Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Yaroslaff писал(а):
Как воюет подготовленный на КМБ служивый против полу профессионального наемника мы видели в чеченских компаниях.


Вот с этого места поподробнее пожалуйста.

Что ВЫ видели?
Вы там были?
Участвовали?
Присутствовали?
Или почитывали в это время жёлтые газетёнки лёжа на диване, составляя по ним своё мнение, о том, что там было на самом деле?

Ваше брюзжащее всезнание уже начинает надоедать.

Не надо хотя бы бросать уверенные реплики по поводу того, о чём не имеете понятия ВООБЩЕ.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
Что ВЫ видели?
Вы там были?
Участвовали?
Присутствовали?
Или почитывали в это время жёлтые газетёнки лёжа на диване, составляя по ним своё мнение, о том, что там было на самом деле?

общаясь с вами я вспоминаю фразу, что один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и 100 умных людей.

Почитай на досуге, сколько твоих соотечественников погибло в первой и второй чечне, особенно как прохавангные командиры вводили танки в город, где их сжигали 10-ками, впрочем кто интересовался - тот знает какую боеспособность показала там Российская армия.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Мне читать не надо родной, я всё сам видел. Оставь свои книжно-газетные познания для детей.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Yaroslaff, вы испытываете ненависть к России?
Если вы так хвалите НАТО, то чего же вы до сих пор в Украине?
Может не стоит писать то, чего сам не видел и не знаешь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
З.Ы. Омерике достаточно опуститть цену на нефть ниже 40 долларов/баррель и вследсвии кризиса захлестнувшего Россию ваше "патриотическое" население само поставит проамериканскую власть, для чего впринципе и не потребуется военная компания.
--------------------------------------------------------------------------------------
Жаль, местное " начальство" ругаться не разрешает... Много бы о себе нового узнал, неуважаемый...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
вы испытываете ненависть к России?

Нет, наоборот
Цитата:
Если вы так хвалите НАТО, то чего же вы до сих пор в Украине?

А где ты увидел, что я хвалю НАТО?

Просто надо отдавать себе отчет, что сейчас страны НАТО являются экономически сильней и технологичней.

Не только армия США поставила на современные технологии, погуглите про перевооружение второго основного противника - Китай пошел по тому же пути (и это при их то количестве населения - пушмясо можно было бы вообще не жалеть).

Цитата:
Мне читать не надо родной, я всё сам видел.

Всевидящее око? Ты даже если там и был то вряд ли видел дальше чем в бинокль, а статистика говорит вот что - по разным оценкам в первую чечню
Российская армия увалила от 5000 до 19000 солдат убитыми и 20000 раненых - офигенное достижение правда?

Обьясни семьям погибших солдат, что ВВП делает плохо, когда хочет создать профессиональную армию, где солдат будет не 18-летним пушмясом который не смог откосить от службы и попал в мясорубку, а подготовленным и тренированным специалистом осознанно выбравшим себе профессию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
Жаль, местное " начальство" ругаться не разрешает.

Там в соседней теме про выборы и без кризиса в России у вас добрая часть населения негодует по поводу нынешней власти :grin: а без экспорта нефти Россия не сможет себе обеспечить и нынешнего положения дел. Это факт дружище и надо бы прозреть тебе, пока жопа не наступила, а она все ближе - Ливия уже с проамериканской властью - кто следующий? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Yaroslaff, я вас не понимаю.
Чего вы добиваетесь?
Вы пишете про некоторые внутренние проблемы России, но при этом проживаете в Украине.
Я на 100% уверен (и не по наслышке знаю), что в Украине наааамного больше проблем. Зачем обсуждать чужие? Может надо в своей стране сначала порядок навести. Вы случайно не стали жертвой переписи великой нашей истории братских народов (что сейчас и уже давно пропагандируется в образовательных учреждениях Украины)?
Что касается отношений Россия-НАТО, то это внешняя политика России и зачастую, то о чем договариваются на заседаниях не узнаем не я, не вы. Есть такое понятие - толпоэлитарная система, так вот в ней для нас, простых смертных, отведена очень маленькая роль и еще меньшая доступная информация.
Есть такое видео - концепция общественной безопасности (КОБ). Там ведет сказ генерал Петров К.П. Очень полезное видео скачать можно тут: http://pravdu.ru/lessons/petrov/
Думаю обсуждать КОБ куда полезнее, чем крутость одних и "слабость" других.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
denico писал(а):
Yaroslaff, я вас не понимаю.
Чего вы добиваетесь?
Вы пишете про некоторые внутренние проблемы России, но при этом проживаете в Украине.
Я на 100% уверен (и не по наслышке знаю), что в Украине наааамного больше проблем. Зачем обсуждать чужие? Может надо в своей стране сначала порядок навести. Вы случайно не стали жертвой переписи великой нашей истории братских народов (что сейчас и уже давно пропагандируется в образовательных учреждениях Украины)?
Что касается отношений Россия-НАТО, то это внешняя политика России и зачастую, то о чем договариваются на заседаниях не узнаем не я, не вы. Есть такое понятие - толпоэлитарная система, так вот в ней для нас, простых смертных, отведена очень маленькая роль и еще меньшая доступная информация.
Есть такое видео - концепция общественной безопасности (КОБ). Там ведет сказ генерал Петров К.П. Очень полезное видео скачать можно тут: http://pravdu.ru/lessons/petrov/
Думаю обсуждать КОБ куда полезнее, чем крутость одних и "слабость" других.

Комплексы видимо какие то.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
Вы пишете про некоторые внутренние проблемы России, но при этом проживаете в Украине.

я не могу обсуждать проблемы Росии?
Я не могу проживать в Украине?
В чем ваш вопрос?

Меня тут уже обвинили в ненависти к Росии, симпатии к Нато, хотя я просто высказал свою точку зрения на соотношение сил и тупиковость народной армии...

Это называется зашоренность мышления, что у некоторых индивидуумов на форуме очень ярко выражено.

Цитата:
Может надо в своей стране сначала порядок навести.

Ряд проблем, аналогичны вашим мы уже прошли, еще в 2004-ом году, о них я написал в соседней теме.

Что касается проблем армии - то так и напишите - "нашу армию запрещается обсуждать на форуме - она самая лучшая и улучшать ее нельзи и некуда", а заодно сделаете вот это:
Цитата:
Обьясни семьям погибших солдат, что ВВП делает плохо, когда хочет создать профессиональную армию, где солдат будет не 18-летним пушмясом который не смог откосить от службы и попал в мясорубку, а подготовленным и тренированным специалистом осознанно выбравшим себе профессию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Очень не хотелось больше писать вам Yaroslaff, но надеюсь, что пройдет несколько лет и вы несколько по-другому взглянете на все происходящее и произошедшее. Подозреваю, что захват страны в 2004 году успел-таки повлиять на ваше мировоззрение в сторону конфликта с ближайшей, самым надежной братской страной, без помощи которой Украина просто бы перестала существовать как целостное государство. А в 2004 году ваша страна грохнулась в такую яму, что еще много и много лет расхлебывать. Позволю себе напомнить, что в 2008 году иностранные наемники устроили геноцид против Южной Осетии и Абхазии, где находились и Российские миротворцы. Вооружение для наемников, среди которых были и граждане Украины, также было частично переброшено из Украины. Вот чего добилась Оранжевая власть с 2004 года - приложила все силы, чтобы сделать братские государства - врагами. Вы проживаете в относительно богатом Киеве и наверно не замечаете, как "погибали" города(и особенно деревни) поменьше Киева и Харькова. В некоторых и сейчас люди еле еле выживают. Страна у вас не большая, съездите в соседние регионы, на лето в Крым и посмотрите как там простые люди живут. Я могу еще долго вести беседу на тему отношений Россия-Украина-Другие страны, но смысла в этом большого нет. Мне хочется чтобы наши страны стали дружить как прежде - в славные годы СССР. Хотелось бы, чтобы и в России и в Украине граждане "проснулись" наконец и прозрели. Только вместе мы сила. Об этом знают Наши враги и делают все, чтобы нас разлучить и поссорить. Кое-кто в открытую заявляет: "Мы сделаем все, чтобы Россия и Украина снова не объединились". Надеюсь, что вы не Наш враг, посмотрите КОБ хотя бы "Введение", очень глаза открывает на жизнь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
...тупиковость народной армии...
---------------------------------------------
Вы это Гитлеру раскажите и родственным Вам "лесным братьям".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
Клубни, да тролли они и Yaroslaff и ABH :!:
ниче личного, но почитайте их посты! есть желание кормите дальше!!!
ИМХО :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
Вы это Гитлеру раскажите и родственным Вам "лесным братьям"

1. С чего вы взяли, что лесные братья мне родственные?
Мне красная армия родней, но я вижу, что за 60 лет с ВОВ ничего не поменялось в мышлении русскаго человека, оно все так же отстает на 50-60 лет от прогресса.
2. Когда гитлер сделал ставку на танки , прохаванные красные командиры бросали против танков конницу с шашками.
Сейчас войну ведут дистанционно из ЦУП получая информацию со спутников и БЛА и расстреливая противника не попадая в зону его огня, а вы все еще хотите солдата с автоматом и окопы...

Сейчас дружище конъюнктура поменялась и народная армия - это таки тупик и чем раньше вы это признаете и реформируете армию - тем раньше получите боеспособную структуру для выполнения задач, а не дедовщину, покраску травы в зеленый цвет и пушмясо.

Народной должна быть экономика - как в Китае, тогда хватит денег и без распродажи недр страны для мощной армии и мирового доминирования - вобщем иди работай и заплати налоги :grin:

Цитата:
в 2008 году иностранные наемники устроили геноцид против Южной Осетии и Абхазии, где находились и Российские миротворцы. Вооружение для наемников, среди которых были и граждане Украины, также было частично переброшено из Украины

а вооружение для чеченских боевиков продавали русские командиры - ну и что? Уродов везде хватает.

Да, в ЮО инструктора были натовские нигеры прошу заметить, ну и форма у убитых боевиков была зачастую натовская и споряга ихняя же, я внимательно следил за тем кофликтом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Одноклубники, ну что вы накинулись на Ярослава. Видно же, что он не издевается над Россией, а просто критикует. А критикует, потому что ему не безразлична судьба России и братского русского народа. Мне, к слову, тоже не безразлично всё, что происходит на Украине и в Белоруссии. Украинцы далеко не все националисты, большая часть их не националисты и очень хорошо относятся к русским, т.к. хорошо понимают, что ни один иностранец не будет никогда им ближе и роднее, чем русский. Так же, как и они нам.
P.S. К тому же на Украине живет много русских, много семейных связей между нашими странами.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: