Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 446 ] 

За какую партию вы голосовали на выборах?
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10%  10%  [ 24 ]
ЛДПР 16%  16%  [ 39 ]
ПАТРИОТЫ РОССИИ 2%  2%  [ 6 ]
КПРФ 26%  26%  [ 63 ]
ЯБЛОКО 10%  10%  [ 25 ]
ЕДИНАЯ РОССИЯ 9%  9%  [ 21 ]
ПРАВОЕ ДЕЛО 1%  1%  [ 2 ]
В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)/НЕ ГОЛОСОВАЛ 26%  26%  [ 64 ]
Всего голосов : 244
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 08:45
Сообщения: 149
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Yaroslaff писал(а):
Цитата:
Путин окончательно развалил промышленность, образование, медицину.

сколько тебе лет?

В профиле четко указана дата рождения. Так что можете быть уверены, союз я еще помню и 90-е тоже.
Про промышленность.
Градообразующее предприятие нашего города весьма неплохо выдержало эпоху Ельцина, но практически загнулось в эпоху Путина. Невиданные сокращения при реформировании росатома.Было 20 тысяч работающих, сейчас меньше 8 тысяч. При этом у оставшихся зарплата не выросла.Зато вместо одного здания минсредмаша в столице нашей родины появилось пять новых, огромных зданий, с кучей кабинетов. Где плодятся и множатся самые полезные для промышленности люди. Такие как - помощники заместителей начальников департаментов и т.д. и т.п. Мальчики (естественно с правильными фамилиями) окончившие университеты в 24 года становятся заместителями руководителей ТВЭЛа и рассказывают академикам, докторам и кандидатам наук, как надо развивать науку и производство. Очень интересную фразу обронил главный твэловец на встрече с молодыми учеными, которые спрашивали его о жилье и зарплате. "Вы же ученые, вам о науке надо думать, а не о деньгах."
Про медицину.
В 2010 году лежал я в стационаре, после аппендицита. Медсестра получает 7 тысяч. Санитары 4-5 тысяч. При этом приехала комиссия из маасквы и заявила, что санитары это слишком жирно, пусть родственники ходят и убирают за больными, если им это нужно.
Про образование.
Основы религиозной культуры и светской этики - это именно то, что нашим детям нужно по мнению власти.....Я в шоке. Детям нужно твердое знание родного языка, литературы, математики, физики химии, биологии. Вот та база, которая поможет остановить деградацию общества, но никак не религия. Нравственность и религия не всегда идут рука об руку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Yaroslaff, а что нового появилось на Украине за эти годы? Идет уверенный рост промышленности? растет благосостояние народа? :lol: :lol: :lol:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
"...Но плывущая толпа была совсем другой — не веселой и доброй, идущей на митинг как на праздник. Все теперь было наоборот: толпа давилась злобой, пихалась локтями, люди огрызались друг на друга. Практически не было плакатов, не было цветов, не было шариков. Только урчащая ненависть и хамство. Это были совсем не те люди, которые приходили на Болотную и на Сахарова. А может, это была малая, худшая часть Болотной?
Если на Болотной кто-то случайно задевал меня в толпе, сразу звучали извинения. Она казалась мне неким идеалом человеческого обществом — прежде всего, по своей нравственной культуре. На Болотной на несколько часов создавалась отдельная страна в стране. Страна, в которой хотелось жить, — без хамства, без пиханий локтями, без вранья. Жить вечно в детском утреннике — с шариками, с цветами, а главное, с любовью друг к другу."

Подробнее здесь: http://news.rambler.ru/13066758/

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
maluta писал(а):
Хапнул в приватизацию большой кусок пирога, сам не создал ни семьи, не вырастил детей.

проблема в том, что хапнул он по закону... ну грубо говоря подорвался в нужное время быть в нужном месте.. а может и связи имел.

maluta писал(а):
За человека, который в своей жизни проработал всего около года учителем по физкультуре в школе, где директором был его отец, а дальше пошел по линии ВЛКСМ, КПСС.

ну хоть за его верность партии и смысл жизни можно им гордиться :grin:

тут уже другой аспект работает - "враг моего врага - мой друг"
посему предлагаю компромат.ру и там искать все ответу по поводу говна. на каждого наберется ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
AlexSF писал(а):
Детям нужно твердое знание родного языка, литературы, математики, физики химии, биологии. Вот та база, которая поможет остановить деградацию общества, но никак не религия.

Историю забыли, уважаемый. История - это наука №1 и без знания оной все науки, перечисленные вами выше, теряют прикладной смысл, т.е. куда и зачем направлять эти знания. Это общепризнано. Возражения по этому пункту не принимаются. Без хорошего знания своего прошлого - нет будущего и математика с физикой никогда не "помогут остановить деградацию общества". Я, к слову, не историк - я инженер.
По поводу религии вопрос спорный. Не буду развивать эту тему, т.к., действительно, многие "попы" подмочили свою репутацию, однако не все священники "попы".

_________________
Всем доволен


Последний раз редактировалось Vasilich 06 мар 2012, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Yaroslaff писал(а):
Вот прямо завтра с утра вместе с mkovalevskiy (только в разных местах - ты с столицы, он со стороны орла) и начинайте поднимать страну

olegf2 писал(а):
Ребята, вы определитесь с вопросом - что хотите услышать/узнать:

Я ничего не хочу услышать или узнать. Я просто сказала, что сравнивать с прошлым не столь эффективно, как быть нацеленным на лучшее будущее. Причём, это касается не только ситуации в стране, но и каждой сферы жизни любого человека. Что касается президента, так то, что им станет В.В. Путин, было очевидно уже давно, и столь же давно я это приняла как есть, т.к. всё равно не могу изменить ситуацию (Если не можете изменить ситуацию, измените своё к ней отношение (с). ). Во всяком случае, нам грозит хотя бы стабильность...
Так же я отдаю себе отчёт в том, что кто бы не пришёл к власти, будь то Путин, Жириновский или какой-нить Иван Иванович, обожавший весь свет, всё равно будет масса недовольных. Их не может не быть - так устроен человек - создание эгоистичное, жадное и ненасытное в своей массе, которое вечно ищет "крайнего". Когда-то "крайним" был и мой отец. Был он депутатом района (или х.з. как это называлось), за короткое время, в течение которого он им был, он в больнице лежал трижды. Всё нервы! У меня отец вообще дико правильный. Он с себя последнюю рубашку отдаст, если это потребуется. Всё-всё, за что берётся, делает качественно на пицот процентов. Действительно, кристально чистый человек. И при этом и он испытал на себе всё незаслуженное недовольство населения. С тех пор я не по наслышке знаю, что всем всё равно не угодишь, сколько не старайся отдавать себя полностью во благо окружающим.
О чём вообще эта тема? О том, как поярче облить помоями всех кандидатов??? А заодно и друг дружку??
Забавно... Достойно русского человека...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Олег151 писал(а):
Yaroslaff писал(а):
Россияне! Поздравляю с лучшим выбором!
Радует, что лет 12 власть лентяев, бездельников и нытиков у вас не настанет :lol:

Уважаемый, давайте мы сами разберемся в СВОЕЙ стране.....а вы разбирайтесь в СВОЕЙ стране.....вот..лучше озаботьтесь как Юльке вашей улучшить условия содержания....

В нашей стране политики начали отвечать за содеянное против страны и государства - так что условия заключенной ЮВТ необходимы самые обычные для содержания в тюрьме.
Цитата:
а что нового появилось на Украине за эти годы? Идет уверенный рост промышленности? растет благосостояние народа?

про историю развития страны с 1991-го я писал в этой теме уже - потрудись найти и перечитать если интересуешся или перестань задавать глупые вопросы.

З.Ы. Насчет разберетесь сами - когда на Руси было жить хорошо? Ну так напомни мне, как готовый разобраться товарисчь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Молодежь, многие ваши мысли правильны, особенно по ситуации внутри страны. Однако, какие же вы максималисты. Вот хотите всё и сейчас. По некоторым оценкам за 90-е годы нашей стране в денежном эквиваленте причинён ущерб больше, чем от последствий октябрьского переворота 1917 года, а вы власть упрекаете, что она вам за 8 лет молочные реки в кисельные берега не направила. Она, власть, и конкретно Путин не идеальны, а вы? Я? Мы, общество, идеальны? Есть такая догма, что "народ имеет такую власть, которую он заслуживает", так что пока будет такая власть.
Вернёмся к максимализму. Он свойственен молодым поколениям был всегда - и 100, и 200, и более лет назад. Из-за этой особенности молодёжью всегда было легко управлять, культивировать в ней недовольство действующей властью, нигилизм, недовольство какой-либо властью вообще.
Я в этой ветке уже неоднократно упоминал о схожести ситуации в нашей стране сейчас и 100 лет назад. Всяческие революционеры всегда опирались на молодое поколение и на несознательные слои населения. Вспомните организацию "Народная воля", существовавшую в конце 19-го века - молодые, образованные, перспективные, но вечно недовольные составляли её костяк. Далее на авансцену вышел молодой В.И. Ульянов, который учёл ошибки своих предшественников. Одной из его раскрученных цитат является "Из искры возгорится пламя". Я отвечаю на это цитатой из песни (за дословность не ручаюсь) "Спасибо вам, товарищ Ленин - я до сих пор, блин, греюсь у костра".
Молодым и недовольным свойственно всё поджигать и сносить к такой-то матери, а тушить кто будет? А поджог на Руси всегда был одним из наиболее тяжких преступлений.

_________________
Всем доволен


Последний раз редактировалось Vasilich 06 мар 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Очень хочется , сбегав на 5 минут и засунув бумажку в прозрачную тумбу , сесть и , открыв рот, ждать когда же свалится обещанное благолепие.Но проходит время и понимаешь , что по прежнему надо ходить на работу , воспитывать детей , заботиться о стариках... , если воровать не обучен "глупыми" родителями...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Только для информации -спорить нет желания:
Два миллиона "мертвых душ"


В середине февраля социологический центр им. Пью в Вашингтоне представил отчет о положении дел с регистрацией избирателей в стране. Из него явствует, что без малого четверть всех избирателей, т.е. по меньшей мере 51 млн человек, вообще не внесены в списки для голосования. У каждого восьмого, т.е. почти у 24 млн человек, регистрационные записи в списках для голосования либо неточны, либо вообще недействительны. Около 2,75 млн избирателей зарегистрированы одновременно в двух и более штатах. Наконец, наряду со здравствующими согражданами в списках значатся... 1,8 млн покойников.

Главная причина столь удручающей картины – отсутствие в США единой централизованной системы регистрации избирателей. Причем о том, что ее нет, многие американцы даже и не подозревают. Как убедились в ходе своего опроса социологи из центра им. Пью, четверть респондентов была уверена, что при смене места жительства регистрация обновляется автоматически. Половина не знала, что обновить регистрацию можно без особого труда при смене водительских прав – главного американского удостоверения личности http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/67412/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
night1234 писал(а):
ABH писал(а):
Он даже прослезился...

он не плакал, он мироточил (с)

:lol: :lol: :lol: :good:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 08:45
Сообщения: 149
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Vasilich писал(а):
Историю забыли, уважаемый.

Моя вина. Действительно, история очень важна.


Последний раз редактировалось AlexSF 06 мар 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
про историю развития страны с 1991-го я писал в этой теме уже
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
родной, ты уши продувай где нить в другом месте, ладно? я сам наполовину хохол, и куча родственников живет на украине...и частенько там бываю.....так что про историю ридной украины ты задувай другим. (..цензура..) сорри, если кого обидел...
==============
Цитата:
от olegf2:
Тёзка, ещё раз будут ТАКИЕ оскорбительные обобщения и высказывания (..цензура..) - и сразу пойдёте в бан, без всяких предупреждений!
draka
У нас мирный, автомобильный форум.
А для вываливаний эмоций (особенно негативных) - плиз на политические форумы.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Олег151 писал(а):
а вашу историю, как вы бандеру и СС сделали народными героями-на помойку!!

Ну это не он делал, а действующая в то время власть, которую Yaroslaff, как я понял, сам не жалует. Ющенко и его "западенцы" переписывали историю Украины и назначали своих героев, а остальную, большую, часть Украины они особо и не спрашивали.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
В цензуру пошли общеизвестные факты....странно....а по поводу любит-не любит власть.....я не люблю людей, которые указывают все нам( и мне в частности)..как нам и мне жить и что делать в своей стране....нас уже пытались научить..как нам обустроить Россию....давайте действительно аП Поло говорить....а мнения о власти в разных странах-оставим при себе!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 446 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: