За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:57
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, братья по разуму. Сегодня один из ваших соклубников был замечен за непристойным занятием - нарушением ПДД. Вынужден был сделать ему замечание в грубой форме. "Не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок" и вдаваться в подробностии хотя он создавал аварийную ситуацию. Но хочу призвать вас и особенно этого человека (уверен он догадался) соблюдать ПДД и уважать остальных участников дорожного движения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Kuzmi4 писал(а):
Здравствуйте, братья по разуму. Сегодня один из ваших соклубников был замечен за непристойным занятием - нарушением ПДД. Вынужден был сделать ему замечание в грубой форме. "Не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок" и вдаваться в подробностии хотя он создавал аварийную ситуацию. Но хочу призвать вас и особенно этого человека (уверен он догадался) соблюдать ПДД и уважать остальных участников дорожного движения.


А конкретнее кто был?

Какого рода нарушение :)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:57
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не думаю что это хорошая идея переходить на личности. Человек если увидел это сообщение думаю понял. И кстати хочу извиниться за грубость. Просто именно в этом месте я попал в легкое ДТП как раз из-за такого нарушения со стороны другого водителя. И зараза, минуту назад он делал тоже самое прямо перед моим носом и, смотрю, опять лезет. Не сдержался! Нарушение легкое, но последствия крайне неприятные. Это как насморк, вроде ничего серьезного, но блин противно до жути и плохое настроение на неделю обеспечено. Короче между рядами он ездил, то не давая другим водителям ехать по своей полосе, то пытаясь втиснуться в щель и отжать кого нибудь. Это даже не по-пацански.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Кто, где, когда? Каждый начал судорожно напрягать мозг "а хорошо ли я вел себя сегодня? нет это точно был не я!"

ps Город то хоть какой? В принципе, можно и в профиле написать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:57
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Москва. Если сочтет нужным сам признается, но лучше сделает для себя выводы да и остальные не расслабляйтесь. Ни гвоздя. ни жезла .....ни идиота всем! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Riv_2000 писал(а):
ps Город то хоть какой? В принципе, можно и в профиле написать.

ob_+mil
Kuzmi4,а ведь и вправду,напишите название своего славного города в своём профиле.А то люди аж в Барнауле вспоминают,как они себя вели(и свою машину)сегодня,да и в Новосибирске тоже.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:57
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так это же хорошо. Ишь какой эффект пошел. Об этом надо не забывать каждый раз когда садишься за руль!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Kuzmi4
Предлагаю нести дежурство по очереди и раз в неделю отписываться примерно следующим текстом "Ну вот я и нашел тебя, одноклубничек. Еще раз такой фортель на дороге выкинешь, я тебе .... comando " Надо бы и на других форумах такое ввести, чтоб не расслаблялись :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
"продолжайте наблюдение" (С) ... :? 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Блин, сколько вкусного намечается в ближайшее время - встреча однокулубней в Питере, Автовесна и всё в июне, а Я БЕЗ МАШИНЫ. :evil: На "конопатой" не поеду. Совесть загрызёт. Где справедливость? comando

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
джиппер писал(а):
Блин, сколько вкусного намечается в ближайшее время - встреча однокулубней в Питере, Автовесна и всё в июне, а Я БЕЗ МАШИНЫ. :evil: На "конопатой" не поеду. Совесть загрызёт. Где справедливость? comando


Такая же фигня. Только я вообще пешеход. :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Стою сегодня в пробке, причем плотно стою( движение по метру и останавливаешся), проехал немного, встал, стою, вдруг бабах удар сзади. Выхожу, сзади мерседес старый белого цвета. Дядька выглядывает из двери с вопросом:"Что то произошло?" "Ну вы как бы только что меня ударили". Рассматриваю бампер- фуууу, отлегло, вообще ничего нет(по ощущению то удар сильный был). Дядька спрашивает: "Вызываем гаи", а пробища то вокруг приличная, говорю у меня повреждений нет, он на свою машину даже не взглянул, сели поехали.
Проезжаю 20 метров, снова стою, слева проезжает газель и цепляет зеркало, еще пара сантиметров и оторвала бы, сразу сложил его, осмотрел из машины, вроде небольшая белая полоска и больше ничего, даже не стал его догонять.
P.S. Газель ладно, машина крупная, не прочувствовал габарита, но как в стоящей пробке, когда средняя скорость движения меньше 10 км/час можно сзади ударить, МНЕ НЕ ПОНЯТНО draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Andy86j писал(а):
Стою сегодня в пробке, причем плотно стою( движение по метру и останавливаешся), проехал немного, встал, стою, вдруг бабах удар сзади. Выхожу, сзади мерседес старый белого цвета. Дядька выглядывает из двери с вопросом:"Что то произошло?" "Ну вы как бы только что меня ударили". Рассматриваю бампер- фуууу, отлегло, вообще ничего нет(по ощущению то удар сильный был). Дядька спрашивает: "Вызываем гаи", а пробища то вокруг приличная, говорю у меня повреждений нет, он на свою машину даже не взглянул, сели поехали.
Проезжаю 20 метров, снова стою, слева проезжает газель и цепляет зеркало, еще пара сантиметров и оторвала бы, сразу сложил его, осмотрел из машины, вроде небольшая белая полоска и больше ничего, даже не стал его догонять.
P.S. Газель ладно, машина крупная, не прочувствовал габарита, но как в стоящей пробке, когда средняя скорость движения меньше 10 км/час можно сзади ударить, МНЕ НЕ ПОНЯТНО draka

Мне так же в пробке на садовом кольце, на другой машине, Святой отец въехал в зад, я вылетаю, смотрю на бампер, потом глаза медленно поднимаю на водителя, вышедшего из своей машины, сначала я увидел сапожки , потом черная ткань , потом я понял что это ряса, и когда я увидел огромную бороду, мне голос сказал -" сын мой , ничего страшного, ступай с миром" , ну коли все окей я погнал............... :lol: в недоумении))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
джиппер
digiwhite

Ждем на встречу, хоть пешком, хоть на колесах и не важно каких. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Хантер
Спасибо за приглашение. Буду крепко думать.
Место - супер, но пока с датой не определились.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: