Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
kolba-60 писал(а):
денис177 писал(а):
У них у самих эти заказ наряды девать некуда.

ВАГу и деньги девать некуда! А ведь это наши кровные!
Мало ему денег за машину...теперь еще и за запчасти и ремонт ему же отстегивать за его кривой движок!

И еще ТО оплачивай,за масло с фильтрами и свечами по 16000рэ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Skoda Fabia (2013)
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 618
Изображения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1406 раз.
Поблагодарили: 734 раз.

Имя: Миша
Думаю лучше на гадать на кофейной гуще, что ответит ВАГ. На основании ответа можно будет судить о его позиции в данном вопросе. А там уже и будем думать. Если вежливо отфутболят, то есть мысль, хоть я и не потребительский "террорист", но ин. языком владею, и с удовольствием на разных интернет ресурсах пообсасываю качество продукции автомобиля VW Polo и сервис VAG. И для усугубления не буду использовать приставку Sedan. И все-таки надеюсь, что до скандальных методов не дойдет.
Еще неплохо бы поинтересоваться в письме о ресурсе двигателя, они же его испытывали. Если все хорошо, то им боятся нечего и скажут (пусть там с оговорками на факторы, но цифра будет). Если плохо, то промолчат или уйдут от ответа.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


Последний раз редактировалось anyfeed 06 июл 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Парни а знаете что на мою претензию ответил Ваг? ну правда там не про это тема была но все же.Цитата". В соответствии с действующим законодательством автомобиль не входит в перечень товаров длительного пользования," Вот так .Авто не является товаром длительного пользования блин. Попользовался 2 дня и выбрасывай.Флуд конечно но простите накипело


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Юрий79, пускай он то же самое ответит нам, я то точно постараюсь это дело придать огласке!
В общем, ребята, давайте не будем тянуть резинку от трусов со всеми этими сканами и пр, а просто пока отправим письмо и по результатам ответа будем думать, что дальше. И еще раз повторю: у редакционного Полоседана "За рулем" такая же проблема со стуком двигателя, это можно очень выгодно для нас обыграть, но нужно связаться с журналом. Если хотите, я этим займусь, только дайте отмашку, т.с. что бы было от имени форума.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kolba-60 писал(а):
Как будем собирать подписи и что мы вообще подразумеваем под подписями -ФИО? +VIN? +салон ОД? +пробег?
С этим тоже надо определяться параллельно обсуждению текста письма и начинать сбор ...и как можно раньше!

Кто возьмётся за сбор подписей?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
денис177 писал(а):
ФВ лучше чем нам всем и каждому известно о количестве случаев.
А нам скажут, что ничего не знаем о таких ремонтах, их есть, но оооочень мало. VAG не обязан раскрывать свои секреты перед кучкой недовольных интернетчиков.
anyfeed писал(а):
Есть мысль, хоть я и не потребительский "террорист", но ин. языком владею, и с удовольствием на разных интернет ресурсах пообсасываю качество продукции автомобиля VW Polo и сервис VAG. И для усугубления не буду использовать приставку Sedan.
Так, то а меня в Новосибирске есть информационный партнёр, довольно авторитетный автомобильный издатель. Я могу попробовать их подключить, а если мы все возьмёмся, и на региональных уровнях попиарим проблему?
И ещё: Если с отправкой письма затянем до 25 июля, то я смогу включить в список пользователей НРОО «Новосибирский Автомобильный Клуб Фольксваген». В этот день мы выбираем правление и утверждаем Устав, заодно и этот вопрос урегулируем. Кстати, на этом собрании будет две машины с заменёнными поршнями.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
ewgen писал(а):
Кто возьмётся за сбор подписей?
.Из меня интернетчик никакой,да и борзописец не очень,а идею целиком поддерживаю,подпишусь без разговоров


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:42
Сообщения: 190
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
kos940k обещал попробовать собрать из 2 писем, 1. Ждём.

Далее наверерное нужно вновь создать тему, пусть в беседке, где будет обсдуждаться только письмо и собираться подписи.


По поводу подписей.
Вариант №1.
Пользователь пишет пост(сообщение) с ФИО. Например Иванов И.И. Далее все подписи будут добавляться в шапку темы, под спойлер.

Вариант № 2.
Создаём вордовский файл, там пишем Иванов И.И, далее следующий пользователь скачиваете его, добавляет себя Петров П.П., и вновь отправлят. и т.п. По мере наколпления подписей(штук 10-20-30), можно тоже додавлять их в шапку темы.

ФИО в сборе подписей будет достаточно. Многие не согласяться выкладывать VIN и что нибудь ещё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Думаю первый вариант самый хороший. Самое главное - просьба к админам, помочь и разместить сбор подписей на главной странице и так же договориться с другими форумами, о такой же процедуре, либо ссылке на наш и так же на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, а ни где то в глубине форума......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Вариант №3
автор письма вместе с письмом выкладывает адрес-куда скидывать ФИО и регион пользователя согласного с текстом письма. VIN-код по желанию!

По мере поступления данных вносить их на бумажный носитель письма и на странице темы с текстом письма


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 май 2012, 20:15
Сообщения: 289
Откуда: эль-прогрессо
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Половоды с Украины и других стран снг,также смогут принять участие в данном проекте?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Конечно могут! Мы родом из СССР!
А наш автомобиль родом из Калуги!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:42
Сообщения: 190
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
влад74 писал(а):
Половоды с Украины и других стран снг,также смогут принять участие в данном проекте?

Конечно! Деньги за машину платили? Обеспокоены проблемой? Готовы поддержать? Тогда вперёд!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
а может просто , разместить на демократоре, там и голосовать можно, правда регистрироваться придется по моему. Ссылки со всех сайтов ПОЛОседан на данное письмо и голосовалку. И все, без лишних премудростей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Пока, я предлагаю определиться с ответственным за сбор подписей!!!! Если таковой будет, то и подписи начнём собирать! По ходу сбора подписей решим с письмом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: