Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Итак, ребят, наступают дожди и вообще холодное время наступает на пятки, а посему...
Давайте обсуждать и думать что и где дальше.
На мой взгляд критерии места должны быть таковы:
- круглосуточно (наши встречи бывает затягиваются за полночь)
- тепло (ибо дожди, а потом зима)
- вместительность близлежащей парковки
- возможность спокойного общения за чашкой чая
- сложность заблудиться на пути к месту
дополняйте, если кому еще что важно..
Предложения озвучиваем ниже, и огромная просьба - давайте здесь будут обсуждать те, кто обитает в Москве и окрестностях, кто знает эти местности.
=========================================================================
Встреча состоится 06 октября 2012 г. (суббота) в 21-00 по адресу:г.Москва Сигнальный проезд д.17 парковка ТЦ "Реал".
Ссылка на карту-
https://polosedan.ru/forum/go.php?http:/ ... zcHa&l=map
Скриншоты как добраться от Demixx
С Алтуфьевского шоссе после Ж/Д путей у метро Владыкино направо, упираемся - налево и по прямой.
download/file.php?id=19846&mode=view

С Проспекта мира перед золотым вавилоном уходим направо..
после светофора налево (объезжаем по стеночке золотой вавилон), ну и всё - по прямой!
download/file.php?id=19847&mode=view

Скриншоты как добраться от Vintorez
Дополню: т.к. если ехать от метро Владыкино повернуть налево в Реал нельзя (2-я сплошная) есть 2 варианта разворота - черный 1-ый вариант, красным 2-ой вариант.
download/file.php?id=19853&mode=view
Нарисовал + вариант проезда с Большой Академической, т.к. проезд через 3-ий Нижнелехоборский через Дмитровку закрыт.
download/file.php?id=19854&mode=view


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
По поводу кафе.допустим кто то хочет приехать,но сидеть в кафе за пустой салфеткой не может или не хочет.и не приедет.вот вам и ограничение.и так можно долго продолжать.и потом кто вам сказал что такое колличество людей кафе будит терпеть с чашками чая?кто то предлагал заведение,с оплатой так сказать за нахождение там,по мне так тоже не подходит.ну допустим есть люди и очень очень хотят на встречу,а платить за нахождение на онной не готовы.тоже между прочим ограничение.ну жадная я.и думаю не одна я.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
marusay
я никого не оскорблял и не думал. Если вы где-то почувствовали оскорбление - извиняйте, но такого не было. Где вы вообще его увидели? :o
И спасибо, читать я умею. Так что это уже я считаю оскорблением. :P
Круг остается узким потому что кому-то далеко и лень ехать, кому-то жалко 150 рублей отдать, у кого-то неотменяемые встречи с другими друзьями каждую неделю, кто-то просто не хочет входить в этот круг, просто не надо ему это/не интересно все это - от этого он не расширяется. Кто-то приезжает на встречу, тихо стоит в стороне, и уезжает. а потом говорит, что у нас скучно!
Но это уже другая история.



Не хотите кафе - пожалуйста, только когда будет холодно пойдут разговоры, что блин, сейчас бы куда в кафе, в тепло, а потом и народ приезжать не захочет из-за холода.
Развел тут нафиг я чую слишком большую демократию. :grin:

Ладно буду одним из немногих - по теме: прокатился сегодня по северу и центру...
Вот те всего три более-менее подходящие места формата парковок с плюсами и минусами на мой взгляд (предчую опять бурное обсуждение и выпады в мою сторону)

1. Тот самый реал.
Вложение:
Горячие встречи в холодное время
DSC06610.jpg [ 63.78 КБ | Просмотров: 3268 ]

на парковке одно, на вывеске написано другое
Вложение:
Горячие встречи в холодное время
DSC06611.jpg [ 67.53 КБ | Просмотров: 3268 ]


плюсы:
1. большая парковка, два этажа - от дождя мы защищены.
2. светло
3. пт-сб работает круглосуточно реал.
4. мне близко )))))

минусы: 1.далеко от юга
2.пробки - что алтуфьево, что ярославка. если только определять день встречи - субботы.
3. как и на каждой такой открытой парковке - сквозняк.

второе место - так сказать на пути к реалу, заблудиться невозможно.
МЕТРО проспект мира 211
Вложение:
Горячие встречи в холодное время
DSC06613.jpg [ 64.4 КБ | Просмотров: 3268 ]

Вложение:
Горячие встречи в холодное время
DSC06612.jpg [ 70.98 КБ | Просмотров: 3268 ]

плюсы: 1.есть пиццерия до 23-00
2. близко от шоссе.
3. круглосуточно
4. легко доехать.

минусы:
1. карта клиента не у каждого
2. пробки по ярославке (опять же суббота если, то пофиг)
3. сквозняки и ветра
4. далеко от юга

Последнее место - болотная площадь.
Вложение:
Горячие встречи в холодное время
DSC06618.jpg [ 53.62 КБ | Просмотров: 3268 ]

Из знаков только такой вот:
Вложение:
Горячие встречи в холодное время
DSC06614.jpg [ 58.89 КБ | Просмотров: 3268 ]


плюсы:
1.доехать туда можно без пробок вечером - все пусто к 21-00 в центр.
2. живописно, тихо, недалеко есть и кафе.
3. большая парковка
4. по центру между севером и югом.

минусы:
1. магазинов рядом нет, только кинотеатр
2. туалеты ночью закрыты, но кустов много))))
3. наверное центр всем не понравится - скажут, что всем далеко.

Ну, я поеду куда угодно. Пусть и реал - мне близко, термос возьму, но вот южным людям...
ВДНХ - там все облазил не вариант. постоянно ходют, народ - не подходит место.

больше подходящих парковок не нашел.
Проехался по бульварному и мимо "зеленой двери" - вполне там можно припарковаться многим, даже в субботу. днем-то там вообще яблоку не упасть из-за офисов.

Хочется услышать людей которые живут южнее, что они скажут?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Если ты меня не помнишь это не значит что я там не бываю.мало того я и на день рождение Поло была,в отличии от не которых. ;)
Реал не плохой вариант.в будни пробки везде.выбирете юг с севера не удобно добираться и на оборот та же ситуация.не проще поменять день?на субботу например.раньше против были из за дачь ,лето и все такое.а сейчас на андропова не приезжают даже те кто живёт рядом.надо у них спросить почему?на болотной не безопасно. :shock:
P.s.считать я умею.поверь,чаек с 10человек по 300рублей не интересный клиент даже для заведений у "ошотика".как говориться не первый год за мужем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
....доброе утро всем, значит)
..хотя после прочитанного у меня создается впечатление что все любят только "обкакивать" тех, кто что-то да предлагает!
Выражаю благодарность ЛеГранду за теплые слова в наш адрес, что (не буду искать цитату, но смысл ща будет понятен) основной костяк должен иметь хоть немного преимущественного права для выбора места, тк в основном мы и приезжаем...как то так)))
Теперь далее: встречи Ромы: а нормально, что эти встречи ДВА раза в год, а не два раза в неделю, да и не забывайте про то, что люди любят чтобы им что-то дали...подарки, презенты, дешевый пейнт-болл, организованый стол в Раменском и тп (да даже экскурсия (огромное спасибо за нее еще раз, да я там побывала, и лично я поехала б туда и за денюжку, потому что дл меня это было в коем-то смысле важно), согласитесь, не каждый бы так туда рвался если б ее озвучили за реальные деньги, хотя и без денег обосрали многие "качество" отбора, но это все лирика.....а мы то кто?-люди, которые пытаются собрать людей своим общением, юмором, иногда и масюсенькими псевдо-ссорами, те, кто привозит на встречи своих жен, мужей, детей, друзей, дабы было больше народа и больше веселья, те, кто пытается собрать людей на шашлык, те, кто занимают место с ночи на выездах...и да, мне обидно, не столько за себя, потому что по москве я ездю с навигатором на телефоне (кроме знакомых мне мест), или в хвосте за друзьями на машинах(ну, да, я девочка и плохо знаю что и куда), мне еще и за Мишу (Демикса) обидно, человек пытается сделать всем добро, а что получает в ответ?-негатив, это нормально??
Обидно, что люди приезжают на встечи из Климовска, Электроуглей, Раменского, а мы, долбаные москвичи не можем приехать с другого конца москвы...нормально, да??-видимо да, мы же из столицы, у нас же 197-177 регионы, блин! КАК ТАМ?- "эТО мОСКВА, ДЭТКА, тут все покупается и продается!"....
Вопрос по деньгам: все такие бедные и несчастные, а мы, видимо ппц какие олигархи (особенно человек с машиной за миллион..я любя-любя:) ахах)...да, я тоже не разбрасываюсь деньгами, но я готова откладывать с зарплаты на посиделки с половодами, да и не только посиделки, мне не в лом и не в какое-нибудь еще место подвезти-отвезти куда-нить одноклубника, если ему(ей) будет нужно, да, блин, да, я куплю и чайник чая "энным" одноклубникам, если у них не будет на этот момент денег, черт подери.....помочь ему, не кинуть, одним словом, да, я такая типа девочка наивняк тра-та-та...на*Рать, я такая!!!
..я приезжаю на эти встречи чтобы увидеть всех тех, кто стал мне дорог за это столь малое время!!!
..а то, что вы ищете место выгодное в первую очередь для себя - это ваши проблемы, эгоизм тоже вещь хорошая, но не для всех).

п.с.: ...да, я развела тут всякое гамно...понаписала не по делу, но, серьезно, ночью с телефона читала, не могла написать, приехала на работу и решила все сказать!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Это тем, кто не в курсе кто я такая есть и почему я тут так ору!
Можете найти меня и передать своем мнение мне на дискетке!)
Буду ждать!

Горячие встречи в холодное время
DSC_0506-1.JPG [ 60.83 КБ | Просмотров: 3240 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 17:03
Сообщения: 40
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮЗАО-СЗАО
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
DemixX писал(а):
marusay
та же зеленая дверь, 120р за первый час и 60 последующие - с каждого это так много? зато тепло. я там не был, но с учетом всего, что там есть - что мы там без столика не сможем тусоваться?

og_+1 предложил я это место именно из-за:
1. цена ( демократичней imho попить чаю и посидеть в компании можно разве что только у кого-то дома либо на парковке с термосом за 2 часа отдаешь 180р и хоть ведро выпей)
2. местоположение (выбирал специально в центре, что бы и всем было примерно одинаково добираться)
3. времяпрепровождение (там есть настольные игры ( не шахматы, нарды и домино, а мафия, манчкин, элиас, активити, xbox. (насчет конкретного списка игр не в курсе, но понимаю что должно быть так)).
4. Отсутствие алкоголя (это огромнейший плюс, потому что мы водители как никак)
5. Близость метро. (даже те, кто не сможет приехать на машине, сможет приехать на метро и дойти пешком).

Главный минус, как я уже говорил - это центр из которого может вытечь, как проблемы с парковкой, количеством народа, так и затрудненность движения.


Так уж сложилось, что скорее всего в эту пятницу я поеду в "Зеленую дверь" на встречу с друзьями, которыми не виделся месяца полтора. Так сказать разведаю всю обстановку и выдам подробный отчет о парковке, подъезде к месту, ценам, настроениям внутри и прочему.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Страхование КАСКО и ОСАГО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Катрин все верно.Но не надо сгущать,а то получаеться что все редиски,а вы с демикс д'артаньяны.тот же самый демикс по его словам не приехал в прошлую среду так как в лом стоять в пробках,а ты не приезжала на день рождения Поло,хотя хотела,а причину озвучила так,на кануне день рождение друга в субботу буду болеть .,так что вряд ли приеду.
Давайте обойдемся без порицаний.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Н-да дискуссия заходит в тупик...

1.Давайте прекратим в теме препираться друг с другом,а будем обсуждать вопрос по существу.Встречи дело сугубо добровольное,отчитываться о явке не явке и считать кто,где и сколько раз был-абсурд.Поэтому подобные перепалки буду удалять сразу.

2.Так как на встречи по средам приезжает все меньше народу,можно задуматься о смене графика встреч.
Например на зимний период можно рассмотреть-
Одна еженедельная встреча по будням вечером+ одна встреча в месяц в выходной днем.
или
Одна встреча вечером в будни в месяц+Одна встреча в выходной днем в месяц
или
Ваш вариант...

3.Т.к. большинство активных участников встреч живет на севере,имеет смысл поискать там же и место встречи.Но для удобства южан желательно поискать место для еженедельных встреч (в связи с пробками)либо на МКАД,либо близко от него.Для встреч по выходным-географическое расположение места встречи не имеет большого значения.Важно лишь наличие парковки и места для погреться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
А нельзя действовать методом исключений?например проголосовать сколько клубней может приезжать на встречи в будни вечером,с такими нюансами,как пробки во всех направлениях,темнеет рано,прохладно и т.д.?может большениство устроит выходные и не так поздно?в выходные и пробок поменьше и есть варианты с местом.я не настаиваю,лишь предлагаю,а то тут уже не хилая перепалка а толку ноль.допустим перейти на зимнее время,как уже и говорилось.провести голосования поэтапно.для начала определившись с днями.да и кто то уже писал ,про не удачный опыт частых встреч два раза в неделю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Ну раз пошла такая пьянка то я за субботу или воскресение часиков в пять в шесть. И место уже не имеет значения.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Я бы выбрал РЕАЛ плюсом режим работы и наличие крыши(первый уровень паркинга), НО в 17-18 - да там огромная толпа народа будет, как и у любого торгового центра, так же как и у кафе(если говорить о зеленой двери..)
Еще один минус - это реально далеко тем, кто на юге. Не хочется хоть и на сезон ради 2-3 новых лиц терять старых..

Если переносить на более раннее время - то уж и Андропова оставить можно - там хоть проблем с парковкой нет, и все остальное перечисленное.

Про день - я за субботу, воскресенье против - все ж если в субботу народ еще будет отдыхать после рабочей недели (те кто 5/2, а не как мы с Kleyven по сменному) то у них не дача - так других дел по дому и прочее. да и поспать перед работой в пн. Собственно поэтому мы снова упираемся в вопрос стоит ли менять время?

Либо оставлять время, и, если скажем южане не против, то реал.
то бишь что предложил LeGrand "+ 1 встреча в месяц днем" скажем на том же андропова.
И оповещать людей об этом не целой темой, а объявлением в теме, по системе, что предложил LeGrand.
Кто-то написал (только прогноз старайтесь смотреть на солнечные выхи) и днем все собрались на том же Андропова гулять, общаться и прочее.


Последний раз редактировалось DemixX 27 сен 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Последний раз в среду когда я был мы тащились туда 3,5 часа. Нунафиг ей богу. В пятницу ближе к снегам тоже самое будет.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
kleyven писал(а):
Последний раз в среду когда я был мы тащились туда 3,5 часа. Нунафиг ей богу. В пятницу ближе к снегам тоже самое будет.


не правильно понял - я говорил о андропова как субботу. dont не путай народ!

А про среду я давно говорил, что там такая попа)
Кстати, Мишань - надо просто знать пути объезда, я всю пролетарку объезжаю и выезжаю на андропова уже у ТЦ, а там стоять совсем немного.. если стоять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Прекратите переходить на личности!!!!
а ты а я а он а она. Не в песочнице! Вперед предложения с + и - ,взаимные упреки и публичные унижения оставляем для ЛС!!!!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
А в данной теме мы пытаемся найти удобное для всех место. А главное: чтобы парковка была, тепло и можно было бы чайку махнуть... Я, к сожалению, не особо куда езжу. Потому предложить ничего не могу и готова согласиться с тем местом, на которое падет общий выбор! И мне не важно сколько я буду добираться. Главное, что на данные встречи я не перестану ездить! Пусть, возможно, не часто, но буду!!!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Кать, разговор не в том что лень ехать - не вопрос простоять 4 часа в пробке, просто при этом раскладе народ будет приезжать к полуночи а в снегопад и того дольше, а раньше выехать из дома мешает рабочий график. Вот и весь расклад.... Опять же чем плох вариант 1 встреча в будний день, 1 в выходной???
Собственно лично у меня и летом в будний день редко когда работа в 6-7 заканчивается, чаще в 9-ть, а еще из центра нужно доехать до дома, сесть в машину и поехать на встречу, но летом еще и дача, неприкосновенные поездки, т.к. там ребенок и в случае моего неприезда, мне его вернут в Москву...А зимой дачи нет и я бы с удовольствием приезжала бы по субботам в любую точку Москвы.... Вот как-то так.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: