За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 598 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
В последнее время очень много стало флуда (в теме и на форуме) и не нужного пиара темы Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
Поэтому предлагаю обсудить дальнейшую судьбу этой темы и другой связанных со стуком. В частности речь идет о теме Стук в двигателе.
Прошу предлагайте ваши варианты, без флуда! (для флуда есть тема БОЛТАЛКА)
Если необходимо голосование то предлагайте.
По времени обсуждать будем до обеда 20 января.
После этого на основании большинства будет принято решение, что делать.

Прошу извинения :hi: всем кто хотел обсудить стуки в двигателе, пишите в этой теме, все Ваши посты (если они не содержат флуд), будут перенесены в профильную тему, после ее открытия.

 ! admin писал(а):
Уважаемые пользователи, те кому не безразлична судьба тем "...О стуках в двигателе поло седан...." Требуется модератор, который будет курировать только эти темы. Кроме удаления постов не по теме, нужно умение находить нужную информацию и фиксировать ее в соответствующих постах. Умение отличить троллинг от реальных проблем.

Ваши предложения направляйте в ЛС Admin


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Supermaxx писал(а):
Но если люди будут знать,что когда их пост ниочём(не в тему),и за это сразу бан,то и на слово "флудильня" иначе будут смотреть.
Но, например, дядя Коля ну никак не хочет смотреть на слово "флудильня" иначе, о чём он неоднократно тут заявлял. И уж совсем не хочет за это никаких наказаний, тем более он старожил форума, благодарностей "два мешка с пшеном мелким-мелким" и всё такое. Прямо диву даюсь - неужто так хочется по...говорить, что аж на баррикады?
kolba-60 писал(а):
Ведь всё ,что я перечислил автоматически будет флудом в новой "старой теме"!
Не передергивайте, дядя Коля, - это-то как раз никогда и не было флудом и не будет.

_________________
Всем доволен


Последний раз редактировалось Vasilich 14 янв 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Supermaxx
Читай пост выше kolba-60
Вот он напишет не понятно о чем, стучит ему кажеться что стучит. Дилеру нет, выложит аудио запись, половина скажет стучит, половина нет. Тут начнется такой холивар, мама не горюй.

Что делать то будем:
- удалять?
- оставлять как флуд?
или ждать пока будет скандал?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:29
Сообщения: 407
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Имя: Максим
Решение за админами..рмссмотрят,учтут все за и против. .
Особо гадать не придётся. .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:29
Сообщения: 407
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Имя: Максим
Борисович писал(а):
Supermaxx
Читай пост выше kolba-60
Вот он напишет не понятно о чем, стучит ему кажеться что стучит. Дилеру нет, выложит аудио запись, половина скажет стучит, половина нет. Тут начнется такой холивар, мама не горюй.

Что делать то будем:
- удалять?
- оставлять как флуд?
или ждать пока будет скандал?

Скандала не будет. .врятле ктото на бан нарываться захочет,зная что теперь с этим жестко.


Последний раз редактировалось Supermaxx 14 янв 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
kolba-60 писал(а):
Представим ситуацию-открыта старая тема( предложение СанВаныча)-она жестко модерируется и там только про стуки.
А теперь где я напишу свой пост про стуки ,которые слышу я ,но не слышит дилер?Где я опишу поведение мотора и условия при которых стуки появляются или исчезают?
И где я выложу переговоры с ГЛ? Где я могу узнать другую инфу по аналогичным ремонтам в сторонних сервисах...да и адреса этих сервисов?
Ведь всё ,что я перечислил автоматически будет флудом в новой "старой теме"!
ИМХО, все описанное очень даже попадает в тему про стуки. Ибо есть фактический материал:"Я услышал такой-то стук, приехал к дилеру, он не услышал. Я обратился на ГЛ, там сказали то и это. Дальнейшие действия - ....". А флудом будет:"Думаю, что стук есть, машина - говно, а к дилеру - незачем. Какие дилеры, я вас умоляю! У нас дилеры - все козлы, даже слушать не будут, вы что - вчера родились что-ли? А ВАГу мы все давно до одного места." Ну и т.п.
Борисович писал(а):
половина скажет стучит, половина нет. Тут начнется такой холивар, мама не горюй.

Все личное отношение к проблеме будет флудом. Ибо для других оно никакой полезной информации по теме - не несет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:29
Сообщения: 407
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Имя: Максим
Соглашусь. .спакс дело говорит. .на счёт личного отношения. .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
В теории Вы правы на практике не всегда получается.

Так человек советуется стучит или нет на записи?
т.е. ждет когда люди послушают и скажут.
аудитория делиться пополам и начинается флуд и базар.

Все дело в том, что каждый советуется лично с тем кто читает и надеется, что ему ответят. И отвечает человек то же лично и каждый думает почему его личный ответ хуже предыдущего?

К тому же запретить писать не могу, могу только уже предпринимать действия по факту написанного.
Вот эти действия не всегда и всем нравятся, поэтому пока здесь на бережку, договариваемся как и что в каких темах (теме) будем писать про стуки.

p.s. К теме может и не несут но человек создает тему(ы) для себя и ему важны ответы и та информация которая ближе для него. Потом уже общественная и в нашем случае эту грань очень сложно провести, что важно для общества а что важно для человека в одной теме.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:29
Сообщения: 407
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Имя: Максим
Один скажет стучит. Второй скажет не стучит. Неужели хватит ума,первому и второму между собой закуситься в переписке? Если сцепятся,банить обоих. Ну а иначе холивар.


Последний раз редактировалось Supermaxx 14 янв 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Борисович писал(а):
p.s. К теме может и не несут но человек создает тему(ы) для себя и ему важны ответы и та информация которая ближе для него. Потом уже общественная и в нашем случае эту грань очень сложно провести, что важно для общества а что важно для человека в одной теме.

Абсолютно верно!
Когда у человека вылезает большая проблема-он спрашивает совета!
Ему уже не поможет тема со сканами доков ремонта!
Ему поможет живое общение и именно через диалог можно понять масштаб проблемы и найти способы её решения!
А вот если диалог выходит за пределы правил-модератору флаг в руки!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Supermaxx писал(а):
Один скажет стучит. Второй скажет не стучит. Неужели хватит ума,первому и второму между собой закуситься в переписке? Если сцепятся,банить обоих. Ну а иначе холивар.
А если один из забаненных окажется из "авторитетных", то такое начинается.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:29
Сообщения: 407
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Имя: Максим
Вот это уже интересней. .
Что господа админы думают на счёт "авторитетных"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Vasilich писал(а):
А если один из забаненных окажется из "авторитетных", то такое начинается.

Вы ставите меня в безвыходное положение-я не могу ответить на это-ибо будет считаться критикой действий администрации !
Я и Вы -Валерий Васильевич не можем вести такой диалог априори.
Согласитесь-одно дело диалог между равными...и совсем другое -диалог с модератором.Любое мое слово может не понравиться ему! а это -предупреждение или бан в зависимости от настроения модератора.


Последний раз редактировалось kolba-60 14 янв 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Supermaxx писал(а):
Один скажет стучит. Второй скажет не стучит. Неужели хватит ума,первому и второму между собой закуситься в переписке? Если сцепятся,банить обоих. Ну а иначе холивар.

Все верно, вот так всегда и происходило, в данном случае про личные сообщения забывали.
Обычно не один на один а несколько человек и еще несколько. Обычно кто то давил другую группу авторитетом, другие задавленные кричали, что ютубики это зло и по ним диагностировать нельзя.
Иногда доходило предупреждения и банов.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:29
Сообщения: 407
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Имя: Максим
Раз так,то по логике,товарищи "авторитеты" не снизойдут до холивара. Вот и ответ. .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Supermaxx писал(а):
Один скажет стучит. Второй скажет не стучит. Неужели хватит ума,первому и второму между собой закуситься в переписке?

А разве такого небыло?И опять таки они же общаються и спорят поповоду стуков и за что банить?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 598 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: