За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Юрий79 писал(а):
Но они потом все как под копирку будут отсылать одно и тоже.
пусть зато это будет твой ответ, с которым ты можешь обратиться в любой салон ОД ,а не показывать ссылку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
ewgen писал(а):
(заявка 586325) Это и есть номер?

Похоже на то. Заваливать, пока, думаю не стоит. Давайте попробуем решить всё полюбовно).
Номер есть; дата письма есть; отправитель есть - он должен написать повторно со ссылкой на номер и дату нашего письма. О первом забыть вообще и ни как его не упоминать, не наше оно.
Если есть контакт того, кто отсылал DHL в адрес физ.лица - узнать номер отслеживания отправления. Не верю я, что DHL неделями ходят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:53
Сообщения: 57
Откуда: Гуково
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
musickant писал(а):
Если есть контакт того, кто отсылал DHL в адрес физ.лица - узнать номер отслеживания отправления. Не верю я, что DHL неделями ходят.

Да, там должно быть отслеживание посылки или почты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
ewgen писал(а):
kos940k писал(а):
(заявка 586325)
Это и есть номер?

да, это номер заявки в которой я продублировал письмо электронкой, входящего ихнего номера письма(на бумаге) нет, они мне его и не скажут, должен быть наш исходящий, но т.к. я отправлял как физ.лицо его соответственно нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
совет для всех, отправлять письмо заказное с уведомлением. Это поднимает статус отправления и не возникает проблем с не получением ответного письма.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
kos940k писал(а):
ewgen писал(а):
kos940k писал(а):
(заявка 586325)
Это и есть номер?

да, это номер заявки в которой я продублировал письмо электронкой, входящего ихнего их номера письма(на бумаге) нет, они мне его и не скажут, должен быть наш исходящий, но т.к. я отправлял как физ.лицо его соответственно нет.

Этого достаточно.
Нам ихний)) их номер не нужен.
У Вас должно быть письмо с текстом, "Ваша заявка принята..и т.д."
Отвечаете на это письмо текстом:
Добрый день.
В адрес клиентской службы (или куда-там) VW было написано официальное письмо (нужно вставить дату отправления, и номер, должно быть на листе уведомления) подписанное участниками клуба Polosedan*ru, которое было продублировано данной заявкой (номер заявки) в эл. форме.
Ответ на официальное письмо в адрес /пишите себя и почтовый адрес/, был направлен почтовой службой DHL /такого-то числа/ (если есть на кого сослаться из VW, откуда инфа о DHL? то тоже нужно включить: имена, пароли, явки, письма).

Письмо отправленное в мой адрес почтовой службой DHL мне вручено не было.
По данной эл.заявке срок реагирования, обозначенный вами в 10 рабочих дней, прошёл.

В связи с этим, прошу вас:
1) Прокомментировать сложившуюся ситуацию.
2) Предоставить мне информацию о номере исходящего почтового отправления DHL для отслеживания корреспонденции.


Последний раз редактировалось musickant 05 авг 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 412
Откуда: калининград
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Имя: александр
burglar.v писал(а):
serdj писал(а):
есть еще вариант, завалить ВАГ письмами каждый сканирует наше письмо и сам отправляет, может тогда они поймут как важен вопрос, а ответить они будут обязаны

Будет выглядеть не серьезно. Я думаю сначала нужно отправить второе письмо, ссылаясь на то что ответ не получен. А то они нас сочтут за группу хулиганов, типа спам и закроют форум.

а кто запрещает каждому написать от своего имени, я например написал и уже жду ответ, главное участие:

Ваша заявка зарегистирована 05/08/13 14:55, под номером 593933.

Описание заявки: Сайт Volkswagen - форма обратной связи - Техническая консультация Polo седа...->
--------------------------------------------------
From:


Дата заполнения: 05.08.2013 15:52:56
Имя:
E-mail:
Телефон:
Город: - Калининград -
Марка автомобиля: Polo седан [187]

Тема сообщения: - Техническая консультация - стук в двигателе
Текст сообщения:
1. Прошу Вас сообщить какие меры принимаются ФГР для решения проблемы в случае возникновения стуков в двигателе как в холодном так и в прогретом состоянии.
2. Как это отразится на послегарантийном ремонте двигателя (за счет покупателя или ФГР ?)
3. Каков ресурс двигателя авто поло седан
4.Какие на данный момент проходят акции на авто 2011 г.в.
5.Сообщите пожалуйста номер электронной почты головного офиса компании Фольксваген в Германии.
С Уважением .......

Работы на 5 минут, больше разговоров. И так должен сделать каждый кто хочет сдвинуть дело с мертвой точки!

_________________
Volkswagen Polo Sedan мкпп Highline+Premium черный - продан 07.07.2014 претензий нет. катаюсь на OPEL MOKKA 1.8 энджой 5мт черный


Последний раз редактировалось swed 05 авг 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
swed писал(а):
а кто запрещает каждому написать от своего имени, я например написал и уже жду ответ, главное участие:

В такой формулировке, Вы получите на первые 3 вопроса "воду", которая потечёт прямиком к ОД. Ничего конкретного - 100%.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 412
Откуда: калининград
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Имя: александр
musickant писал(а):
swed писал(а):
а кто запрещает каждому написать от своего имени, я например написал и уже жду ответ, главное участие:

В такой формулировке, Вы получите на первые 3 вопроса "воду", которая потечёт прямиком к ОД. Ничего конкретного - 100%.


Читайте внимательно, я попросил электронную почту головного офиса и следующее письмо пойдет туда уже с жалобой на работу ФГР (опыт по выносу мозга пропить нельзя!). Канцелярские крысы умеют читать между строк ( типа если вы мне не дадите нормальный ответ я получу его в вышестоящей инстанции с жалобой на вашу работу)

_________________
Volkswagen Polo Sedan мкпп Highline+Premium черный - продан 07.07.2014 претензий нет. катаюсь на OPEL MOKKA 1.8 энджой 5мт черный


Последний раз редактировалось swed 05 авг 2013, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
kos940k,
Игорь!
Ты письмо как отправлял- заказное с уведомлением?
Уведомление о вручении адресату на твой адрес приходило?
...что то много непонятных моментов вылезло!
Куда отправлял письмо?-в Москву ,в Калугу или на оба адреса?
Если в Калугу-становится понятным незнание вопроса ГЛ - Московский офис ВАГа может и не знать -какие письма идут на завод в Калугу!
Ведь это разные юридически и фактически конторы с разными адресами своих офисов!


Последний раз редактировалось kolba-60 05 авг 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
swed писал(а):
а кто запрещает каждому написать от своего имени, я например написал и уже жду ответ, главное участие:

жду еще три дня, тоже буду писать письмо Вагу по почте России, заказным с уведомлением. Дальше будет видно, на худой конец есть сайт президента Poccии, опыт обращения имею.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
swed писал(а):
Читайте внимательно, я попросил электронную почту головного офиса и следующее письмо пойдет туда уже с жалобой на работу ФГР (опыт по выносу мозга пропить нельзя!)

:)
1) Прошу Вас сообщить какие меры принимаются ФГР для решения проблемы в случае возникновения стуков в двигателе как в холодном так и в прогретом состоянии.
Ответ будет примерно таким (как от ФГР так и из Германии): Если у вас проблемы - задайте вопросы ОД.
2. Как это отразится на послегарантийном ремонте двигателя.
Ответ будет примерно таким: Обратитесь с вашей поблемой к ОД.
3. Каков ресурс двигателя авто поло седан
Ответ будет примерно таким: Ваш авто прослужит долго - VW. (на музыку из рекламы Калгон)


Последний раз редактировалось musickant 05 авг 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 412
Откуда: калининград
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Имя: александр
musickant писал(а):
swed писал(а):
Читайте внимательно, я попросил электронную почту головного офиса и следующее письмо пойдет туда уже с жалобой на работу ФГР (опыт по выносу мозга пропить нельзя!)

:)
1) Прошу Вас сообщить какие меры принимаются ФГР для решения проблемы в случае возникновения стуков в двигателе как в холодном так и в прогретом состоянии.
Ответ будет примерно таким (как от ФГР так и из Германии): Если у вас проблемы - задайте вопросы ОД.
2. Как это отразится на послегарантийном ремонте двигателя.
Ответ будет примерно таким: Обратитесь с вашей поблемой к ОД.
3. Каков ресурс двигателя авто поло седан
Ответ будет примерно таким: Ваш авто прослужит долго - VW.


а может все таки лучше не ржать протирая тупо клаву, а ручками написать лично в ФГР глядишь и толк будет с очередного запроса

_________________
Volkswagen Polo Sedan мкпп Highline+Premium черный - продан 07.07.2014 претензий нет. катаюсь на OPEL MOKKA 1.8 энджой 5мт черный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 412
Откуда: калининград
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Имя: александр
kork писал(а):
Не пойму, накой мы тут больше ста страниц чего-то обсуждаем, дерёмся, в баны ходим, если каждый от себя ещё чего-то пишет. Может тогда ну их эти клубные письма и каждый сам по себе? Вот эти отсебятины и внесли путаницу.

Бороться надо конкретно личной перепиской с ВАГ, поездками и жалобами у ОД (причем обязательно в письменном виде), экспертизами и наконец судами, а то что сейчас на форуме это воспринимается как беллетристика и не более...

В узком смысле, беллетристика — это лёгкая литература, наиболее присущая таким жанрам, как дамский роман, детектив, приключения, мистика. То есть чтение для отдыха, приятное времяпрепровождение на досуге. Беллетристика тесно связана с модой и стереотипами, популярными темами, а также может касаться серьёзных общественных вопросов и проблем. Типажи героев, их профессии, привычки, увлечения, — всё это соотносится с массовым информационным пространством и циркулирующими в нём представлениями большинства. В основном, беллетристы отражают общественные явления, состояние общества, настроения. Очень редко — проецируют свой собственный взгляд в это пространство.

_________________
Volkswagen Polo Sedan мкпп Highline+Premium черный - продан 07.07.2014 претензий нет. катаюсь на OPEL MOKKA 1.8 энджой 5мт черный


Последний раз редактировалось swed 05 авг 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
swed писал(а):
а может все таки лучше не ржать протирая тупо клаву, а ручками написать лично в ФГР глядишь и толк будет с очередного запроса

Хороший призыв.
Своим постом, хотел сказать, что вопросы нужно формулировать так, что бы на них нельзя было дать односложный ответ. А ещё лучше, подкреплять ссылками на что-то... что-то весомое и неопровержимое.

Цитата:
Бороться надо конкретно личной перепиской с ВАГ, поездками и жалобами у ОД, экспертизами и наконец судами, а то что сейчас на форуме это воспринимается как беллетристика и не более...

Это дополнение, а не исключение коллективной борьбы, которая всегда лучше индивидуальной.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: