Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Andy86j писал(а):
Да и лючок топливного бака как обещали тоже не блокируется :| И это судя по всему не косяк, а так и будет :mrgreen:

А как же видео из народного эксперта? Я его видел где-то здесь на форуме, там демонстрировалась работа ЦЗ и лючок бензобака там блокировался. Или это все очередная замануха? Правда он блокировался с брелка соответственно демонстрировали комплектацию Хайлайн. Хотя с другой стороны ЦЗ он и в африке ЦЗ и во всех комплектациях должен работать одинаково, независимо от того, с брелка он управляется или простым ключем. Я думаю это заводской косяк, а при предпродажной подготовке(если таковая была) его просто проморгали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:11
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
alexxff2 свет не зажигается, стеклоподъемник работает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
kirovnet
Значит внутри двери не подключен сам замок,свет зажигается от концевика,а концевик в замке,вот ився проблема,снять обивку и подключить фишку замка,или по гарантии выставить!


Вложения:
Комментарий к файлу: жгут правда от полохетча,но суть не меняет фишка под номером 21
задняя левая дверь не блокируется
ImageHandler.jpg [ 35.98 КБ | Просмотров: 3265 ]


Последний раз редактировалось alexxff2 03 окт 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
alexxff2 писал(а):
lex
Просто подобные косяки стоят как минимум 1 рабочего дня,лично мне 500км пути,1тыс рублей на бензин,кто это оплатит??? И это не отложишь до первого ТО

В данном случае я думаю ни с кого никакой компенсации не стребовать. Здесь уже говорили что проверять нужно внимательнее, тем более что уж это одна из немаловажных функций. Погарантии то все сделают, а вот компенсировать затраты на поездку и само время врядли кто-то будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
alexxff2 писал(а):
снять обивку и подключить фишку замка,или по гарантии выставить!

Лучше наверное обратиться по гарантии(если ехать не 500км.) А так в принципе сложности никакой нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
вполне ожидаемо.... машина новая... рабочие руки под них ещё не набили


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
alexxff2
С верной стороны подходите к вопросу! А я скажу больше, а что если авто встанет на дороге намертво? Эвакуатор на 500км? Самостоятельный ремонт?
По моему мнению, покупать машину за 500км от места пребывания и пользования, и при этом расчитывать на гарантию- не правильное решение. Но дело ваше.
Единственное, что могу посоветовать, так это досконально проверять при получении авто все по заранее составленому списку шестым шрифтом на 10 листах А4, ну и при первом же случае слетать с гарантии, она не для вашего случая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:11
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
lex писал(а):
alexxff2
С верной стороны подходите к вопросу! А я скажу больше, а что если авто встанет на дороге намертво? Эвакуатор на 500км? Самостоятельный ремонт?
По моему мнению, покупать машину за 500км от места пребывания и пользования, и при этом расчитывать на гарантию- не правильное решение. Но дело ваше.
Единственное, что могу посоветовать, так это досконально проверять при получении авто все по заранее составленому списку шестым шрифтом на 10 листах А4, ну и при первом же случае слетать с гарантии, она не для вашего случая.

У VW есть же помощь на дорогах.
При получении мне наверно просто показалось наверное банальным проверить замок или не подумал (все как в тумане щас :) ), хотя по машине лазил наверно не менее получаса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
kirovnet писал(а):
У VW есть же помощь на дорогах.
При получении мне наверно просто показалось наверное банальным проверить замок или не подумал (все как в тумане щас :) ), хотя по машине лазил наверно не менее получаса.

А кроме не работающей двери, все остальное нормально работает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
lex писал(а):
ой да ладно вам паниковать...мелочи все это! Хорошего, естественно, от не закрытой двери мало, но паниковать и делать выводы о "народном фольксвагене" еще рано! Вот когда появятся стуки в подвеске или ходовой на второй тысяче пробега, когда дрыгатель начнет самопроизвольно глонхуть, вот тогда и начнем паниковать.
А такие мелочи бывают даже у немецкой сборки, только вот почему дилер на предпродажке не выловил этот косяк...вопрос.

немножко не по теме но все же я покупал 14 в 2009 году так она постоянно глохла на ходу! поехали к дилеру устранить неисправность, а дилер нам заявил что это специальная прошивка блока ЭБУ!!! якобы она призвана экономить бензин и что то про экологию приплел... так фто поло это отличная машина по сравнению с ВАЗом!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Medvegenok писал(а):
так фто поло это отличная машина по сравнению с ВАЗом!


Сложно найти инку некитаянку, которая по сравнению с ВАЗом будет не отличной.
Думаю, тут виноват именно дилер. Халтурный подход к предпродажке. Года 3 назад покупали Матиз. Такой же косяк был - не блокировалась от ЦЗ задняя дверь. Устранили по гарантии. Это самая серьезная проблема за 3 года. Так что о качестве в целом выводы пока рано делать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:24
Сообщения: 200
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
AIZ писал(а):
Andy86j писал(а):
Да и лючок топливного бака как обещали тоже не блокируется :| И это судя по всему не косяк, а так и будет :mrgreen:

А как же видео из народного эксперта? Я его видел где-то здесь на форуме, там демонстрировалась работа ЦЗ и лючок бензобака там блокировался. Или это все очередная замануха? Правда он блокировался с брелка соответственно демонстрировали комплектацию Хайлайн. Хотя с другой стороны ЦЗ он и в африке ЦЗ и во всех комплектациях должен работать одинаково, независимо от того, с брелка он управляется или простым ключем. Я думаю это заводской косяк, а при предпродажной подготовке(если таковая была) его просто проморгали.


У меня (на тренде) лючок блокируется, так что по любому - косяк. :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:11
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Andy86j писал(а):
А кроме не работающей двери, все остальное нормально работает?

Остальное все работает (переплюнул)

Только меня как то удивил водительский дворник , он не поднимается, точнее поднимается сантиметров на 10 и упирается в капот :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
kirovnet писал(а):
Andy86j писал(а):
А кроме не работающей двери, все остальное нормально работает?

Остальное все работает (переплюнул)

Только меня как то удивил водительский дворник , он не поднимается, точнее поднимается сантиметров на 10 и упирается в капот :?

Вроде писали, должен быть специальный сервисный режим дворников, когда они стоят посередине стекла, тогда их можно спокойно поднять и делать с ними дальше че хочешь(менять, чистить и т.п.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:11
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Andy86j писал(а):
kirovnet писал(а):
Andy86j писал(а):
А кроме не работающей двери, все остальное нормально работает?

Остальное все работает (переплюнул)

Только меня как то удивил водительский дворник , он не поднимается, точнее поднимается сантиметров на 10 и упирается в капот :?

Вроде писали, должен быть специальный сервисный режим дворников, когда они стоят посередине стекла, тогда их можно спокойно поднять и делать с ними дальше че хочешь(менять, чистить и т.п.)

Наверно просто придется ключ выдергивать когда они не в 0 положении :)
задняя левая дверь не блокируется


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: