За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ewgen
Да не надо так драматизировать...... ;)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
Staroi,Mkovalevsry,искренне огорчён ссорой между уважаемыми мной форумчанами. Считаю,что -политика-грязное дело,мы знаем процентов 30 истины,а что делается под ковром... Поэтому не стоит всё это воспринимать так эмоционально,тем более,ссориться bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
p.s. Всё познаётся в сравнении:вы вспомните ельцинский хаос и беспредел.Да,не всё действующие правители делают как надо и как нам хочется,но, движение вперёд к цивилизации есть,хоть и очень медленно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
veteran52 писал(а):
вы вспомните ельцинский хаос и беспредел.

это когда паханы в малиновых пиджаках?? а щас у них мундиры чиновника и олигарха.. эка разница для холопского народа :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ALK писал(а):
это когда паханы в малиновых пиджаках?? а щас у них мундиры чиновника и олигарха.. эка разница для холопского народа

Вообще-то разница есть. Воруют может быть и больше, но по улице вечером ходить стало спокойнее, и ребёнка на улицу выпускать стало безопаснее, и шприцев наркоманских стало меньше валяться под окнами.
С этим можно поспорить?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
А холопы по полгода и более не получали з.плату,а цены на необходимое росли в геометрической прогрессии,а Чечня,а предприятия закрывались повально? И многое,многое другое,и ,самое главное,нестабильность-ложишься спать,а утром не знаешь,какой тебя ждёт "сюрприз".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
p.s.А воровать в России всегда воровали,ещё со времён царя-батюшки,имхо,для пресечения сего безобразия надо вводить жесточайшие меры-как в Китае,полностью сие зло не устранишь,но, желающих значительно поубавится.Но,нельзя-демократия,Международная Конвенция...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ewgen писал(а):
С этим можно поспорить?

а зачем?

как раньше воровали, так и воруют. раньше это были алкаши да бомжи, теперь это талибы
раньше тебя на улице гопники могли за кошелек побить, теперь другой сброд по улице ходит.
проблема наркотиков не решена. не знаю как с этим в новосибирске, но в мск такие траблы есть...


я даже столкнулся один раз с одним депутатом ГД 6-го созыва, который по стилю общения очень напоминает Саймона из "Жмурок"

но не хочешь это видеть - не смотри и не замечай. спорить зачем? :)



Цитата:
холопы по полгода и более не получали з.плату,а цены на необходимое росли в геометрической прогрессии,а Чечня,а предприятия закрывались повально? И многое,многое другое,и ,самое главное,нестабильность-ложишься спать

а меня в 2009 году сократили на предприятии. вот взяли и сократили. и не одного, а массово. если интересно, то это в области энергетики.
зато щас мы живем в состоянии стабильной жопы. хочешь что-то изменить - впрягись в кабаллу. хочешь квартиру новую? возьми ипотеку. хочешь машину - бери автокредит... доступные потребительские цацки по адскому курсу.

вроде все можно, но хрен чего получишь.
тут конечно есть рациональное зерно "сам дурак!", не спорю. есть пара жизненных примеров с ипотекой от предприятия и 25 лет контракта и работой с серой бухгалтерией. сижу думаю.


решение вопроса коррупции методом суровых мер не нравится в первую очередь самой власти, которая построила систему вертикали, основанную на лжи и обмане.. выход - только ногами вперед. "скованные одной цепью..."© все остальные и всё остальное от этого только выиграют.
в принципе вариант легализации всего этого и есть переход из малиновых 90-х в мигалочные нули. проследите на яндексе в пресс-портрете чьи-нибудь биографии.. иногда занятное чтиво. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
А откуда появились нынешние олигархи? С Луны свалились на нашу голову? Не-е-е,-это выкормыши прихватизации по чубайсу:себе РАО ЕЭС,Аэрофлоты,нефть и др.,а холопам- 12_1 .Я в своё время вбухал 4 ваучера в родное предприятие,которое затем успешно обанкротили,мне ржавого гвоздя при этом не досталось,а ушлые ребята неплохо поимели.На заводе,где сейчас дорабатываю до пенсии, со сменой хозяина идут массовые сокращения кадровых работников со стажем здесь до 20-ти лет,руководящий состав поменяли полностью.За 2 года у нас пятый директор! Ладно,назначали бы профессионалов,порядочных людей,а то приезжают только бабло срубить и побольше своровать,воруют в открытую,с потрясающей наглостью. Впервые за время существования сахарного завода с 1962 года провалили свекольный сезон,т.е. часть свёклы вывезли на свалку,часть на другие заводы. Вы думаете директора наказали за развал? Не, даже премировали машиной иномаркой!А Вам Alk,я искренне сочуствую,желаю скорейшего разрешения Вашей проблемы. Всё будет хорошо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
veteran52 писал(а):
А откуда появились нынешние олигархи? С Луны свалились на нашу голову?


Когда я :evil: или :twisted: и хочется draka , то вспоминаю Рейнгольда Нибура, который когда-то сказал:
"Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго. "
Советую. Очень помогает.
Главное: вовремя вспомнить.
:-) bt

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:36
Сообщения: 52
Откуда: М.О. г. Королёв
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мне очень не нравятся японские и корейские автомобили. Не нравится в них вот что, во первых выключатели габаритных огней, ближнего света и противотуманок. Ну как так можно их размещать на подрулевых рычагах!!!!! Бесит, что не работает музыка без ключа, не работает прикуриватель без ключа! Не работают стеклоподъёмники без ключа!!!!
Не ужели такие приятные мелочи нельзя сделать!!!!!!!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Бугорок писал(а):
Мне очень не нравятся японские и корейские автомобили. Не нравится в них вот что, во первых выключатели габаритных огней, ближнего света и противотуманок. Ну как так можно их размещать на подрулевых рычагах!!!!! Бесит, что не работает музыка без ключа, не работает прикуриватель без ключа! Не работают стеклоподъёмники без ключа!!!!
Не ужели такие приятные мелочи нельзя сделать!!!!!!!!!!!!

Ну...обесточивание авто после извлечения ключа-это дань безопасности...а выключатель света на подрулевом переключателе-очень даже удобно!!!! Я пользовался таким....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
Бугорок писал(а):
Мне очень не нравятся японские и корейские автомобили. Не нравится в них вот что, во первых выключатели габаритных огней, ближнего света и противотуманок. Ну как так можно их размещать на подрулевых рычагах!!!!! Бесит, что не работает музыка без ключа, не работает прикуриватель без ключа! Не работают стеклоподъёмники без ключа!!!!
Не ужели такие приятные мелочи нельзя сделать!!!!!!!!!!!!

Ну так и в ФПС прикуриватель и стеклоподъемники только с ключом.
bt

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Последнияя неделя перед праздниками была просто отвартительной... В начале, прилитело что-то в лобовое, что нехилая вмятина с маленькими трещинками. Дальше пробил колесо, на гвоздь заехал, потом (это все еще та неделя) в одно утро у меня отрубилась приборка и стеклоподъемники, после работы заработали сами. И в конце недели выстрел в голову - еще один камень в лобовое, 2 чуть ли не дыра теперь там... Подожду с заменой пока что...мало ли еще прилетит, каско оплатит хоть...

А за недели 2 до этого мне еще и дверь помяли во дворе...под замену была и крыло заднее красили...

Одно расстройство просто... :o


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
Tarman
Сочуствую...
В качестве поддержки могу напомнить восточную мудрость:
- Ничто хорошее и ничто плохое не длится слишком долго.
bt

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: