Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
На презентации спросил про свой заказ, посмотрели по компу-данных нет, следовательно откладывается на неопределенный срок, хотя при заказе сказали конец сентября-начало октября. Через 2 дня перезвонили, и сообщили, что "нашлись" 2 авто, в моей комплектации, 1 совпал с моим цветом, его и "застолбил". Срок поставки октябрь-ноябрь. Вот и поди-разбери, что там за очередь. Надеюсь, что сроки больше не сдвинут. В договоре поставка до конца 2010 г.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Xekutor писал(а):
На презентации спросил про свой заказ, посмотрели по компу-данных нет, следовательно откладывается на неопределенный срок, хотя при заказе сказали конец сентября-начало октября. Через 2 дня перезвонили, и сообщили, что "нашлись" 2 авто, в моей комплектации, 1 совпал с моим цветом, его и "застолбил". Срок поставки октябрь-ноябрь. Вот и поди-разбери, что там за очередь. Надеюсь, что сроки больше не сдвинут. В договоре поставка до конца 2010 г.

А когда заключали договор?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Виктория писал(а):
А когда заключали договор?

19.06.2010


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Офигеть.... Всего на 9 дней позже меня


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Виктория писал(а):
Офигеть.... Всего на 9 дней позже меня

да... по словам тех-же менеджеров, во вторую неделю очередь начала расти в геометрической прогрессии. Первый раз мы посетили автосалоны (их у нас 2) 12.06.2010 в одном - поставка была уже на январь-февраль, т.к. дилер не брал предоплату. В другом, на тот момент перед нами было пару человек (предоплата 100 т.) и был шанс получить уже в сентябре. Но мы взяли неделю на раздумье, в итоге, имеем то, что имеем. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Сегодня звонил сам. Есть новости приятные а есть для меня лично не очень :(
Сообщили что у каждой заказанной машины в Калуге уже есть свой производственный номер (на сколько понял это не VIN еще) по которому их можно теперь отслеживать. И информация по всем ПС, которая на момент демонстрации как мне сказали была заблокирована вагом теперь доступна диллеру.
Не порадовало только то, что моя машинка даже еще не запущена в производство, так что видимо получу в срок по договору, т.е. примерно под новогоднюю елку выйдет. Хотя обещали что должна быть пораньше, но думаю врядли на много...так что наберусь терпения и буду спокойно ждать ;) Чего и всем желаю!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:05
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
в субботу был у своего диллера получил комиссионный номер наверно он, сказали в течения месяца будет авто у меня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Мне сегодня сказали у ОД в Екатеринбурге, что заказы больше не принимают. Последняя очередь была на Сентябрь 2011 года!!! :shock: Короче, тема Фольксвагена за 400 т.р. далеко не раскрыта. :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вчера разговаривал с товарищем который работает на сборке, говорит, что сейчас в основном собираю комфорты с допами (конд, магнитола и т.Д.), трендов мало идет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
plogan писал(а):
в субботу был у своего диллера получил комиссионный номер наверно он, сказали в течения месяца будет авто у меня.


Когда заказывал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Друзьям родителей пришла машинка =) Сегодня смотрели, завтра, скорее всего, заберут. Заказывали 16 июня, вместо "сильвер лифа" согласились на белый с допами (музыка, коврики в салон, защита металлическая).
Кроме того, у нас в свободной продаже (то есть, приходи и забирай) есть две машинки: вишневый комфортлайн с ПТФ (презентационный который), а также хайлайн "сильвер лиф" на АКПП. На стоянке стоял еще и черный, но, скорее всего, чей-то )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
защита металлическая с завода или установит дилер? Где то читал, что идет не металлическая защита.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
maranono писал(а):
защита металлическая с завода или установит дилер? Где то читал, что идет не металлическая защита.

Сказали, что такая пришла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
По словам менеджера, с завода машина приходит со стеклопластковой защитой картера. Мол VW для безопасности так решила. В случае лобового удара она легко ломается или слетает с креплений и двигатель уходит вниз, а не в салон. Установка металлической защиты - это уже услуга диллера, соответствено за дополнительные деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Еще немного пообщался с менеджером сегодня.
Говорит что не смотря на то, что машинки заказные всеже выпускают, в целом завод собирает партии одинаковых автомобилей сейчас вне зависимости от того заказывали их или нет...и зависит то какие конкретно комплектации идут в основном от наличия запчастей. Не знаю насколько правда, но по словам менеджера, например, сейчас все машинки только на литье выходя ибо тупо нет штамповки на завод :D


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: