За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
ptzk писал(а):
Bilbo писал(а):
Спасибо. Тонировка нужна для защиты задних пассажиров от солнца летом, не более того - для этой цели хватит или слишком слабая? Ну, а ковры, может, и отменю - мне ещё доооолго ждать...

Зачем отменять ковры то? Заводские лучше норпласта! А вот тонировку я бы с завода не брал - дорого и вобора нет.


Машина с завода приходит "ГОЛАЯ" без защиты, тонировки, ковров, и т. д. всё это, в том числе и парктроники, обогрев лобового,сигнализации -устанавливает ДИЛЕР и с этих работ имеет, в размере 100%-150% ,маржу . с самих продаж - очень мало., поэтому им (ОД) выгодно как можно больше навязать клиенту ДОПов, а на заводе Вам никто ничего из ДОП не установит.
На заводе могут положить подарки, которые по прибытию авто в ДЦ- изымаются и преподносятся (а могут и впарить за деньги) клиенту как презенты отДЦ. Вот так.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:05
Сообщения: 325
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
gelozevs777 писал(а):
ptzk писал(а):
Bilbo писал(а):
Спасибо. Тонировка нужна для защиты задних пассажиров от солнца летом, не более того - для этой цели хватит или слишком слабая? Ну, а ковры, может, и отменю - мне ещё доооолго ждать...

Зачем отменять ковры то? Заводские лучше норпласта! А вот тонировку я бы с завода не брал - дорого и вобора нет.


Машина с завода приходит "ГОЛАЯ" без защиты, тонировки, ковров, и т. д. всё это, в том числе и парктроники, обогрев лобового,сигнализации -устанавливает ДИЛЕР и с этих работ имеет, в размере 100%-150% ,маржу . с самих продаж - очень мало., поэтому им (ОД) выгодно как можно больше навязать клиенту ДОПов, а на заводе Вам никто ничего из ДОП не установит.
На заводе могут положить подарки, которые по прибытию авто в ДЦ- изымаются и преподносятся (а могут и впарить за деньги) клиенту как презенты отДЦ. Вот так.


Вы не правы. Заводская тонировка - это стекла со светопропусканием x%, кустарная - плёнка со светопропусканием x%, а как дилер подогрев лобового стекла будет сам ставить? Вы себе это представляете? Как будут внедряться нити обогрева в стекло? Или пришла машина и с неё снимают обычное стекло, а ставят с обогревом, а потом делают проводку, меняют генератор... Так можно продолжать и дальше по списку. Лишь отчасти вы правы про коврики: их кладут в багажник, а по прибытии машины достают и устанавливают. И не путайте дилерские допы и заводские: например, парктроник от дилера - обычный азиатский парктроник с пищалкой или дополнительным дисплеем, а заводской на Поло тянет ещё и другую магнитолу, на дисплее которой отображается индикация работы датчиков, тоже касается и сигнализации в Premium пакете и сигнализации "от дилера".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Bilbo
Насчёт защиты двигателя есть темка хорошая viewtopic.php?f=18&t=217&start=400
Посмотрите сообщение от AlexxPro (4-ое сверху). После этого сообщения я прям порадовалась, что защиту заказала.

Но решать Вам - в той теме есть и "за", и "против".

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
gelozevs777 писал(а):
Машина с завода приходит "ГОЛАЯ" без защиты, тонировки, ковров, и т. д. всё это, в том числе и парктроники, обогрев лобового,сигнализации -устанавливает ДИЛЕР и с этих работ имеет, в размере 100%-150% ,маржу . с самих продаж - очень мало., поэтому им (ОД) выгодно как можно больше навязать клиенту ДОПов, а на заводе Вам никто ничего из ДОП не установит.
На заводе могут положить подарки, которые по прибытию авто в ДЦ- изымаются и преподносятся (а могут и впарить за деньги) клиенту как презенты отДЦ. Вот так.

Уважаемый, Вы на 100% не правы!!!! Слышал звон, да не знаю откуда он, не вводите людей в заблуждение.
Всё кроме, брызговиков и ковров ставят на заводе, в том числе и защита, у ОД только металл. защита.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Да, я тоже рад, что заказал сразу заводскую защиту.
Но мне менеджер сказал, что сейчас ее ставят из пластмассы с пронизанными стальными нитями. Так по его словам надежней.

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Iceman писал(а):

Вы не правы. Заводская тонировка - это стекла со светопропусканием x%, кустарная - плёнка со светопропусканием x%, а как дилер подогрев лобового стекла будет сам ставить? Вы себе это представляете? Как будут внедряться нити обогрева в стекло? Или пришла машина и с неё снимают обычное стекло, а ставят с обогревом, а потом делают проводку, меняют генератор... Так можно продолжать и дальше по списку. Лишь отчасти вы правы про коврики: их кладут в багажник, а по прибытии машины достают и устанавливают. И не путайте дилерские допы и заводские: например, парктроник от дилера - обычный азиатский парктроник с пищалкой или дополнительным дисплеем, а заводской на Поло тянет ещё и другую магнитолу, на дисплее которой отображается индикация работы датчиков, тоже касается и сигнализации в Premium пакете и сигнализации "от дилера".


Excuse me, значит меня ввели в заблуждение, если ваша информ. точная - спасибо за объяснение!

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
в Фольксваген Центр Север заказал Comfortline АКПП. базовая цена 512 300 руб. в салоне сказали, что к июню 2011 машина может подорожать на 1%.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Заказал в 2010 году просто Хайлайн с кожаным комплектом за 541 300р.
С нового года стоит 545 600р.
Жду :)
Чего не сказать о Митсубиси поднявших цены на 30 000р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:05
Сообщения: 325
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Заказал сегодня с Premium пакетом, цена 665 840, предоплата 50 т.р. Теперь я ждун!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:34
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал 23.02.11 - подарок себе сделал. Фольц центр север. Комфорт+кондей - 550230. Сроки - ну типа август. Как я понял из сообщений, каждый манагер называет свои сроки. Так вот мой манагер сказал, что может 3,5 месяца. Неспешно ждём!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:55
Сообщения: 9
Откуда: г. Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказали сегодня Trendline 1.6 + допы (коврики, магнитола, защита двигателя, подогрев лоб. стекла, цвет металлик Night Blue) итого получается 450000. Предоплата 100000, сказали ждать 1год. Если будет уважительная причина, то при отказе предоплата возвращается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:04
Сообщения: 62
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Конфетка писал(а):
Заказали сегодня Trendline 1.6 + допы (коврики, магнитола, защита двигателя, подогрев лоб. стекла, цвет металлик Night Blue) итого получается 450000. Предоплата 100000, сказали ждать 1год. Если будет уважительная причина, то при отказе предоплата возвращается.




готов ждать???какой салон???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:55
Сообщения: 9
Откуда: г. Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну а что поделаешь.... долго конечно, но по таким деньгам ничего более или менее нормального не найти. Салон Керг Курган


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:42
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Осенью собираюсь купить машинку :) надеюсь все будет хорошо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
fandorin писал(а):
Да, я тоже рад, что заказал сразу заводскую защиту.
Но мне менеджер сказал, что сейчас ее ставят из пластмассы с пронизанными стальными нитями. Так по его словам надежней.

не знаю....мне сказали в салоне, что все совсем наоборот.Пластиковая защита ненадежная...подозреваю, что это одна из уловок ОД, чтобы денег побольшен содрать с покупателя...
Я заказал в этом году в марте, обещали максимум три месяца ожидания...Трендлайн, белый, базовая комплектация. Из допов буду точно ставить сигналку и защиту, а коврики отдельно куплю
Кто заказал машину в 2011 году?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: