За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
gelozevs777
постов, написанными ОДНИМ смайлом-на форуме море маячит..... или у нас на форуме то же "блатные" присутствуют?
ewgen
пара постов , написанные один за другим-повод удалять ВСЕ посты?
P. S.-если уж смайлы так раздражают уважаемый модераторский коллектив, то по существу данной темы ПРЕДЛОЖЕНИЕ-уберите эту функцию тогда совсем.... bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Олег151 писал(а):
gelozevs777
постов, написанными ОДНИМ смайлом-на форуме море маячит.....

Что бы не быть голословным, из этого "моря" постов ну хотя бы пяток ссылок выложите....неоценимую помощь окажете форуму. Не успеваем всё лишнее и ненужное зачищать.
А так, если есть какие претензии непосредственно к модераторам,смотрим правила:

9.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Олег151 писал(а):
пара постов , написанные один за другим-повод удалять ВСЕ посты?

Нет не повод. И я как дурак вживляю один Ваш пост в другой. Вы правда думаете что мне заняться больше не чем? Не прекратите набивать форум смайликами и тройными сообщениями, буду зачищать нещадно.
Здесь три модератора объясняют Вам правила форума, не слишком ли много внимания к Вашей персоне. Может Вы изучите их внимательно, и не будет к Вам нареканий.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ewgen
Вместо того, что бы согласится с чьим либо мнением и написать..что то типа .."да! это очень умная мысль и я полностью с ней согласен!" и т. д.....я просто поставлю либо og_+1 ..либо ob_+mil ...ибо лень писать тексты......ну а если Вам или кому то доставляет мазохисткое наслаждение тереть мои или чьи то посты-трите.....чего уж тут поделать.... bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Я вот читал вашу переписку, читал, не знал на чью сторону встать. Думал, все таки за Олега, ибо иногда неохота писать многабукаф "ЗА", когда можно просто смайлом все сказать...... и тут БАЦ и вот это попадается viewtopic.php?f=19&t=3290&view=unread#p180487
Классно, да? :lol:
Я все это к чему..... прекращайте ерундой заниматься, мне кааца, у нас на форуме есть и более злостные нарушители, которые ругаются матом, не юзают поиск и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Navigator
Что ж нам тогда...простым смертным....
P.S.-не могу отказать себе в удовольствии- :lol: :lol: :lol:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Олег151 писал(а):
ну а если Вам или кому то доставляет мазохисткое наслаждение тереть мои или чьи то посты-трите.....чего уж тут поделать....

А что Вы так жалеете свои односмайликовые посты? Они всё равно ни о чём, информации ни какой не несут, полезности в них тоже нет. Если я удалил такой пост, кто чего потеряет? Нить разговора тоже не потеряется. В чём их смысл?
Не спорю, иногда (очень редко) смысл есть. Когда-то давно, я спорил в стенах данного форума с установщиком сигнализации от Новосибирского ОД. Так пришёл ув. Watson, и поставил смайлик popcorm2 , все поняли что он следит за спором, но пока не вступает в разговор. Вот этот пост был очень информативным, несмотря на один лишь смайлик. Других подобных случаев, я не припомню.
п.8.6. Если Вам нечего сказать — лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.
И покончим с этим разговором. Я уже зарекался не отвечать в этой теме, но не смог не поддержать своих коллег.
9.1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
9.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
9.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
9.4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
Я всё сказал.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ewgen
да...оно конечно проще простого....так вот...раз и нате вам!!! :o :o :o (кто то говорил, что он как раз скуку и означает...не даром я как то ратовал за такой смайл)....
P.S.: можно удалить..оно же не "Они всё равно ни о чём, информации ни какой не несут, полезности в них тоже нет."............ bt.
P.P.S.: печально и грустно, что не понимаете вы...или не хотите понять...что вообще говорится в данном случае...и о чем.... bt bt
P.P.P.S: забавляет конечно, что один или несколько человек в праве решать-несет сообщение полезность...или не несет......и конечно дико....ибо это КЛУБ.... bt bt bt
Я все сказал. bt bt bt bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Navigator писал(а):
иногда неохота писать многабукаф "ЗА", когда можно просто смайлом все сказать...... и тут БАЦ и вот это попадается viewtopic.php?f=19&t=3290&view=unread#p180487
Классно, да? :lol:

Если вы одобряете какое-то сообщение,то можно просто сказать автору спасибо (внизу его поста есть соотвествующая иконка) или добавить (+) ему в карму.Так будет и автору поста приятно,и тему читать легче и нам чистить меньше.Мое мнение-сообщение из одних смайлов в ТЕХНИЧЕСКИХ разделах не уместны.
8.6. Если Вам нечего сказать — лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.
9.1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
9.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
9.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.

P.S.Вверху каждого раздела указан модератор,если не указан-есть супермодератор.Всегда можно с любым вопросом обратиться к ним в личку.
От себя порекомендую следующее-
Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие её администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил.

. Ваше участие в форуме, разделах или темах, автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию форума.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
LeGrand
Да это все понятно, и правила я стараюсь соблюдать, честно скажу, получается не всегда... Здесь вступил в полемику только из-за того, что ополчились на одного человека из-за безобидного поста, да, может не слишком информативного, но все же...
Да и с Олегом уже ничего не поделать draka :grin: , ну любит человек на форуме посидеть, хоть не материт никого, на личности не переходит, просто мнение свое выражает.
PS: все, на этом замолкаю, если пост не несет никакой полезной нагрузки, удалите пжт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
ewgen
Я за сообщения с одним смайликом ob_+mil
для меня важно знать согласен человек с тем или иным мнением или нет + на форуме бывают вопросы новичков которые сомневаются в правильности советов, а вот если людей придерживающихся той же позиции что и форумчанин озвучивший совет будет несколько, мы все избежим флуда на 10 страниц, на тему прав/не прав. Все же согласие с кем то это не флуд, хоть и кому то может показаться, что в сообщении ob_+mil мало смысла.
И еще хочу предложить, господа модераторы потерев сообщения указывайте пожалуйста, что тема подчищена (можно указать каких форумчан вы призываете к порядку), а то сидишь и думаешь то ли ты не отправил сообщение, то ли форум. Многие так и делают например ewgen, что по большей части облегчает общение.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Aftamat писал(а):
ewgen
Я за сообщения с одним смайликом ob_+mil
для меня важно знать согласен человек с тем или иным мнением или нет + на форуме бывают вопросы новичков которые сомневаются в правильности советов, а вот если людей придерживающихся той же позиции что и форумчанин озвучивший совет будет несколько, мы все избежим флуда на 10 страниц, на тему прав/не прав. Все же согласие с кем то это не флуд, хоть и кому то может показаться, что в сообщении ob_+mil мало смысла.

Ну можно же показать свое согласие кнопкой "спасибо" или "+" в карму.Из за обилия смайлов тему читать неудобно ,она быстрее разрастается.

Aftamat писал(а):
[И еще хочу предложить, господа модераторы потерев сообщения указывайте пожалуйста, что тема подчищена (можно указать каких форумчан вы призываете к порядку), а то сидишь и думаешь то ли ты не отправил сообщение, то ли форум. Многие так и делают например ewgen, что по большей части облегчает общение.

Когда удаляешь 1-2 сообщения еще возможно отписать.Но когда удаляешь много сообщений-не реально.Плюс еще в личке начнутся споры-"Зачем удалил? "Не надо было удалять!","У тебя ко мне что,личная неприязнь?" :grin: .Это будет отнимать уйму времени у модераторов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Aftamat писал(а):
господа модераторы потерев сообщения указывайте пожалуйста, что тема подчищена

Стараемся сообщать/предупреждать. Но иногда просто нет такой возможности из-за количества редактируемых сообщений.
А вообще Я лично считаю что если пользователь заведомо пишет флуд, то он должен быть готовым к тому что его сообщение затрут, "так гласит закон дджжжуннглей" (с).

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Aftamat писал(а):
на форуме бывают вопросы новичков которые сомневаются в правильности советов, а вот если людей придерживающихся той же позиции что и форумчанин озвучивший совет будет несколько, мы все избежим флуда на 10 страниц,

LeGrand писал(а):
Если вы одобряете какое-то сообщение,то можно просто сказать автору спасибо (внизу его поста есть соотвествующая иконка)

Так вот, если в сообщении автора много благодарностей, то значит с ним много народу согласны, и загромождать форум "плюсмильёнами" не надо. Все ваши "плюсмильёны", многие пользователи прокатывают колёсиком мышки!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
LeGrand
джиппер
ewgen
По смайлам: дело в том что я к примеру считаю, что благодарность за полезное сообщение и согласие с мнением вещи разные, а так как привык к Великому и Могучему меня печалит урезание количества инструментов используемых мною для выражения своего мнения, как и любая другая цензура. + в карму тоже совсем не то же самое что смайлик. Как то так.
LeGrand
джиппер
По моему предложению: Многие написав сообщение могут переоценивать его важность и информативность (я в их числе), поэтому мало кто флудит с целью флудить и готов к затиранию постов. Да и это скорее моя личная просьба тк мне было бы намного удобнее, пройтись по никам ведь не так трудно даже если их 10... А гневных писем в личку или в эту тему не избежать пока на форуме общаются люди и не мне вас учить, что с ними делать. В любом случае кто выполняет мою просьбу при затирании сообщений вам bt
More
ready
LeGrand
По бортовикам: полностью поддерживаю, как доводы так и предложение о голосовании. (пока смайлики под вопросом пишу словами)

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: