За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Родители, у кот. никогда самих не было авто, вряд-ли понимают, во что ввязываются. :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
olegf2 писал(а):
Родители, у кот. никогда самих не было авто, вряд-ли понимают, во что ввязываются. :oops:


Тут согласен, благо семья автомобильная у меня :)


Ну вообще да молодому парню, очень тяжело содержать машину если Родители не могут помочь.
Тут надо учитывать бензин, резину, то, болячки, какие то-поломки.
А то я встречал людей которые накопят на относительно хорошую ино, купят ее прям в притык, но потом медленно опадают в осадок понимая, что купить машину то это купить, только без денег она максимум в гараже постоять может :) Студенту надо понимать что достаточно при активной езде надо готовить на неделю - около 1500 рублей на бензин.
Тут надо четко понимать, потянешь или нет. Я вот тяну сам но просто с трудом, если бы не помогали..наверно бы так и ездил на метро

ХОТЯ
Олег а по каким критериям мы судим?)

Если по возрасту то мне бы хотелось Audi R8)
А если по финансам То поло :P

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Steelone писал(а):
...

что? Сам тянешь, на стипуху наверно! Гг! 300 постов нафигачил и все ниочем. Еще и модерам стучишь)
=======
Цитата:
olegf2: Предупреждение за флуд и выяснение отношений на форуме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Я считаю, что не зависит от возраста, автомобиль на котором ты ездишь.

Мне 23 и я могу себе позволить купить поло пусть и в самой дешевой комплектации, но зато не в кредит.
В кредит вообще ничего не стоит покупать, особенно когда есть выбор, жить с кредитом или без.

И даже пусть мне пришлось копить на эту машину больше года, и от старой машины еще осталось денег, но отдавать себя в добровольное рабство, только получив за это новую игрушку, я считаю не целесообразно.

Возможно для тех кто зарабатывает на жизнь с помощью автомобиля это выглядит немного по другому. Но тем кто использует машину как поповозку, я бы не советовал брать кредит на машину.

А по-поводу отечественного автопрома, скажем так сейчас новые вазы стоят дешевле тех денег, что за них просят, и обусловлены высокие цены повышенным спросом, и повышенным аппетитом верхушки ВАЗа, который методично разворовывает завод, да вот беда никак не разворует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пт!! Бери лучше Polo, Priora через 1год 1,5 начнет сыпаться. 100%)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Я. честно говоря,так и не понял по каким критериям в данном конкретном случае
происходит выбор авто. Если по цене,то не так уж идалеко они друг от друга.
По дизайну?Неужели ПОЛО выглядит как транспорт для пенсионеров....
Ремонтнопригодность?Я надеюсь,к тому времени как у ПОЛО появятся
первые серьезные проблемы (подчеркиваю,серьезные) ПРИОРу с .почетом отправят
в утиль.И.сомневаюсь,что афишируемая ремонтнопригодность АВТОВАЗа будет очень радовать Вас когда она она(ремонтнопригодность)будет проявляться каждый день.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11
Сообщения: 46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я вот о том же , когда собирался купить Приору, все вопили унитаз на колёсах , а как решился на Поло - опять вопят - типа дорог в обслуге) Фиг пойми , тоже вот не накопил на путнюю...

_________________
Как ни прискорбно но за эти деньги лучше Вы ничего не найдете, кроме японца ,на котором уже кто то ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
у меня поло как подарок на 20 лет)))) выбирал машинку сам, критерии были однозначно не наш любимый автопром, только иномарку, + климат ну и вобщем не хотелось брать пустую машину поэтому выбрал поло седан хайлайн на механике с премиум пакетом и подогревом лобового стекла. стаж вождения 2года пока с папой делемся. 2года тфу тфу полёт нормальный без косяков. по мне поло хороший вариант. так как vw очень зарекомендованая фирма и надеюсь что косяков не будет


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Несравнимые авто-ПС на фоне ВАЗа мерседес. И безопаснее. А то как видишь наши авто в ДТП, так только одна мысль -выжил человек или нет? А машина в утиль...
Новую машину содержать легче, чем старую (которая не на гарантии). Так хоть расходы предсказуемы. Если что-то сломается, то гарантия есть, КАСКО от угона и ущерба. Только ТО и бензин. ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:42
Сообщения: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
да конечно всё зависит от денег . запчасти на ваз исть везде исключение даль... восток. на поло пока не всё есть .Бери то что можеш обслужить driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:03
Сообщения: 211
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Steelone писал(а):
olegf2 писал(а):
Брать надо ту машину, которую точно сможете содержать.

Т.е. 1-й взнос, кредит, КАСКО (60т.р./год), ежегодное ТО, зимние шины, бензин, "прибамбасы" и т.д.
Вы в 20 лет уверены, что вытянете? - дерзайте (хоть Мерс). 8-)
Эта тема на форуме много раз обсуждалась.


Это где это вы нашли каску за 60 т.р.??? :shock: Мне каска обошлась в 22 отцу (стаж 25 лет) и меня вписали всего за 15 (стаж 2 года)!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
так у вас наверное каско с франшизой штук в 20

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
А я бы взял приору. Особенно в начале водительского стажа. К тому же берешь на свои деньги. Откатался бы год другой, поднакопил бы и продал. Ничего с ней за это время кардинально хренового не случится. Улетит во вторые руки на раз-два. Расходними копейки, ремонт копейки. Конечно уже дороже чем на 9ку и 10ку, но несравнимо мало по сравнению с иномаркой (любой). Разве что логан обслуживать ненамного дороже. Ну сломается что-нить - поковыряешь, неужели в 20 лет не интересно будет. Я вот в 19 лет пересел на 9-летний опель астру. Бывало и ломалась, и серьезно ломалась, но теперь знаю его вдоль и поперек. Сильно на ремонты и т.п. не потратился. Так чтобы встала и всё - не было. Не думаю, что приора будет ломаться чаще "и дороже".


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
вот и я думаю..мож не все так с ВАЗом плохо?
В европу скоро уже пойдут тазики на экспорт с евро 5,а тот же фпс евро4 только..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
maur писал(а):
вот и я думаю..мож не все так с ВАЗом плохо?
В европу скоро уже пойдут тазики на экспорт с евро 5,а тот же фпс евро4 только..

а Вы думаете, что ФПС идёт с Евро-4 от технической дремучести Фольксвагена? :-)
Могу даже для размышлений по этому поводу ещё один фактик подкинуть-Поло хэтч тоже в русской комплектации с Евро-4, хотя в Европах продаётся с аналогичным мотором в Евро-5


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: