Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
SPV писал(а):
Nikolaevna

Как сказал мне мой менеджер данные изменения произойдут в а\м которые собираются с 23 неделе 2011г.

Моя назначена на сборку на 24 неделю, так что свой полик я получу со всеми этими изменениями.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:54
Сообщения: 39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вопрос к владельцам premium, кто нить получал или видел уже новую подсветку в рсд 310 и в климате?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
кратенько:
скатался в питер и обратно на недельку с хвостиком - машина на трассе радует, хотя особо не "рвал", ибо по выезду из мск общий пробег составлял 1000 км.. к этой цифре прибавилось 700*2 на туда/обратно + ~600 км по питеру и области..
не стучит, не гремит (ттт), моя шумка "по кругу" на трассе реально радует, т.е. со своим слухом только двиган в салоне и слышу даже с выключенной музыкой.. 8-)
если надо резко ускориться и набрать скорость для обгона, то машина вполне послушна и кикдаун вполне резво понимает, что я хочу получить в итоге...

из серии "поворчать":
1. разок не удержался таки и пытался разогнать машину - 160 достигается легко, а вот уже после надо "уговаривать" на прибавление скорости.. до слышанных мной 210 км/ч я не добрался и вполне удовлетворился 175-ю..
видимо правильно Радуга говорила про наличие "отсечки" или что-то типа этого... :-(
2. если бы постоянно катался на "дальняки", задумался бы о приколхоживании круиза, ибо по итогу вчера ночью из машины до дома уже добирался на фактически ватных ногах, при том что у меня акпп...
3. конструкция капота такова, что все жуки и иже с ними остаются либо на бампере, либо .. на лобовом.. через годик-полтора предвижу нездоровый ажиотаж на "разборах" по поводу "слегка б/у" стекла с обогревом, но без сколов..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:46
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вот и я могу радоваться, пришла моя бибика!
На следующей неделе буду забирать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:13
Сообщения: 30
Откуда: г.Самара-городок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
тоже отпишусь тут,хотя мы купили ваще случайно поло хай+премиум bt

в семье у нас уазег патриот уже 5 лет,немного заделан под бездорожье(лебедка,резина и прочее,вот он http://foto.mail.ru/mail/valek44444/35/45.html#222
Конечно уазег любим мы все...Без него ваще никак! но задумались как то о пузотёрке с кондеем,да и у жены права лежат,надо чтоб ездила.Стали искать камрюхи в старом и новых кузовах.Много я смотел,кто чо просит конечно за них,но есть же предел! многие за камри в старом кузове просят 650-700 2005год :shock: бред comando
кароче нашел камри 07года 55тык(за 660) пробега в идеале,но без кожи и эл.сидений и т.д.Продавал её цыган перекуп,история х.з какая у машины,друзья все как один твердили не связывайся,что то тут не то!!! я на нервах млин... вроде и понравилось все,но и представляю если через год всплывет,что какая то кредитная,то мля гемор будет. На след день чисто СЛУЧАЙНО заехали в салон фольцев,спросили про поло седан,менагер говорит запись до января 2012 :shock: Подошел другой и говорит: есть отказной,стоит со вчерашнего дня,хай+премиум на автомате.Пошли посмотрели,прокатились.Новое есть новое!!! сегодня можно забрать?за нал? конечно! Ок!!! вобщем сгоняли за деньгами и приобрели фольца..... Вот как то так :grin: :grin: :grin: МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось valek44444 18 июн 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
valek44444 писал(а):
Пошли посмотрели,прокатились.Новое есть новое!!! сегодня можно забрать?за нал? конечно! Ок!!! вобщем сгоняли за деньгами и приобрели фольца..... Вот как то так :grin: :grin: :grin: МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!



вот так и делаются великие дела!! :grin:
молодцы!!! поздравляю! удачи на дорогах!! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:13
Сообщения: 30
Откуда: г.Самара-городок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
fang писал(а):
valek44444 писал(а):
Пошли посмотрели,прокатились.Новое есть новое!!! сегодня можно забрать?за нал? конечно! Ок!!! вобщем сгоняли за деньгами и приобрели фольца..... Вот как то так :grin: :grin: :grin: МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!



вот так и делаются великие дела!! :grin:
молодцы!!! поздравляю! удачи на дорогах!! bt

ага,пасиб


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Всем доброго времени суток! Мой синий хай+премиум был назначен на 24ю неделю. Обещали, что к ОД прибудет середина-конец июля (Авто Алеа). Ждали с 22.11.2010. Но.., но внезапно предложили отказную в другом цвете Силвер Лив, да еще и по старой цене! С подогревом лба. bayan По ПТС 05.05.2011. Вин:21906. Согласились! Вчера с женой посмотрели, полазили по машинке. Всё понравилось. Единственный визуально замеченный косяк, отклеенный правый уголок хромированного молдинга на крышке багажника. Обещали исправить. Надеемся в следующую субботу забрать!!!
Фото отчёт с меня!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:08
Сообщения: 90
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Dinamit-не переживайте по поводу хромированного молдинга.ОН у всех отходит в уголках,я тоже при осмотре обратил внимание. og_luzhok ;) :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
:-) Алексей, да я так и понял, почитав на форуме. Молдинг-не критично. Главное, что бы всё работало исправно. Кстати, очень порадовал климат!!! Машинку завели, буквально 2 мин. и о кааайф, прохладно! На холостых движка не слышно вообще! На ходу уверен, будет тоже не критично. О первых впечатлениях, фоты и т.д. парни, постараюсь через неделю!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Dinamit писал(а):
Всем доброго времени суток! Мой синий хай+премиум был назначен на 24ю неделю. Обещали, что к ОД прибудет середина-конец июля (Авто Алеа). Ждали с 22.11.2010. Но.., но внезапно предложили отказную в другом цвете Силвер Лив, да еще и по старой цене! С подогревом лба. bayan По ПТС 05.05.2011. Вин:21906. Согласились! Вчера с женой посмотрели, полазили по машинке. Всё понравилось. Единственный визуально замеченный косяк, отклеенный правый уголок хромированного молдинга на крышке багажника. Обещали исправить. Надеемся в следующую субботу забрать!!!
Фото отчёт с меня!


прям один в один моя машина.. эта фигня на багажнике уже все больше и больше отклеивается :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Всем привет..........заказал Хай,ждал долго с октября,до сих пор на сборку не встал.Предложили отказной ХАЙ+премиум, сразу согласились,потому-что ждать устали.Доплатили конечно полтинник,но это не страшно,зато машина уже в салоне,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ждем ПТС.


P.S. Почему так много отказных с пакетом премиум? (судя по форуму).

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Deffect, Почему так много отказных с пакетом премиум? (судя по форуму).
Причины у всех разные. Кто-то банально тупо устал ждать и переметнулся к конкурентам. Кого-то взбесило второе подорожание на Хай базу к примеру за пол года аж на 36 тыс. Честно сказать меня тоже посещали такие мысли... И уже было подумывал... Почитайте тему: Заказал, потом отказался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Получается мой первый заказ на Хай когда встанет на сборку и соберется,все равно приедет к дилеру моего города. og_write

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Deffect писал(а):
Получается мой первый заказ на Хай когда встанет на сборку и соберется,все равно приедет к дилеру моего города. og_write

Придёт, ну и что? Отдадут другому. Берите хай+премиум! Думаю жалеть не придется. В премиуме достаточно приятных вкусностей, тех, что нет в обычном хае. ЕСП лишним например не будет и т.д. driver


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: