За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ] 

Согласитесь для бойкота ЕС купить вместо VW японский или корейский автомобиль?
Да 42%  42%  [ 24 ]
Нет 58%  58%  [ 33 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Игорь Тихонович писал(а):
Вместо конфет "Рошен" в Липецке можно выпускать продукцию "Рот Фронт". "Россия", "Красный Октябрь".


обратный момент.
в москве на берсеньевской набережной, там, где была фабрика "Красный Октябрь" теперь апартаменты, офисы и магазины.
http://krasnyy-oktyabr.caos.ru/
аналогично пропал из мск "Большевик"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
если я ,ты ,он продадим свои машины сделанные VW -это никак не не коснется ВАГа!
И бойкотом это назвать нельзя!
ВАГу глубоко фиолетово на оранжевом судьба уже проданных автомобилей-деньги за товар получены!Но у проданных авто появятся новые хозяева.
А новому хозяину все также потребуются запчасти -так и будет крутиться маховик выманивания денег с потребителя.
Если не ошибаюсь-Форд говорил-основная прибыль автопроизводителей не от продажи -от обслуживания и ремонтного сервиса!
А бойкот или требования к производителям из стран -поддержавших санкции против страны может вводить и должно государство!
Необязательно полным запретом на ввоз!
Это могут быть и повышенные таможенные пошлины, и повышенные налоги и ужесточение к качеству продукции
Вспомните проблему с DSG-7.
У нас на эту коробку как бы гарантии и нет!
А в Китае-гарантия на неё -весь срок службы авто.И ничего с ВАГом не случилось-согласился же с требованием китайского правительства на увеличение срока гарантии..
...как говорится -почувствуйте разницу!
А ведь против Китая никто санкции не вводил!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Игорь Тихонович писал(а):
эмблема на решётке по барабану. Я ищу более-менее беспроблемную модель, сомневаюсь что такие остались, но выбирать буду тщательно в диапазоне до 900 т.р.

Беспроблемных, как уже заметили здесь, сейчас нет, но есть такие, которые на ремонт требуют не много денег. А если добавить к этому наверняка нанкции ЕС и Японии, то остается один вариант - корейцы. Запчасти соизмеримы с вазом, надежность чуть недотягивает до Японии, комфорт, внешний вид, все норм.

По поводу санкций. Те, кто пытаются каким то образом наказать ЕС явно зомбированы зомбоящиком, ибо даже глупому человеку понятно, что во всей этой истории ЕС вообще не при чем. Нашим высоким чинушам сделали неприятное, в свою очередь они сделали гадость обычным работягам-садовникам Польши, которые к политике вообще не имеют отношения и одновременно населению роиссы, ибо цены после таких опусов повысятся - к гадалке не ходи. Наш народ взбрыкнул, давай уже здесь на форуме выссказываться об ответном шаге по отношению к автопрому ЕС... Ну наивные же... как могут наше население крутят чинуши, впрочем как и всегда, а мы с открытыми ртами их слушаем. В итоге в убытке всегда окажемся мы с вами, а не чиновники. Им, вон, опять зарплату поднимают www.gazeta.ru//business/2014/04/14/5991965.shtml ... И мы будем оплачивать санкции по отношению к ним, а не они! Это же, как ясный день видно.

_________________
-


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
lemm писал(а):
По поводу санкций. Те, кто пытаются каким то образом наказать ЕС явно зомбированы зомбоящиком, ибо даже глупому человеку понятно, что во всей этой истории ЕС вообще не при чем. Нашим высоким чинушам сделали неприятное, в свою очередь они сделали гадость обычным работягам-садовникам Польши, которые к политике вообще не имеют отношения и одновременно населению роиссы, ибо цены после таких опусов повысятся - к гадалке не ходи. Наш народ взбрыкнул, давай уже здесь на форуме выссказываться об ответном шаге по отношению к автопрому ЕС... Ну наивные же... как могут наше население крутят чинуши, впрочем как и всегда, а мы с открытыми ртами их слушаем. В итоге в убытке всегда окажемся мы с вами, а не чиновники. Им, вон, опять зарплату поднимают http://www.gazeta.ru//business/2014/04/14/5991965.shtml ... И мы будем оплачивать санкции по отношению к ним, а не они! Это же, как ясный день видно.


Как только ЕС ввел санкции он сразу стал при чем! Это как в драке, ты можешь быть обсолютно хорошим, белым и пушистым, но если ты дерешся против меня - я буду отвечать именно тебе.
Даже глупому человеку понятно, что все, что происходит - глупо и не правильно, но от этого понимания это не перестает происходить.
На обычного работягу-садовника Польши мне плевать ровно на столько на сколько ему плевать на меня.
Цены повысятся - наверняка.
Запрлаты чиновников непропорциональны их трудовым подвигам - не у всех, но да.
Мы будем оплачивать санкции по отношению к нам. Санкции ЕС, в конечном итоге, направлены против нас.

lemm писал(а):
Нашим высоким чинушам сделали неприятное, в свою очередь они сделали гадость обычным работягам-садовникам Польши, которые к политике вообще не имеют отношения и одновременно населению роиссы,


Ни чего и ни когда не слышал про население "роиссы".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Anatoly834, перестаньте говорить "нас".Санкции ЕС направлены не на вас и не на меня и вообще не на нас. Санкции направлены только на чиновников, у которых деньги куры не клюют, и которые эти деньги заработали на нас с вами. Роисса же в духе наших чиновников в ответ наказала обычных рабочих ЕС и одновременно население своей страны. Разницу чувствуете? По ящику же идет очередные зомбипослания, что ЕС хочет поставить роиссу на колени. Но мы то понимаем, кто это и зачем заварил. Чиновники конечно потеряют немножко, но тут же отыграются на таких, как вы и я. В итоге в проигрыше, как и всегда останется простой, но прилично зомбированный народ страны.

_________________
-


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
Lemm, ЕС вводя санкции против чиновников наверняка прогнозировал, что результат действия санкций (противодействие чиновников) будет, помимо всего прочего, негативно влиять на население. Не понимать этого ЕС не мог, а значит и санкции вводились против населения.
Еще раз Вам говорю, я ничего не знаю про население и чиновников "Роисса" и не в курсе того, кто и почему хочет поставить "роиссу" на колени.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
lemm писал(а):
Но мы то понимаем, кто это и зачем заварил


Кто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
lemm писал(а):
Именно так. Отсюда какой вывод напрашивается про наших чиновников у власти? В какой европейской стране будут чиновники перекладывать свои проблемы на плечи населения, которое за них голосовало?
Так что ЕС здесь абсолютно не при чем, вините нашу власть, которя так поступает.
Хотели "наш Крым" - получите. Ни мне, ни всем, кого я знаю присоединение Крыма нафиг не нужно, никакой пользы я не извлек, а только потерял(пенсии, стагнация з/п бюджетникам и т.д.), это даже дураку понятно, что это было сделано только из-за глубоко упавшего рейтинга шэфа. За то посмотрите на лица зомби, как они(иногда даже искренне) ликуют и кричат "Крым наш". Их научил телевизор. В нем сказали, что это хорошо, но про повышение зарплат чиновников, когда чистый доход населения роиссы падает уже 2 года, про урезанные пенсии, про повышении налога и пр. там умалчивается.
Запомните, в этой стране власть в виде чиновников заботится только о себе. Вы нужны только для пополнения их кармана. Что бы оно не делало, какие бы законы не выпускало - все только для себя.
Роисса, рашка, росея - одно и то же. К населению страны это никак не относится.


Мде... блажен тот, кто верует...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:59
Сообщения: 96
Изображения: 1
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
lemm писал(а):
Роисса, рашка, росея - одно и то же.

lemm, уровень вашей культуры зашкаливает.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
Narnian,

Не говорите ему ни чего, у меня такое ощущение, что он специально пишет в таком стиле и целью его является устроить тут ругань и ХолиВар.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Anatoly834, все по фактам разложено, если чо ;)
Narnian, вы, как чиновник, вырываете нужную вам фразу из контекста, не дочитав до конца. Вы их коллега?

_________________
-


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
lemm, , так вот ты какой, человек-желудок...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:59
Сообщения: 96
Изображения: 1
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
lemm писал(а):
нужную вам фразу

lemm, не стройте иллюзий по поводу того, что ваши фразы или их части являются кому-то нужными!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Anatoly834 писал(а):
Мде... блажен тот, кто верует...

А вы веруете в то, что ваши налоги используются по назначению? Где дети медсестры поликлиники сейчас и где дети чиновников? Где дороги построенные и отремонтированные на ваши деньги? Где дешевый бензин, в стране, имеющие такие запасы нефти и ее экспортирующую? Где отмененные мигалки, обещанные шэфом перед выбороми? Где обещанная отмена траспортного налога при повышении акциза? Налоги повышаются, штрафы повышаются, ставятся повсеместно камеры, с которых фабрикуют штрафы автолюбителям, не имеющим отношения к нарушению вообще, зарплаты чиновникам растут, бензин растет, цены на все растет, а вы до сих пор думаете, что это делается для людей? Вот то где действительно блажен тот, кто верует... Наш народ такой наивен....

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Narnian писал(а):
lemm, не стройте иллюзий по поводу того, что ваши фразы или их части являются кому-то нужными!

Тогда зачем вы их цитируете? :)

_________________
-


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:59
Сообщения: 96
Изображения: 1
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
lemm писал(а):
бензин растет, цены на все растет

lemm писал(а):
Наш народ такой наивен

lemm, вы иностранец или просто безграмотный человек?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 00:46
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
я предлагаю наказать наше правительство и не покупать АвтоТаз :lol:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: