За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Отслеживал события, которые разворачиваются в этой теме. Очень надеялся, что, судя по активно растущим страницам темы, получу ответ на свой вопрос, не задавая его, видимо не судьба...
Итак, собственно вопрос :
Katafot писал(а):
domain: POLOSEDAN.RU
nserver: ns.majordomo.ru.
nserver: ns2.majordomo.ru.
nserver: ns3.majordomo.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone:
e-mail:
registrar: NAUNET-REG-RIPN
created: 2009.03.23
paid-till: 2011.03.23


Объясните неспециалисту в области создания сайтов и подобного рода деятельности, в чем здесь подвох? В дате создания сайта? может и этому есть логичное объяснение? Да, я сам узнал про новый поло седан только начале июня 2010, когда мне банально не прислал знакомый несколько ссылок по аське, одна из которых была на этот сайт. До этого, про то, что планируется к выпуску конкретная бюджетная модель, я действительно не знал!
Если дело только в этом:
Цитата:
Как мы видим, домен POLOSEDAN.RU был припаркован еще 2009.03.23, за целый ГОД до того момента, когда VW только представила эскиз своего нового седана! В то время никто из простых смертных об этой машине ничего знать не мог, и заране заботливо создать данный домен могла только VW
может админ в какой то момент времени и вправду, стал обладателем "шпионской" информацией чуть раньше других, и на этой волне создал сайт. Может кто-то другой и того раньше обладал инфой о создании бюджетного седана, ведь так? Конечно, неясностей хватает, блин, но так раздувать тему, мне кажется это перебор, она и так уже числится в верхнем рейтинге "активных тем" несколько дней подряд. Может стОит вообще создать тему по истории создания сайта, и тогда многие вопросы снимутся сами собой? ИМХО
Сам бы с удовольствием почитал.
А вообще, сайт нормальный, денег с тебя никто не требует, хочешь-пиши, хочешь-не пиши, просто читай (сначала я так и делал). А если будут откровенно впаривать и расхваливать авто (чего в данный момент я не наблюдаю) - просто перестану его посещать, и все!!! а то что офф. представители марки могут "интересоваться" данным ресурсом, дык что тут такого? Лишь бы не навязчиво, а в остальном, ресурс же просматривать может любой, почему бы не VW Rus?
ИМХО - это не хорошо и не плохо... Ничего наши с вами дифирамбы в политике VW Group RUS не изменят, "Собака лает, караван идет" (с) (из той же серии что и Слон и Моська)
И вообще, это все от нервов! Завезли бы с десяток автовозов в каждый салон до оф. презентации, и в порядке очереди начали людям выдавать их долгожданные автомобили - и начались бы "суровые" будни Половодов, вели бы "бортовые" журналы, наполняли бы сайт темами по существу (где озвучивались бы реальные проблемы, а не "расплывчатые" прогнозы) , обменивались впечатлениями от владения авто, а не от скромного тест-драйва. А так получается, что от тех немногих счастливых владельцев Поло информации пока негусто, вот и сидим тут нервничаем, ругаемся. Кто-то, не выдержав ожидания отказывается от будущей покупки, причем некоторые еще и умудряются облить грязью машину, на которой проехали максимум пару километров... не объективно.
P.S. Перестарался VW c рекламой. Вот сейчас зачем она идет по ТВ? Если придя завтра в салон с желанием заказать VW Polo Sedan человек получит отказ, или "мифическое" место в очереди на один из летних месяцев 2011 года? Мне не понятно.
ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Согласен с Xekutor.
От себя,ко всей куче предположений,добавлю.
Что если нас палят конкуренты VW,и ники,как минимум двух,засланных казачков,можно угадать? :lol: :lol: :lol:
Обсуждать не стоит :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Не знаю насчет того как сами ваговцы, а вот представители нашего ОД как оказалось следят за форумом :)
Уже получил несколько замечаний по своим постам, правда в основном справедливых. Порадовало 8-)
Имхо, какая - никакая а всёж обратная связь 8-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Как мы видим, домен POLOSEDAN.RU был припаркован еще 2009.03.23, за целый ГОД до того момента, когда VW только представила эскиз своего нового седана! В то время никто из простых смертных об этой машине ничего знать не мог, и заране заботливо создать данный домен могла только VW


посмотрите вот эту новость

https://www.polosedan.ru/index.php?optio ... 7&Itemid=2

она не вчера написана.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Все это фигня товарищи, но народ реально начинает разочаровываться, слишком много народу и слишком мало машин. Это единственная полезная информация на данный момент.

А ПС это просто нормальный автомобиль. Не более того, лучше многих и хуже многих.
И в данный момент удачным приобретением, точнее выгодной покупкой, я считаю только трендлайн, поскольку он идет дешевле чем стоит, именно поэтому туда нельзя поставить ни абс, ни кондей, ни автомат, ни многое другое, иначе очереди были бы уже на 2 года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
DuxNIA

подпись исправил....не уж то зарплату в фольксвагене выдали? 8-) 8-) 8-)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
посмотрите вот эту новость

на сколько я помню, в то время еще даже не предпологалось, что этот "новый бюджетный седан" будет носить имя поло! Откуда была новость?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
у меня кончились аргументы))

если бы машинку назвали к примеру Дрезденбенц, и это имя объявили за месяц до премьеры, то наверное стоило бы сомневаться в моей не причастности к фольксвагену, имея сайт дрезденбенц.ру

всё ставим точку 8-) аргументов нет :ugeek:

на самом деле меня зовут Вася, а фамилия моя Фольксвагенов :roll:

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
admin неее, жена просто сказал "нельзя злится" Я и подумал, ну раз они такие люди, что поделаешь. Я не такой. Я всегда стараюсь выполнять обещания. А если не могу выполнить объясняю, почему не могу их выполнить. Короче надо быть добрее. А такую подпись чтобы добрее, я еще не придумал :)

Опа !!! :lol: Зачем ты раскрылся??? :lol: Как же нам теперь людей убеждать, что мы не на Фольксwagen работаем :lol:

lex новость как новость. еще никто не знал как назовется седан, но мозги то есть. Вот если бы венто назвали, была бы серьезная промашка, пришлось бы срочно парковать еще один домен и тут уже можно было не успеть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
А-а-а-а-а :lol: Дрезденбенц!!! :lol: Ой, насмешил, порадовал!!! :rofl: дрезденбенц.ру – это звучит гордо!
Спасибо, admin! :good:
Я теперь свою машину именно так и буду называть – ДРЕЗДЕНБЕНЦ !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Кстати, Влад тут давно не пишет, но в блоге у себя выложил интересный коммент.

цитата..."Предприятия, применяющие рекламу без увязки с маркетингом, часто получают отрицательный эффект на вложенные средства: например, при несогласованности по срокам рекламы и распределения товара разрекламированный выход нового товара или услуги порождает спрос, который остается неудовлетворенным, поскольку товар отсутствует. Вместо ожидания задерживающегося товара потребитель обращается к конкуренту за аналогами; последующее предложение продукта игнорируется как ненадежное..."


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
DuxNIA писал(а):
Предприятия, применяющие рекламу без увязки с маркетингом, часто получают отрицательный эффект на вложенные средства: например, при несогласованности по срокам рекламы и распределения товара разрекламированный выход нового товара или услуги порождает спрос, который остается неудовлетворенным, поскольку товар отсутствует. Вместо ожидания задерживающегося товара потребитель обращается к конкуренту за аналогами; последующее предложение продукта игнорируется как ненадежное..."

Илья, я так понимаю, что ты эту фразу ЗДЕСЬ озвучил именно для того, что бы «ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ» донесли ее до необразованных и некомпетентных специалистов маркетинга Volkswagen Group Rus??? :rofl:

Эй, казачки! Встанем грудью все как один «За Родину – Мать!» :girl_cool:


P.S. Ребята, не обижайтесь! Мне эта тема изначально смешна. Я когда только название прочитала – смеялась до слез, ну а уж первый пост – это вАще ШЕДЕВР. Жалко, что автор темы не продолжает писать свои опусы – это гениально (на мой взгляд).


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Радуга Я разве называл специалистов Фолькса необразованными или некомпетентными?
Причем я считаю, что специалисты по маркетингу очень даже в курсе ситуации, и вполне возможно пытаются как-то ее разрешить. Вот только нам от этого пока не легче, потому как мы не в курсе.

Просто мне кажеться, что спрос рождает предложение. Интересно, а большая ли очередь на фабии, октавии и тигуан? Может быть можно было бы их подвинуть в кол-ве производимых штук в пользу седана. Надо в соответствующей ветке поискать инфу про работу завода. Ввели уже еще смены или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Когда выкладывал фотки с тестовой тачки, водителя скоро уволили, сказали что ВВ от сюда инфа пришла


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Andrew писал(а):
Когда выкладывал фотки с тестовой тачки, водителя скоро уволили, сказали что ВВ от сюда инфа пришла


А водитель должен при виде людей с телефонами и фотоаппартами в кусты чтоль бросаться сразу тапку в пол и в кусты?)
Нелепо как то)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: