За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Владимир2012 писал(а):
денис177 писал(а):
Вот записал видео, днем заводил нормально было, постояла и непонятный грохот
http://video.yandex.ru/users/viktor1010/view/1/

Естественно это поршень

Денис вы когда нибудь слышали как стучит поршень.Я думаю что нет.Вы здесь на форуме впитали как губка негативную атмосферу,которая не пошла вам в прок.Вы должны самостоятельно надеясь только на свое чутью решать такие проблемы со стуком.На форуме проскакивают правильные мысли по поводу стуков в двигателе,но только вы их не видите.Любая запись про стук для вас а так и для многих это стучит поршень,опомнитесь на конец то.Не может он один стучать если есть просчет завода .Стучать так вместе,все 4.А то что на видео ,это плохая работа гидрокомпенсатора.Я больше чем уверен что смена масла на заводское улучшит работу двигателя.

Вы наш спаситель! Откройте ВАГу глаза!!! Они то дебилы поршня меняют с таким стуком. А всего то надо у Владимира спросить источник стука и решение проблемы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
X.A.M писал(а):
Вот вы извращенцы..Нашли чего обсуждать. Такой стук это особенность ваговских движков. У друга йети 1,8, на холодную стучит ровно так же...Причем он тоже ездил в сервис, ему сказали что это норма. В доказательство завели две такие же машины и картина была ровно такой же..Так что хватит панику наводить

Гон, владел 1,8 ТСИ ни одного стучка, все идеально. Там вообще по другому мотор работает, он гораздо сложнее, и не нужно его сравнивать с 1,6.
П.с. Ни одной жалобы на стуки на профильном форуме небыло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
polovod1 писал(а):
У нас еще Администрация что то лояльна к подобным товарищам... на других Форумах если не ведешь конструктивную беседу-в баню улетаешь мигом! А то и просто улетаешь что не владелец авто форумного...)))

Нас с тобой первых бы викунули половод. Ты троль еще тот.... :grin: :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
Нас с тобой первых бы викунули

Уж сколько меня выкидывали отсюда...тебе и представить страшно!!)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пока есть такие как Вы, ВФ будет процветать с его дсг, тси и сфна))) я бы на месте ФВ вам доплатил за каждый хвалебный пост на форуме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Дениска, ты как Навальный take_example .... кричишь что все плохо..... все гривами кивают...но всем похрену!! t1535


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
SchultzVagen писал(а):
Срочно нужна грамотная консультация! Сегодня забираю машину из сервиса, меняли ШПГ. Заодно сделали ТО2, но расходники я привез свои - свечи, топливный, воздушный, салонный. Вопрос - масло дилерское и масляный фильтр при замене ШПГ входят в гарантийный ремонт?? Дилер походу дела разводит на бабки, говорит что масляный сервис в гарантию не входит!!! платите за масло и все!!! Горячая линия тоже ничего по этому вопросу не знают...

При замене ПГ масло меняет дилер вместе в фильтром 100%. Это гарантия. Если они отказываются менять масло вместе с поршнями пускай пишут отказ на бумаге. Так и проси. Машину сдал по акту-приема передачи на ремонт ПГ? Сдал. Вот и пускай делают. Заберешь с маслом. А потом будешь делать ТО-2 фильтры поменяешь и всё. Мой дилер даже не вякнул на этот счёт - очень правильный.
денис177 писал(а):
Не, стоп, если ты просил сделать именно ТО, то за масло обязан платить! Если просто замена ПГ, то обязаны залить твое масло обратно. Либо поменять его по твоему желанию на новое, естественно за доп. Плату.

Не верно. При замене ПГ масло меняется на новой по гарантии. Могу показать заказ наряд.


Последний раз редактировалось musickant 23 авг 2013, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:05
Сообщения: 283
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Радик
polovod1 писал(а):
Дениска, ты как Навальный .... кричишь что все плохо..... все гривами кивают...но всем похрену!!

Во-первых он не кричит что все плохо, а делает дело и предоставляет информацию. И есть многие, кому не все равно - это во-вторых. Это про Навального, не про Дениса ).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Меняют на новое? По идее они этого делать не обязаны. По крайней мере, с предидущего форума шкода, кому меняли ШПГ из за повышенного масложора, всем заливали их масло обратно. Сами посудите, это резонно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:03
Сообщения: 547
Откуда: Россия
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
polovod1 писал(а):
У нас еще Администрация что то лояльна к подобным товарищам... на других Форумах если не ведешь конструктивную беседу-в баню улетаешь мигом! А то и просто улетаешь что не владелец авто форумного...)))

Ну так не даром же тема теперь названа - Стук в двигателе. Флудильня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
С декабря прошлого года как забрал машину читаю все темы про стуки, а жена ездит и ездит с этим стучащим мотором , заметил после 350 км как с Москвы пригнал с салона. Вот уже она 6тыщ со стуками наездила и ничего про эти стуки не знала, так как я ей ничего не говорил...сказал на свою голову и теперь она нервничает и беспокоится насчет машины и меня дергает все - посмотри да посмотри вдруг чего, а я ей каждый раз - езжай с миром, все нормально.
Дак вот я в очередной раз убедился, что иногда лучше молчать... и яйца будут целы не только в цилиндрах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
@ndroid писал(а):
polovod1 писал(а):
Дениска, ты как Навальный .... кричишь что все плохо..... все гривами кивают...но всем похрену!!

Во-первых он не кричит что все плохо, а делает дело и предоставляет информацию. И есть многие, кому не все равно - это во-вторых. Это про Навального, не про Дениса ).

Не не вы не правы. Он не кричит, что все плохо, он тролит тех, у кого все плохо))))

П.с. Половод предоставляет информацию? Не, не слышал....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 08:43
Сообщения: 337
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Денис
musickant, поговорил я с инженером по гарантии. Суть такова - если бы я делал только замену ПГ, без очередного ТО, то масло и фильтр входят в гарантию... но я же после замены ПГ прохожу еще и ТО2, а это значит что масло как раз надо менять с фильтром по регламенту! Даже если бы я после замены ПГ проехал 100 км, приехал на ТО2, мне бы все равно поменяли фильтр и масло за деньги, как и положено! Дома 4 литра Мотюля x-cess 5-40 и фильтр масляный ждут весны, в принципе могу масло слить и заменить на своё, а пока что ставлю очередной эксперимент - дилерский кастрол, новые поршни, впереди суровая челябинская зима... гарантия до апреля месяца. Если еще раз застучит, то... то... то... хз)))) всем мир!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 08:43
Сообщения: 337
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Денис
сканы доков по ремонту, если сразу выдадут, будут в понедельник


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 02:22
Сообщения: 243
Откуда: Р.Ф. Нижний тагил
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Имя: Павел
SchultzVagen писал(а):
Суть такова - если бы я делал только замену ПГ, без очередного ТО, то масло и фильтр входят в гарантию... но я же после замены ПГ прохожу еще и ТО2, а это значит что масло как раз надо менять с фильтром по регламенту!

А разве не должны при фактически капиталке движка менять масло на новое автоматически?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: