За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
А вот про первый абзац?ЧТо стоимость должна равняться СРЕДНЕМУ уровню жизни населения по России(а не только по МСК).

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
sergo79 писал(а):
А вот про первый абзац?ЧТо стоимость должна равняться СРЕДНЕМУ уровню жизни населения по России(а не только по МСК).

Честно говоря,если вконце заявления написан бред,то и в начале не более ценная информация.По моему это логично.Это так,на вскидку:)
На самом деле сообщение расщитано на человека,который ничего не понимает в написаном.Не анализирующего скажем так.В сообщении все аргументы сброшены в кучу.При чем в такую кучу,что сложно описать.Непонятно с чего автор берет разные направления жизни и приводит их к единому знаменателю.Беря разные страны.С разным экономическим потенциалом.Разные времена.Вообщем все в кучу и из этого вывод.
Вроде написано много,а по сути одна вода....

Как-то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Ну а судя по цене у нас отличные экономические показатели?А насчет зарплат и уровня жизни-Россия это не только МСК...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
sergo79 писал(а):
Ну а судя по цене у нас отличные экономические показатели?А насчет зарплат и уровня жизни-Россия это не только МСК...

Вы вообще реально понимаете о чем пишите?
Это очень длительная дискуссия.Если Модераторы нас с Вами не разгонят,то можно поступить следующим образом.Давайте не превращать тему в чат.Это все же форум.Посты на котором должны быть интересны спустя годы.Так,напомнил...
Формулируйте свои вопросы как-то более объемно и более развернуто объясняйте свою точку зрения.А то у нас получается вопрос-ответ,а это все же нехорошо.

Хоть можно и потребовать скидку о том,что митинг завтра и сейчас якобы страсти разгораются,но страсти разгораются ка-то у двух человек все же:)

Короче,пишите полнообъемно с фактами,идеями,вопросами....А я свои тогда коментарии буду оставлять и соотвецтвенно спрашивать Вас.Ведь мы вроде как представители разных взглядов.

Только давайте договоримся без копипастов,а то сейчас сюда весь интернет перекачует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
ОК....Но из некоторых копипастов сквозят неплохие мысли.Например возьмем Украину(недавно оттуда прибыл)там 92й в переводе на наши рубли примерно 27-28 руб,для украинцев с ихнем СРЕДНИМ уровнем жизни это бешеные цены,при этом это цена НЕНАМНОГО выше чем в России,а ведь не забываем что Украина не нефьтедобывающая страна.Как же так,откуда тогда у нас такие цены?Вопрос-вы из МСК выезжали далее 300км?Поспрошайте как там они относяться к ценам........В данный момент идет бешенное расслоение между высшими и низшими классами...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Gecnjnf писал(а):
Меня устраивают цены на бензин.

Мне интересно что Вы бы написали, будь Вы жителем провинции с зарплатой около 10 тыс. р., или пенсионером с пенсией ещё меньшей. А ничего бы, по крайней мере здесь, не написали, потому что у Вас бы не было интернета, Вы бы не ожидали VW Polo sedan, а в гараже бы у Вас стояла шаха и ездили бы Вы на ней только по необходимости, потому что каждодневные поездки с такой ценой на бензин были бы не для Вас.

_________________
Всем доволен


Последний раз редактировалось Vasilich 15 июн 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
sergo79 писал(а):
ОК....Но из некоторых копипастов сквозят неплохие мысли.Например возьмем Украину(недавно оттуда прибыл)там 92й в переводе на наши рубли примерно 27-28 руб,для украинцев с ихнем СРЕДНИМ уровнем жизни это бешеные цены,при этом это цена НЕНАМНОГО выше чем в России,а ведь не забываем что Украина не нефьтедобывающая страна.Как же так,откуда тогда у нас такие цены?Вопрос-вы из МСК выезжали далее 300км?Поспрошайте как там они относяться к ценам........В данный момент идет бешенное расслоение между высшими и низшими классами...

Да ну бросьте Вы...Какие мысли.Хотя на вкус и цвет...
Вот посудите сами.Как мы с Вами можем размышлять на такие глобальные темы имея очень маленький объем фактов?
Получится,что мы выдергиваем какие-то куски информации и пытаемся друг-другу доказать свою правоту.Хотя ладно,вроде время пока есть...
Хорошо(не ок),Украина...
Вы невнимательно читаете мои сообщения,а подпись под ним просит о другом.Проблема Украины в низком уровне жизни...Как и России например.Классовая разница напоминает предреволюционное состояние.В этом я с Вами солидарен.Только революции не будет.Так что вопроса относительно нефтеперабатывания внутри страны стоять не должно.В Швеции и Англии,Франции,Норвегии и т.д. нефти тоже нет,но хуже они от этого не живут.
Далее все прям по цепоке.Если поднять уровень жизни,то многие проблемы отпадут сами,но этого не произойдет и смысл об этом писать.Не цены на бензин плохие,а уровень нашей жизни.
Попробуйте провести митинг по этому поводу.Вот тогда и поговорим:)
Мне кажется я высказал более чем доступно свою точку зрения.Из нее и вытекает отношение к митингу.
Кстати,напомнить чем закончилось в Белорусии предвыборное поднятие заработных плат?
Последующие митинги из-за этого?
Череда арестов всех демонстранотов?
Белорусия не очень хороший пример:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Vasilich писал(а):
Gecnjnf писал(а):
Меня устраивают цены на бензин.

Мне интересно что Вы бы написали, будь Вы жителем провинции с зарплатой около 10 тыс. р., или пенсионером с пенсией ещё меньшей. А ничего бы, по крайней мере, здесь не написали бы, потому что у Вас бы не было интернета, Вы бы не ожидали VW Polo sedan, а в гараже бы у Вас стояла шаха и ездили бы Вы на ней только по необходимости, потому что каждодневные поездки с такой ценой на бензин были бы не для Вас.

Читайте внимательно все сообщения,а не выдирайте куски фраз.Так честней,правильней и понятней.Если я не могу донести мысль глобально,то это мой провал как оратора.Но цепляться к мелочам не видя общей идеи-неочень хорошо с Вашей стороны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Уважаемый, меня настолько раздражает Ваша подпись (потому что этой подписью Вы претендуете на какую-то эксклюзивность и исключительность Ваших сообщений), что я уже полчаса читаю всю эту тему очень внимательно. Но участвовать в дискуссии не буду, т.к. частично не согласен ни с Вами, ни с sergo79, а ещё потому, что это автомобильный форум.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Попробуйте провести митинг по этому поводу.Вот тогда и поговорим

Народ то пробует,плохо только то,что на этом пытаються заработать очки разные партии.И кстати,если помните в законе о митингах не было упоминания раньше об автопробегах,так вот после первого автопробега ФАР депутаты в течении нескольких дней приняли поправки!А закон об налогообложении,штрафах соответственно доходам буксует до сих пор!Ссылаются на равенство...
Цитата:
Если я не могу донести мысль глобально,то это мой провал как оратора

аналогично
Цитата:
Попробуйте провести митинг по этому поводу.Вот тогда и поговорим
Это автомобильный сайт,и мы тут обсуждаем политику ценообразования топлива и отношение к ней

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Vasilich писал(а):
Уважаемый, меня настолько раздражает Ваша подпись (потому что этой подписью Вы претендуете на какую-то эксклюзивность и исключительность Ваших сообщений), что я уже полчаса читаю всю эту тему очень внимательно. Но участвовать в дискуссии не буду, т.к. частично не согласен ни с Вами, ни с sergo79, а ещё потому, что это автомобильный форум.

Отлично.А зависть-плохое чувство.Разрушительное:)
Это Вам не только доктор скажет,но и духовник...А так же представители иных вер.Мне больше понравилось то,что после Вашего поста Вас болро поддержал Интеллект:)Даже улыбнулся...Интеллект поддержал Василича.Значит читатели этой темы есть:)
Кстати,по поводу автомобильного формума.За рулем автомобиля сидят люди в первую очередь,а автомобиль-средство повышеной опасности.Так что выпустить пар и наладить мысли лучше в теме,чем кружась вокруг кремля с возгласами.Да и бензин имеет отношение к автомобилям(это секрет,никому не говорите).Все же не энергию атома обсуждали.
Давайте расти вместе,над собой:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Так что выпустить пар и наладить мысли лучше в теме,чем кружась вокруг кремля с возгласами.

Мы собираемся не выпускать пар,а выразить свое отношение к политике цен на бензин,а это подразумевает и внутреннюю политику власти.Ну а кого все устраивает,тому можно сидеть дома на диване и лазить по интернету)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
sergo79 писал(а):
Народ то пробует,плохо только то,что на этом пытаються заработать очки разные партии.И кстати,если помните в законе о митингах не было упоминания раньше об автопробегах,так вот после первого автопробега ФАР депутаты в течении нескольких дней приняли поправки!А закон об налогообложении,штрафах соответственно доходам буксует до сих пор!Ссылаются на равенство...

А кто Вам сказал,что в данном случае не происходит тоже самое?Интересно просто.Я про народ и очки,соотвецтвенно:)
Лобирование интересов происходило всегда на разных уровнях.Еще при царе-батюшке.Так что удивляться этому смысла нет.Мы при таком строе и менталитете живем вот уже несколько веков.
Вото только митинги и бунты помните всегда чем заканчивались в нашей стране?
Вот,то-то же:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Gecnjnf писал(а):
Отлично.А зависть-плохое чувство.Разрушительное:)

:?: Это чему же завидовать-то? Вашему эксклюзиву с орфографическими ошибками, которые я должен "читать внимательно". Пардон, за дурной тон - на форумах же нельзя про грамматические ошибки :pardon: ...

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Vasilich писал(а):
Gecnjnf писал(а):
Отлично.А зависть-плохое чувство.Разрушительное:)

:?: Это чему же завидовать-то? Вашему эксклюзиву с орфографическими ошибками, которые я должен "читать внимательно". Пардон, за дурной тон - на форумах же нельзя про грамматические ошибки :pardon: ...

Вот Вы провокатор:)
Во-первых Вы оффтопщик.Вредитель форума мягко говоря.
Во-вторых ведь Вы же понимаете,что главное-это мысль...А как она изложена не имеет значения.Знаете как излогал свои мысли Энштейн?Почитайте,удивит:)Так что,если нет аргументов или пробелы в общем образовании не нужно спешить хвастаться умением wordа и указывать на ошибки.Будте умней и глубже...
Хотя с другой стороны вроде исправились.Просили пращения.Ну на первый раз извиним,а дальше на кол посадим:)Шутка.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: