За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:34
Сообщения: 126
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Performance писал(а):
Freeman74
ЖДЁМ ЛЕТА!!! laie_68

og_+1

Было бы не плохо организовать встречу однополчан! :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
да Макс надо бы уже собраться, а то я на ваши ники с июня смотрю ))))))))) уже глаз натерли а в глаза никого не видел)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:52
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Performance писал(а):
Junik писал(а):
1. Xekutor2. maxpro3. Vanny4. L_Roman5. adakabg6. Vitaly7. Performance8. fast9. Eugeneumb10.EVGEN_7411.Oksana2212. Soneric13 Keisha14 elochkin7015 Freeman74 (http://www.skykey.ru)16.foxwin17.mfk22218.Alexandre19.multik1985@list.ru20.synops21.Junik


а нас много))) может устроить встречу земляков-одноклубников? tuzemec



Поддерживаю! Где не будь в мае! forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
EVGEN_74 - у меня машина еще не пришла, договор до 30 июня 2011 г. Обещали к марту - апрелю. Но пока полная тишина, сказали звонить в конце марта. Так что если машина не придет, смысла мне ехать не будет. А кто снимать будет? Думаю раньше июня - июля не стоит, т.к. не только я один здесь машину не получил, да и другие присоединиться смогут. Ну в общем по факту посмотреть будем что и как.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:05
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Malich


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:05
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня договор был 1.07.2010.до 20.02.2011.Ни разу не звонили ,когда подходило время договора позвонил сам,сказали жди еще 2-3месяца.Звоню на горячую линию,что за дела жду 8й месяц 40 залог,говорят в течении 10 дней разберемся на следующий день звонит менеджер,приезжайте оплачивайте есть такая комплектация , а до этого говорили что в январе не было поступлений.13.02.оплатил 14.02 забрал.Когда осматривал авто на подземной парковке их там было штук 15 разных цветов и комплектаций.Авто покупал в Екатеринбурге салон Вольф.Черный перламутр,защита,магнитола,по цене 2010г.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
у меня тоже договор до 30.06.11г, заключил 20.09.10г, ОД Керг: манагер Глущенко Сергей сказал обновление данных каждую неделю,звоните узнавайте .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:13
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
кароче не пойму какой я там, но тоже в списке

_________________
Рекомендую, но в комплектации не выше базового Комфорта


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Товарищи, кто новые добавляются, убедительная просьба соблюдать порядок и логику автора данной темы, все мы, кто это соблюдаем, а нас 21 человек делаем этот список и пропечатываем. По списку сейчас 21 Junik
Кто хочет добавиться, копируйте список из 21 человек и добавляйте себя следующим порядковым номером, тогда вы в списке. Думаю всем будет легко видеть, понимать, оценивать земляков половодов. Не отклоняемся от логики.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:28
Сообщения: 28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
OverLand писал(а):
1. Xekutor
2. maxpro
3. Vanny
4. L_Roman
5. adakabg
6. Vitaly
7. Performance
8. fast
9. Eugeneumb
10.EVGEN_74
11.Oksana22
12. Soneric
13 Keisha
14 elochkin70
15 Freeman74 (http://www.skykey.ru)
16.foxwin
17.mfk222
18.Alexandre
19.multik1985@list.ru
20.synops
21.Junik
22.OverLand
23...

Я уже давно добавился....просматривайте все сообщения перед тем как добавляться...чтоб никого не потрять!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Товарищи, может сделаем уже отдельный раздел в графе и назавем ***ОБЪЯВЛЕНИЯ***? И сделаем ОБЪЯВЛЕНИЕ на всеобщее обозрение по Челябинску, что планируется , например в июле в воскресный день сбор всех Половодов. Я беру свою ТВ камеру, все сделаем по уму. Снимем общий план. По ходу будет видно что интересное можно еще сделать. Все могут заказать диск у меня по минимальной цене (копейки, окупить расходы съемки). Запись будет произведена в HD. Киношная картинка. Или все могут бесплатно зайти на мой сайт http://www.skykey.ru посмотреть в соответствующем разделе. Заранее предлагаю напротив Драмтеатра на парковке.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:35
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А не лучше будет где-нибудь за городом на пустыре? Предложения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:13
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
прошу прощения,

1. Xekutor
2. maxpro
3. Vanny
4. L_Roman
5. adakabg
6. Vitaly
7. Performance
8. fast
9. Eugeneumb
10.EVGEN_74
11.Oksana22
12. Soneric
13 Keisha
14 elochkin70
15 Freeman74 (http://www.skykey.ru)
16.foxwin
17.mfk222
18.Alexandre
19.multik1985@list.ru
20.synops
21.Junik
22.OverLand
23.Денис Клочков

_________________
Рекомендую, но в комплектации не выше базового Комфорта


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Лукич - а что красивого на пустыре с изменяемой географией местноси, одна машинка стоит выше, другая ниже? Здесь нет ничего красивого. Красивый автомобиль, гладкая дорога. А для съемки нужен чтобы и задний план был красивый и город с его достопримечательностями. Даже если учесть, что где - то будет ровная поверхность на пустыре, то это близко к городу с серыми трубами и черной травой не найти. Зачем это снимать. Думаю в городе оптималное место, чтобы не ездить никуда далко, не тратить время, Драматический театр, напротив него. Красивая панорама города, центр, красивое здание театра, на фоне которого можно целую плеяду автомбилей поло сдан устроить. Хорошие условия съемки в плане перемещеия даже (съемка с плеча). Можно напротив памятнику Курчатова (где ЮУРГУ), но я не помю какие там условия съемки, надо ехать и смотреть местность. Ведь если было 3 машины, можно не ехать и не смотреть. А когда может приехать 30 автомобилей, надо думть всех как разместить, чтобы в объектив все попали много ньюансов с точки зрения операторской работы. И время надо выбирать, т.к. большое клоичесво автомобилей требуе хорошую площадку. В воскресный день днем торгаши собираются. Значит надо ближе к вечеру, когда яркое летнее солнышко будет не столь горячим, что в свою очередь также будет хорошо сочетаться с выставленным планом и картинкой, т.к. доп. освещения не такое количество автомобилей не найти. Я же не киностудия Мосфильм )))).

Было бы неплохо отснять все автомобили в движении, например со стороны Киномакса автомобили едут строем один за другим к Драмтеатру и останавливаются по диагонали согласно разметки парковки напротив драм театра. Дорога позволяет сделать красиво. Расстояние вроде приемлемое тоже. И парковочных мест тоже вроде бы как предостаточно в 2-3 ряда.
Конечно если просто встретиться и поговорить можно хоть где, хоть в лесу, но мы речь ведем о том, чтобы все это заснять. А значит нужно чтобы было красиво и эффективно смотрелось. А вдруг нам захочется повоздействовать на Фольцваген. А у нас уже и видео есть, что "Все" половоды требуют или желают )))) В общем видео и информация в наше время имеет особе значение.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:36
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Чего так долго ждать?
23 апреля, собираемся все вместе:)
и все тут...
уже сухо,чего ждать-то?
если что... я приеду... на двух)))
если не продам второй...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: