Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Юрий79 у нас пока вобще авторынок стоит, ничего не продается. Мне вобщем то нет большой необходимости его продавать, мне поло нравится даже не смотря на то что уже поменяны поршни.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
korotov писал(а):
Мне вобщем то нет большой необходимости его продавать, мне поло нравится

Ну так в чем проблемы дружище ездий и радуйся достойная машина достойных людей.скажу по секрету она лучшая :wink: .Сегодня ехал с женой и пытались найти минусы в нем это через два года и представь себе не нашли


Последний раз редактировалось Юрий79 25 окт 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Юрий79 октавию в новой будке хочу, манит меня лифтбэк, для работы очень удобно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
korotov писал(а):
, для работы очень удобно.

А это уже другое дело.И каждый меряет под себя


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 02:22
Сообщения: 243
Откуда: Р.Ф. Нижний тагил
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Имя: Павел
alex-1968 писал(а):
это у меня уже 2-й опыт покупки новой иномарки из этого ценового сегмента и снова негативный.

Если не секрет какой автомобиль в первый раз не оправдал ожиданий?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
korotov писал(а):
Это понятно, но потеря в сто тысяч это по моему дороговато.
Чем дороже Вы покупаете новый авто, тем больше Вы потеряете на вторичке! Я свой тренд покупал в январе 2011 за 404т. продал в октябре 2013 за 390т. со сломанным "телевизором". Все кого знаю в Новосибирске из тех кто продал тренда, некоторые даже дороже продали, чем покупали. И ещё: мне дилер предлагаз за него 380т. если по трейдин.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ewgen писал(а):
Чем дороже Вы покупаете новый авто, тем больше Вы потеряете на вторичке! Я свой тренд покупал в январе 2011 за 404т. продал в октябре 2013 за 390т. со сломанным "телевизором". Все кого знаю в Новосибирске из тех кто продал тренда, некоторые даже дороже продали, чем покупали. И ещё: мне дилер предлагаз за него 380т. если по трейдин.

А так всегда с самыми дешевыми комплектациями. Вспомните фокус 2, когда самая дешевая трехдверка стоила 350 тысяч. Так люди покупали и потом продавали их на 50 тысяч дороже. Я брал свой комфорт АКПП + малый кожаный пакет за 570 тыс.руб в августе 2012. Сейчас за него больше 430 тысяч ни один трындын не дает, а я их объездил порядка 10 салонов. И то, если машина без косяков, с косяками еще меньше дадут. Нормальная цена за которую он продастся 460-480 тыс не более.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
О!! Главный спец по вторичному рынку нарисовался.... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
...и продал таки! только не говорит за сколько!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 08:31
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: Евгений
Хочу добавить свои 5 копеек про "стуки". Машинка моя 11 года выпуска. Пробег сейчас 29700. Гарантия заканчивается в этом месяце. На прошлой неделе посетил официалов с жалобой на стуки(хотя если честно меня они не особо тревожили, да и стуки не такие сильные как у некоторых форумчан и после 1-2 минут движок работает как часики.), при минусовой температуре начала подвывать печка(от 1-3 минуты при холодном запуске) и перестала работать часть обогрева лба(около 3-5 см). Больше за 2 года проблем с машиной не было никаких. Динамики хватает,управляемость очень достойная, подвеску не пробивает, в -30 заводится без прогревов. Во общем позвонили мне в четверг и сообщили следующее: 1.стекло менять по гарантии(хотя изначально гарантийщик пытался меня отшить из-за скола в 1мм в зоне обогрева, но там обогрев работал и при разговоре с управляющим, хотел писать претензию на необоснованный отказ, все разрешилось). 2. моторчик печки замена по гарантии. 3. замена поршней по гарантии(рекомендация завода).
Срок заказа запчастей - около 7 дней. Ремонт обещают произвести в течение 4 дней.
Повторюсь еще раз. Само появление стуков, благодаря форуму не стало неожиданностью и отнесся я к ним абсолютно спокойно. Хотя с другой стороны если бы не читал даже не воспринял это как проблему, да и до сих пор ее существенной не считаю. Ну раз заменят, то и посмотрю что дальше будет.
Машиной несмотря на эту неприятность доволен. Оправдала все мои ожидания( до этой машины были праворукие японцы не старше 2000 годов, но и у них были свои тараканы). Машину продавать не собираюсь в ближайшие 2-3 года точно(если конечно 2 ребенка не родим и понадобится машина побольше).
Если задаться вопросом купил бы я поло сейчас, то без раздумий ответил бы что купил, т.к. для меня это оптимальное соотношение цена-качество.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Ну не знаю. Вроде как считается, что авто за 5 лет теряет до половины начальной цены. Понятно, что в абсолютном значении дорогое авто потеряет больше, но процент уценки должен быть примерно одинаков. А так, чтобы одно авто за год потеряло 25%, а другое за два года - 3% - это отдельные случаи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
А тут "помогает" поддержать уровень цен на вторичном рынке ежегодное повышение цен на машинки.
Поэтому и происходит такое-купил Тренда за 399 т. в 2011 - продал за 400т в 2013....ибо цена нового тренда в 2013 уже никак не ниже 450.
Комфорты и Хаи в цене потеряют больше...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Ну так и на хай базовая цена была явно не 600, как сейчас. Понятно, что 1% от тренда в на треть меньше, чем 1% от Хая, засчет этого разница и набегает. А дальше уже просто небольшой разброс рынка туда-сюда. Да и разброс, глянул на авто.ру на 2010-й год - 350-530 т.р, явно за 350 не хаи продают, как и за 530 не тренды.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:47
Сообщения: 49
Откуда: чукотка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: вася
Други половоды, особо ушастые и знающие, кто что скажет.
https://www.youtube.com/watch?v=lFGzuEz1 ... e=youtu.be
МОЁ. На утре сегодня записал. Поршни ли это?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
вчера в +2 завел после 9 дневного простоя свой комфортлайн, поскольку не знаю как именно стучат движки скажу что просто услышал некий звук, не похожий на обычное тарахтение, открыл капот, через 2-3 минуты звук толи утих, толи его
заглушили прочие звуки, начинает надоедать сей процесс прислушивания...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: