Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:45
Сообщения: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ваши слова бы да богу в уши !
Думаю с Соларисом ситуация будет совсем иной чем с поло-седаном, ввиду пятикратного перевеса
в мощностях на Хёнде,они за месяц должны наклепать столько же сколько Фольсксваген за полгода.
В любом случае к Апрелю-Маю мне автомобиль будет нужен позарез,
а поло-седана в сложившейся ситуации дождаться можно будет видимо только в следующей жизни :(

Возьму то, что будет в наличии в салонах... :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Makc писал(а):
ИМХО это напоминает какой то гигантский лохотрон, немцы по сути продают
воздух,автомобиль,который существует только в рекламе на экране телевизора
и полностью отсутствует в реальности.
Вопрос: зачем это делается?
У кого то есть мысли на эту тему ? :?


Давайте посчитаем. Предположим 30 000 чел заказали ФПС и сделали предоплату (аванс) в среднем 30 000 руб итого - девятьсот миллионов руб. и еще 30 000 чел заказали с той же предоплатой, но только воздух, первые деньги пойдут на закупку материалов, комплектующих, а вторые 900 000 000 самое простое положим в банк под 10 процентов годовых и за год получим прибыль 90 000 000 руб или 3 миллиона долларов США и т.д. пока будет бешеный спрос. я не в одном договоре не обнаружил ответственность дилера за не поставку в срок товара (ФПС) - чтож, кто-то получит свой авто, а кому-то предложат подождать еще год или вернут его предоплату (аванс), которая уже принесла деньги штрих.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
AlPeLo2010 писал(а):
Makc писал(а):
ИМХО это напоминает какой то гигантский лохотрон, немцы по сути продают
воздух,автомобиль,который существует только в рекламе на экране телевизора
и полностью отсутствует в реальности.
Вопрос: зачем это делается?
У кого то есть мысли на эту тему ? :?


Давайте посчитаем. Предположим 30 000 чел заказали ФПС и сделали предоплату (аванс) в среднем 30 000 руб итого - девятьсот миллионов руб. и еще 30 000 чел заказали с той же предоплатой, но только воздух, первые деньги пойдут на закупку материалов, комплектующих, а вторые 900 000 000 самое простое положим в банк под 10 процентов годовых и за год получим прибыль 90 000 000 руб или 3 миллиона долларов США и т.д. пока будет бешеный спрос. я не в одном договоре не обнаружил ответственность дилера за не поставку в срок товара (ФПС) - чтож, кто-то получит свой авто, а кому-то предложат подождать еще год или вернут его предоплату (аванс), которая уже принесла деньги штрих.


Раньше так делали.
Сейчас в банки под процент диллеры не кладут.
Ввиду того что на данный момент боятся отказников.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:48
Сообщения: 30
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заказал Комфортлайн+кондиционер 15.10.2010 с бешеной предоплатой 200000руб., срок поставки по предварительному договору не позже 31.07.2011.Просто жесть!!! Хотя менеджер предлагал хайлайн через 6 месяцев-отказался. Сейчас репу чешу, может зря отказался?))). г.Казань.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Я ВОТ :o , ЕСЛИ ФОЛЬЦ НЕ УДОВЛЕТВОРИТ ПОЛО СЕДАНОМ draka , КУПЛЮ СОЛЯРИС ИЛИ НА ДРУГОЙ НАКОПЛЮ К АПРЕЛЮ tachka2 !
Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛЮДЕЙ БРОСЯТ ПОЛО И КУПЯТ ЧТО НИТЬ ДРУГОЕ.ЭТО ЩАС НЕПАРЯТСЯ ПОТОМУЧТО ЗИМА,А ПЕРЕД ЛЕТОМ ЧТОБ НОРМА ОТДОХНУТЬ ТО БРОСЯТ ЖДАТЬ ВСЕ ЛЕТО :evil: ,ОЧЕРЕДЬ СДВИНЕТСЯ ПОЛЮБОМУ :arrow: ,У МЕНЯ ИНТУИЦЫЯ НЕХУЖЕ ЧЕМ У НАСТРАДАМУСА;) ob_+mil


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
VDJMAR
6.14. Запрещено создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Звонили сегодня в питерский салон Нева-Автоком, есть в наличии хайлайн с автоматом черный. Знакомый собрался брать вместо гольфа, деньги ему карман жгут, не может 3 месяца подождать :grin:


  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: