Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
+1 delfy, но крылатское только 2 часа, в сокольниках небыл просвити.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Так! Вставлю свои 5 копеек popcorm2

Ребята, не путайте, это не клубная встреча! Это приглашение весело провести время в компании приятных людей.

1. Тема называется «Запись на коньки 19.12.2010 в 12.00», т.е. дата и время уже не обсуждается!
2. В первом своем посте admin четко обозначил место, и это тоже более не обсуждается!
3. Касательно ваших тревог с паровкой – я знаю это место! Каток находиться с центральной стороны бывшего кинотеатра «Ереван». За «Ереваном» места тьма тьмущая, хоть обпаркуйся, хошь вдоль ставь машину, хошь поперек.


Что бы окончательно развеять ваши тревоги, laie_68 я завтра вечером заеду туда и еще раз все проверю (я про парковку), осмотрю и может быть даже пофотаю (не обещаю, но постараюсь). Так же чуть позже выложу здесь ЖПС координаты места парковки.

Теперь пару строк про сам каток. Как вы знаете он крытый. Достаточно большой. Народу днем (даже по выходным) не много, места для катания хватит всем. К вечеру, примерно после 16:00 туда начинает стекаться молодежь и становиться шумно и немного тесновато.

При катке есть прокат, про это уже писалось. Там же гардероб и туалет. Есть замечательный «буфет» - горячий чай, кофе, бутерброды, блинчики с творогом, мясом, икрой… patry Те, кто ограничен в средствах часто приносят с собой термосы и свои бутеры, ни кто за это не карает, не гоняет! Для перекуса или просто для отдыха есть зона с деревянными скамейками и столами.

В завершение хочу обратиться к активистам, живущим на Юге или в других АО. Ребята, никто вам не запрещает подыскать удобное в территориальном плане место для проведения общественного досуга! Дерзайте, все в ваших руках!!! (И в соответствующих для этого темах!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:35
Сообщения: 85
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
В крылатское я бы поехал....=))) Там парковка большая и все организовано нормально. Практически каждые выходные там катаемся=)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Mixail986, извиняюсь, но не выдержал: согласен с Радугой - обсуждение места катания в этот раз наверное лучше не вести, а отложить это на следующий раз, благо зима только начинается, а желающие покататься летом могут скататься в то же крылатское.
В качестве ответа от себя лично могу написать так: а я бы даже в крылатское не поехал - у меня во дворе есть залитая коробка и машину вообще парковать нигде не надо, т.к. она стоит у подъезда, а до льда из дома идти 150 метров. могу кататься хоть каждый день...

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Autostudio.Vitaliy
Радуга
ваще то тему, где велось обсуждение места, закрыли и предложили безальтернативно этот вариант.. и чего делать? создавать новую тему про крылатское?? пожалуйста, дайте отмашку, а оффтоп потрите тады.

для тех, кто считает, что это "крытый лед, где тепло" смею разочаровать - теплые только раздевалки, на самой площадке - приблизительно уличная температура (вряд ли крыша из ПВХ и железный каркас позволит нагреть помещение до плюсовой температуры) соответственно, что на улице, что там.. og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
admin писал(а):
Приглашаем всех желающих покататься на коньках в компании одноклубников на закрытый лед 19 декабря (в воскресенье) в 12 часов, по адресу г.Москва Дмитровское шоссе д.80 (ориентир кинотеатр Ереван). Перепись тех кто пойдет - тут.
Ссылочка на каток http://www.styp.ru/dmitrovka.html

Вход будни с 17.00 до 24.00 - 150 рублей, выходные и праздничные дни с 12.00 до 24.00 - 200 рублей
Дети до 7 лет бесплатно, Прокат коньков 120 рублей за час + залог 1500 рублей (или водительское удостоверение или мобильный телефон (паспорт залогом не является))

Здесь записываемся, кто собирается идти покататься на закрытом льду. Начну с себя

1. admin +1
2.

да господа, предлогают встречу на конкретном месте, поэтому обсуждение я считаю бессмысленым, кто захотел тот пришел, а вот все остальные вопросы считаю приемлемые, про парковку и место катания, потому что надо понимать, куда, зачем и почему, посему обсуждение не имеет смысла, просто написал пришел и отдыхаеш, либо не пиши)))) заранее сори если что-то не так сказал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
ALK, я лишь замечу, что наличие крыши позволит, как минимум, не зависеть от природных капризов в виде снегопада - это тоже надо учитывать ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
согласно прогнозу на http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/ днем ожидается -7 и СНЕГ!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Выкладываю схему.

Красные объекты:
1. ТЦ «XL» (только для ориентира, т.к. видно из далека)
2. Кинотеатр «Ереван»
3. собственно КАТОК!
4. Круглосуточный супермаркет «Любимец фортуны»
5. Огромный Дед мороз – для ориентира.

Синие объекты – парковки:
1. Парковка у ТЦ «XL» Если парковаться там, то нужно будет переходить через Дмитровское шоссе по подземному пешеходному переходу.
2. Небольшая парковка за кинотеатром «Ереван»
3. Парковка непосредственно перед катком. Очень маленькая, вмещает 7-10 машин.
4. Парковка перед супермаркетом «Любимец фортуны». Самый удачный вариант!!! Много места, рядом с катком.

Зелеными стрелками указаны съезды с Дмитровского шоссе при движении в область. Первая нижняя стрелка – ведет на парковку перед супермаркетом «Любимец фортуны». Поворачивать сразу за подземным переходом.

Координаты катка:
Долгота: 37°32′58.44″ в. д. (37.549566)
Широта: 55°51′52.44″ с. ш. (55.864567)

Координаты парковки:
Долгота: 37°33′2.03″ в. д. (37.550563)
Широта: 55°51′49.47″ с. ш. (55.863741)


Вложения:
Запись на коньки 19.12.2010 в 12.00
Схема катка на Дмитровке.JPG [ 88.59 КБ | Просмотров: 3298 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Вот фото супермаркета (перед ним парковка) и Деда Мороза - ориентир катка. Фотографировала вчера поздно вечером, т.ч. качество так себе, но уж какое есть.


Вложения:
Запись на коньки 19.12.2010 в 12.00
IMG_0312.jpg [ 1.6 МБ | Просмотров: 3278 ]
Запись на коньки 19.12.2010 в 12.00
IMG_0320.jpg [ 1.16 МБ | Просмотров: 3278 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
хм.. а что такая скудная запись? или все уже ожесточенно строгают салатики, чтобы было где поспать под бой курантов? :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
отлично покатались, например! 014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Всем спасибо за встречу! Отлично покатались!
Радуге отдельное спасибо за помощь!!!!
cheer

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Мы рады за вас!
А где фотоотчет? :o


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
да уж покатались) два года на коньки не вставал)) Но все прошло благополучно. Жертв нет)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: