За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 02:23
Сообщения: 82
Изображения: 0
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я заказал белый тренд без допов, 20 июля в Киеве, салон автосоюз) Обещают в начале сентября :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:28
Сообщения: 20
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую!
Я теперича тоже ждун!
Сегодня заказал Highline МКПП с мультимедиа-пакетом, климат-контролем и ковриками, цвет синий металлик. Получилось на 598.750р. Город Екатеринбург, дилер Автобан-Запад-Плюс.
Аванс отдал 100.000р - специально изучил предварительный договор на предмет санкций при досрочном возврате аванса - ничего такого нету, как было в Вольфе у Ека-буки (спасибо ему за предостережение). Менеджер сказал, что если смотреть сколько сейчас ждут Highline'ы, то до конца года должен прийти, а так срок до апреля в договоре стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:19
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток господа форумчане!! Планирую заказ машины у ОД Автоштадт-Нева в декабре текущего года (не хочу брать в зиму) По словам ОД срок ожидания 4 месяца. Планирую хайлайн на МКП из допов парктроник, климат и защита по подсчетам получилось 584700 руб. вот как-то так, набрался терпение жду. Если есть у кого инфа подскажите, не планируют ли повышение цен на авто? Если да, то когда? А может еще чего хорошего посоветуете.)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
oliver1310
Повышение запланировано на осень (мой менеджер сказал).

Сам заказал тренд в Кемерово в начале июля (без допов). Сначала сказали начало октября точно. Затем через месяц - уже начало ноября точно. AlekseyVW подтвердил наличие заказа на заводе и что приблизительно 42 неделя производства, но не точно, т.к. кенн№ не присвоен еще :( вот и думаю когда придет? Но как заверили - цена будет как по договору, хотя в нем предусмотренно повышение. Договор купли-продажи заключил.

А вот если комфорт то в течении 1-2 месяца были для заказа два, да и один хай


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:19
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
oleg5832
Спасибо за инфу. Буду думать может быть есть смысл уже заказывать. Хотя... в любом случае попадаю под повышение. А повышение большое не известно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
oliver1310
Для обсуждения цен есть тема "Цена на автомобиль" (пользуйтесь поиском). Там Вам ответят на все интересующие Вас вопросы касаемо цены. Просьба писать соответствующие мысли в соответствующих темах.

П.С. обычно подорожание на 1-3%.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:48
Сообщения: 1
Откуда: г. Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! В рядах ждунов еще пополнение) Заказал 02.02.2011, комфортлайн на ручке+кондей+RCD 310. Заказывал в г. Воронеж, автосалон Гаус, стоимость 524000 р. Предоплата 100 тысяч рублей. Срок поставки по договору 12 месяцев, но обещали до конца года привезти. Да, если кто не знает для работников Сбербанка России 6% скидка на этот автомобиль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:55
Сообщения: 9
Откуда: г. Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ptzk писал(а):
Кто-нибудь уже заказал ФПС в 2011 году? Сколько сейчас стоит трендлайн? 412800?


На днях забираю forza_russia ...460083. Допы - коврики, подогрев лобового стекла, доп защита двигателя, цвет и могнитола


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:48
Сообщения: 95
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сегодня заказал , придет синий без допов 20 ноября 425000р


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:21
Сообщения: 31
Откуда: МО, г.Дзержинский
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня позвонил менеджер, сказал, что машина собрана, на следующей недели можно забирать.

Черный хай + мультипакет. Цена: 587 180


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:37
Сообщения: 166
Изображения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Сегодня обзванивал диллеров искал в наличии Хайлайн с премиумом(АКПП), 2012 модельного ряда, синий металлик, цены с ковриками и защитой, конечно, заоблачные)
и при чем у диллеров разница в цене колеблется между 20 тысячами... в итоге остановился на Авилоне (Москва), завтра еду вносить предоплату (кстати всего 25 тысяч, в других требовали 50), итоговая цена 689 тысяч, в общем скоро буду владельцем Полика (
а имеено на этой недели), т.е. сроки ожидания - несколько дней... Принимайте в ряды 113_ forza_russia


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Василь писал(а):
Сегодня заказал , придет синий без допов 20 ноября 425000р

а бывает такая цена за синий цвет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
а вот и я из сомневающегося стал ждуном, заказал сегодня, подробности в подписи ;)

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
а вот и я из сомневающегося стал ждуном, заказал сегодня, подробности в подписи ;)

Привет! Ты заказывал в Экскурсе или в Фольксваген Центре в Муллах? Что сказали про срок поставки? Я тоже, кстати, являюсь ждуном уже 11 дней ))) Заказал комфорт, мкпп, сильвер лиф, с защитой картера. Щас вот думаю много о подогреве лобового, и жалею, что не заказал. Интересно, если позвонить манагеру и дозаказать обогрев, он на это согласится (или уже поздно?)..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Mr.Handsome писал(а):
Привет! Ты заказывал в Экскурсе или в Фольксваген Центре в Муллах? Я тоже, кстати, являюсь ждуном уже 11 дней ))) Заказал комфорт, мкпп, сильвер лиф, с защитой картера. Щас вот думаю много о подогреве лобового, и жалею, что не заказал. Интересно, если позвонить манагеру и дозаказать обогрев, он на это согласится (или уже поздно?)..


Привет! в "Экскурсе", ибо там на вопрос - "сможем заключить кредитный договор до конца года?" ответили "да",
согласится манагер на дозаказ лобового или нет - это вопрос, но позвонить ему однозначно надо, думаю что пойдут на встречу,
кстати я так понимаю комфорт без кондиционера? интересный выбор...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: