За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
LIFTER21 писал(а):
Да вряд ли кто-то всерьез рассматривает возможность покупки этих чехлов на Поло, так стебаются! :D

значит флудят? :geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
почему флудят, зимой эти чехлы самое то, синтетика - да (но есть из искусственного меха, смотрятся не так красиво), веселые формы, плюс цвет заказал белый, смотреться должны неплохо. Весело будет кататься, но если носом они об затылок или шею чесаться будут, то не гуд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:36
Сообщения: 76
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
на лето - майки(на всякий случай)
зима овца с коротким ворсом чтоб шерсть не летела.
ионизатор воздуха от прикувателя чтоб бодренько себя чувствовать.
Антирадар а то у нас камер полно да и гайцов тьма последнее время
хорошая музыка + шви

Больше мне ничего в салоне ненадо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
mongoose писал(а):
ионизатор воздуха от прикувателя чтоб бодренько себя чувствовать.
Антирадар а то у нас камер полно да и гайцов тьма последнее время

Больше мне ничего в салоне ненадо



По поводу ионизатора от прикуривателя, помоему это очередной китайский развод на 500 р. кто нибудь его использовал?

А антирадар хороший, который ловит многие диапазоны стоит около 7000 р. за последние 2 года меня штрафанули 3 раза по 100 рублей. ГИБДД не стоит на месте, и их приборы тоже обновляются, т.е. через года 4 антирадар уже не все будет ловить. к тому же часто ложные срабатывания, гораздо лучше поморгать, предупреждать встречного и смотреть, когда тебя предуприждают, а любителям дальних поездок, надежнее рация и слушать частату дальнобойщиков и таксистов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:36
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
varvar писал(а):
По поводу ионизатора от прикуривателя, помоему это очередной китайский развод на 500 р. кто нибудь его использовал?

Нормальный девайс, если нормально сделан, правда запах от него специфический, в некоторые можно вставить пластины с ароматизатором.

varvar писал(а):
надежнее рация и слушать частату дальнобойщиков и таксистов.

Тут говорят что нужно разрешение на нее
http://www.zr.ru/a/251031/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Igoryan
Да, на сибишки (CB) разрешение нужно.
(Это в основном стационарные радиостанции, устанавливаемые в авто.)

Один из инфо-сайтов:
http://www.radioscanner.ru/info/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Хантер писал(а):
Изменение интерьера авто

Изменение интерьера авто


Я плакал))))))))))))))) Себе таких смешилок конечно никогда не куплю, но если у кого увижу в живую, настроение поднимется на ура)))))))))))))))))))))))))

В машине хочу кожанный салон)

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цитата:
Нормальный девайс, если нормально сделан, правда запах от него специфический, в некоторые можно вставить пластины с ароматизатором.
если есть запах -это озон он вреден. я всерьез интересовался этой приблудой на сайтах и интернет магазинах занимающихся ионизаторами,очистителями, увлажнителями - в итоге не нашел не одного такого девайса который был бы не китайским. а по поводу запаха советовали не находиться в помещении так как озонаторы вредны и используются только для обеззараживания помещений.

Цитата:
Тут говорят что нужно разрешение на нее
http://www.zr.ru/a/251031/.
у знакомого стоит он без разрешения ездит и говорит что ничего ненадо, что пол Омска с такими ездят. Хотя я сам не пользовался. Хочу найти портативную, чтоб не привлекать внимания антеной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Igoryan писал(а):
Тут говорят что нужно разрешение на нее
http://www.zr.ru/a/251031/

в соответствии с определением Верховного Суда РФ №КАС02-165 от 11 апреля 2002г. для продажи радиостанций гражданского диапазона частот (27МГц и 433 МГц) не требуется никаких разрешений. - то есть купить можно свободно, а регистрация бесплатна в течение 10 дней. я думаю что никто не полезет проверять зарегистрирована она или нет.

http://www.kbberkut.ru/shturman-6.htm - вот нашел портативную рацию, к ней нужна еще антена, на том же сайте я нашел несколько недорогих антенн на магните, и зарядку от прикуривателя, в общем весь комплект обходится дешевле хорошего антирадара, к тому же рацию можно будет на охоту брать или рыбалку, когда группой :D :D :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
может я чё незнаю но скорость теперь мерят не радаром а чемоданом с оптическим устройством вынесеным на несколько сот меттров скорость в нем измеряется между двумя точками затем показывают тебя и фото со скоростью впридачу, а радиорадары думаю скоро исчезнут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:26
Сообщения: 24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
По поводу радиостанции. Если считаешь нужной вещью - купи и работай только на приём. Ведь тебе надо СЛУШАТЬ дальнобоев и таксистов. И если не будешь сам вылезать в эфир (работать на передачу) - никогда никто и не узнает, что она у тебя в машине присутствует. Значит, и контроля (в том числе и пеленгования) можно не опасаться. А чтобы быть совсем спокойным - купи не радиостанцию (передатчик+приёмник), а только УКВ приёмник на нужный диапазон частот, кинь его на торпедо (или куда удобнее), подключи примитивную антенку - и наслаждайся прослушкой.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: