в форуме я один!Кто знает о ихних проблемах-кроме их самих


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:01
Сообщения: 189
Откуда: Msk
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Dvemer писал(а):
Vint1408 писал(а):
не ну базара нет таких упертых вроде тебя конечно невзять, я так понял ты нашел свое авто и vw твоя реликвия, я рад за тебя

Зачем так нервно все воспринимать. Скажем так я купил поло не потому что фанат фафагена, перед покупкой я реально рассматривал и Киа Рио и Солярис и даже Фокус3 и Круз в минималке. И просидел на ихних форумах не один месяц. Попробуйте сами перечитайте ихние форумы разделы по тех проблемам я гарантирую что можно реально поседеть. И вам ваген покажется просто идеалом. Или вы реально думаете что если бы вы купили скажем не поло а солярис либо фокус у вас было бы все в ажуре и ничего не ломалось?

И чтотам не так с Солярисами и Фордами?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
kolba-60 писал(а):
По поводу 1%...эта цифра откуда взялась? Если это выведено из сообщений на форуме-то эта цифра явно занижена!Кто считал владельцев ФПС со стуками ...не состоящих ни в каких либо клубах?

Не совсем согласен :) Сколько пользователей зарегистрировано на форуме (можно даже разделить на 10)? А у скольких из них стучит, судя по их сообщениям? :)
Ну и по несостоящим ни в каких клубах - а кто считал у скольки из них НЕ стучит? :)
Процент точно подсчитать нельзя. Может быть это 10%, а может быть и 0.01%. Сам ФВ считает это не по форумам, а по фактам обращений, жалоб. А таковых считанные единицы. Так чего же Вы хотите от производителя?

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:01
Сообщения: 189
Откуда: Msk
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
kolba-60 писал(а):
Gjv писал(а):
Если человек пишут тут что меняет поршневую,то с него требуют выложить все документы и указать ВИН номер.Наверное только идиот согласится на это,капиталить двигатель и сообщать всему интернету ВИН номер своей машины.А тут некий анонимный гражданин пробормотал чтото про 1% и вы ему охотно верите на слово))

Про VIN и речи не идет! Никто не мешает выкладывая скан доков замазать или закрыть VIN !

Я видел два сообщения с заменой,которые были удалены модератором после того как он не показал вин который требовали,а бываю я тут редко..
Цитата:
Идет разговор о том-действительно ли проблема со стуками актуальна...или это все таки массовый психоз!
А для этого нужны факты и только факты!
По поводу 1%...эта цифра откуда взялась? Если это выведено из сообщений на форуме-то эта цифра явно занижена!
Кто считал владельцев ФПС со стуками ...не состоящих ни в каких либо клубах?
По крайней мере -у меня в станице бегает уже 14 ФПС...в форуме я один!Кто знает о ихних проблемах-кроме их самих

Тем более смешно то что делают модераторы,пряча тему как можно дальше на форуме.а сюда попасть можно только случайно...ну и совсем комично радоваться что благодаря этому тема про стук в двигателе вышла из топа поисковых запросов_клоунада


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:01
Сообщения: 189
Откуда: Msk
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
AndyBig писал(а):
kolba-60 писал(а):
По поводу 1%...эта цифра откуда взялась? Если это выведено из сообщений на форуме-то эта цифра явно занижена!Кто считал владельцев ФПС со стуками ...не состоящих ни в каких либо клубах?

Не совсем согласен :) Сколько пользователей зарегистрировано на форуме (можно даже разделить на 10)? А у скольких из них стучит, судя по их сообщениям? :)
Ну и по несостоящим ни в каких клубах - а кто считал у скольки из них НЕ стучит? :)
Процент точно подсчитать нельзя. Может быть это 10%, а может быть и 0.01%. Сам ФВ считает это не по форумам, а по фактам обращений, жалоб. А таковых считанные единицы. Так чего же Вы хотите от производителя?

Почему еденицы?Здесь разве делали письмо как по проблеме ДСГ и на главную вывешивали,чтобы все желающие подписали?Тут трусливо,а может корыстно зарывают тему.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Я это и хотел сказать-если судить по сообщениям о стуках...вроде бы много! Если по фактам на форуме-мало!
настоящей цифры мы никогда не узнаем-ВАГ как белорусский партизан -тайны не выдаст!
И что тогда -реальная опасность или все таки психоз? Мое мнение -судя по фактам- с нервами у нас пока еще не порядке


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Gjv писал(а):
Почему еденицы?Здесь разве делали письмо как по проблеме ДСГ и на главную вывешивали,чтобы все желающие подписали?

Письмо без подтвержденных фактов неисправности ничего не значит.
Gjv писал(а):
Тут трусливо,а может корыстно зарывают тему.

Я бы на Вашем месте не разбрасывался так нехорошими словами. Особенно насчет трусости и особенно после Вашего возмущения "VIN на весь интернет".
kolba-60 писал(а):
И что тогда -реальная опасность или все таки психоз?

Так ведь это как раз и призвана прояснить тема, собирающая факты :) Но то ли действительно у нас нервы не в порядке, то ли народ у нас слишком ленив...

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


Последний раз редактировалось AndyBig 31 май 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Gjv писал(а):
Почему еденицы?Здесь разве делали письмо как по проблеме ДСГ и на главную вывешивали,чтобы все желающие подписали?Тут трусливо,а может корыстно зарывают тему.

Тема висела два с лишним года и, кроме паники, никаких других результатов не принесла. За эти два с лишним года обсуждений, после создания конкретной темы о фактах ремонта, из 2000 с гаком человек, зарегистрированных на форуме, со скрипом набралось 5 реальных ремонтов - это да, это глобальная проблема и косяк ВАГа, о котором нужно трубить по всем углам. Что есть тема, что закрывают ее - ни холодно, ни жарко.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
AndyBig писал(а):
Так ведь это как раз и призвана прояснить тема, собирающая факты :) Но то ли действительно у нас нервы не в порядке, то ли народ у нас слишком ленив...

Абсолютно верно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
spax писал(а):
из 2000 с гаком человек, зарегистрированных на форуме

Нолик упустили, из 20000 с гаком :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:01
Сообщения: 189
Откуда: Msk
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
spax писал(а):
Gjv писал(а):
Почему еденицы?Здесь разве делали письмо как по проблеме ДСГ и на главную вывешивали,чтобы все желающие подписали?Тут трусливо,а может корыстно зарывают тему.

Тема висела два с лишним года и, кроме паники, никаких других результатов не принесла. За эти два с лишним года обсуждений, после создания конкретной темы о фактах ремонта, из 2000 с гаком человек, зарегистрированных на форуме, со скрипом набралось 5 реальных ремонтов - это да, это глобальная проблема и косяк ВАГа, о котором нужно трубить по всем углам. Что есть тема, что закрывают ее - ни холодно, ни жарко.

А что ктото обязан заморачиваться с документами?На форуме Тигуанов такого не было,а проблема была.Удалять сообщения о ремонте без доков это глупо,хотя когда тема была открыта складывалось впечатление что кто не поменял поршни в течении гарантии тот лох.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: