Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Съездил на акцию эту, только в Фольксваген Центр Север. Особо тоже не разъяснили. Просидел час, поменяли замок багажника. Хотя проблем с ним не было никогда. Единственное, крышка багажника при нажатии на кнопку открывания стала выше подлетать :)

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Steelone писал(а):
Ольга, у диллеров по модели Polo Sedan. Проходит сервисная акция, по замене замка багажника.
Позвонили - пригласили - записался.

Вопрос, в чем заключается цель данной акции?
Т.к "Приезжайте приглашаем" это прикольно, но никакого уточнения что, как и зачем и для чего это делается как то не последовало.


Ольга, добрый день! тоже интересует этот вопрос) Что за акция? И какие машины под нее попадают? В частности моя, апрель 2011г.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
__ANDRUXA__ писал(а):
Steelone писал(а):
Ольга, у диллеров по модели Polo Sedan. Проходит сервисная акция, по замене замка багажника.
Позвонили - пригласили - записался.

Вопрос, в чем заключается цель данной акции?
Т.к "Приезжайте приглашаем" это прикольно, но никакого уточнения что, как и зачем и для чего это делается как то не последовало.


Ольга, добрый день! тоже интересует этот вопрос) Что за акция? И какие машины под нее попадают? В частности моя, апрель 2011г.?


Добрый день.
Проверяется замок на наличие плохого контакта, который связан с светом в салоне (электрика).
А какой автомобиль подходит под акцию нужно смотреть по ВИНу а/м.
Всех с наступающим Днем Великой Победы!!! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:26
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте, добрый вечер, ФПС преобрел не давно, и возник вопрос могу ли я приезжать в другие офф дилерские центры на плановое ТО, диагностику и гарантийный ремонт


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
могу ли я приезжать в другие офф дилерские центры на плановое ТО, диагностику и ремонт
:o Даааааааа........!!!!!!!!Но только к официальным дилерам-есть список и на данном форуме,и тут http://dealers.volkswagen.ru/ -это если хотите чтоб гарантия сохранялась.А если на гарантию плевать-делайте хоть в гараже,хоть в гаражном сервисе......

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
luganko писал(а):
Здравствуйте, добрый вечер, ФПС преобрел не давно, и возник вопрос могу ли я приезжать в другие офф дилерские центры на плановое ТО, диагностику и гарантийный ремонт

Добрый вечер.
Да, Вы можете обращаться к любому официальному дилеру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Ольга, проблемы с рулевыми наконечниками , и опорой двигателя решаете? А то поговаривают что фиговая у нас опора стоит :) есть сервисная акция на это дело? Или все же это мастера решают в каждом конкретном случае? Можно как то совместить визит, а то как раз по замку-багажника завтра к вам, было бы мило совместить все это дело :) Ну или чтобы мастера хотябы сказали надо-не надо.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Плюсы
Съездил. С багажником все сделали. Молодцы, хотя за замену концевика в 1 час времени , это лихо. Я просто реально не понимаю что можно делать целый ЧАС если это с*аная замена концевика?! При этом машину не помыли и т.п об этом ниже.
Минусы
Как и писал выше спросил у мастера, можно ли прописать автоматическое закрывание ЦЗ при наборе скорости, мнгновенный расход - Мастер ответил "Так у вас же комплектация"
Многим это делали, в том числе и в Алее. Что за мастера у вас работают если у них "Так у вас же комплектация трендлайн" ответ на вопрос? После чего я указал на то что это делается и делается за 10 минут и этим занимаются другие салоны. Получил ответ "Ну да мы это можем сделать, но не делаем" ?
Мастер очень негативный. Работать с лицом как будто "Че я тут делаю, и вообще жизнь гавно" помойму не круто, и отвечать так на вопросы тоже.

Просил убраться в салоне, т.к кузов машины был помыт, этого не сделали. Так и сказал, "кузов ненадо помыта а вот в салоне протереть надо"
На что я попросил сделать это.
Сказали "Подождите 40 минут" - то есть чтобы мне убрали салон автомобиля после гарантийного ремонта я еще должен подождать 40 минут?
Отказался ждать забрал авто и уехал.

Хотя при звонке на подтверждение на запись девочка сказала заученный шаблоный текст " Мойка и уборка автомобиля блаблабла все за счет диллера..блаблабла"

Ну мля..Товарищи..ну я понимаю что Россия но вы действительно делайте что-то. Наказывайте замечаниями, выговорами, рублем.
Ну пипец обидно. Так работать стыдно. И называться оффициальным диллером.

Кстати это еще пол беды, я был записан на замену замка багажника на 7 число, а мне позвонили 5 и сказали что я записан на 6 и перезаписали на 13 ! т.е сегодняшний день.

К слову 6 мая у меня день рождения был. Т.е даже исходя из обычной человеческой логики, ну просто так к сведению в этот день человек как правило за рулем сидеть не может. Более того бывает что он и стоять не может ближе к вечеру в свой день рождения.
Но тем не менее когда я был записан на 7 мая меня поставили перед фактом что я записан на 6 число.

Короче...плохо работаете.

г\н Н4800ее, по документам поднять и посмотреть думаю кто был мастер не проблема.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


Последний раз редактировалось Steelone 13 май 2012, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Поэтому туда больше не езжу. В том году продлевал страховку. Проторчал 2 часа. Чем девушка в это время занималась - не знаю. Ходила туда-сюда, поболтала, кофе попила, поработала, опять поболтала.
Мастера тоже не нравятся. Перед сервисной акции по перепрошивки ЭУР приехал в салон. Рассказал мастеру. В том числе о том, что проблема массовая и официально Фольксваген Груп Рус заявили, что начинается акция. Там ничего не слышали. Когда начал рассказывать о том, что это у всех так, мастер слушать не хотел, начал называть свои возможные причины. Я ему повторял о том, что причина ясна. Он опять на своем настаивал. Сделал умное лицо, мол я же мастер и мне виднее.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Nick писал(а):
Поэтому туда больше не езжу. В том году продлевал страховку. Проторчал 2 часа. Чем девушка в это время занималась - не знаю. Ходила туда-сюда, поболтала, кофе попила, поработала, опять поболтала.
Мастера тоже не нравятся. Перед сервисной акции по перепрошивки ЭУР приехал в салон. Рассказал мастеру. В том числе о том, что проблема массовая и официально Фольксваген Груп Рус заявили, что начинается акция. Там ничего не слышали. Когда начал рассказывать о том, что это у всех так, мастер слушать не хотел, начал называть свои возможные причины. Я ему повторял о том, что причина ясна. Он опять на своем настаивал. Сделал умное лицо, мол я же мастер и мне виднее.


Ну я раньше был лучшего мнения о Алее, сейчас убеждаюсь в том что фирма вообщем то может и нормальная, только набирают туда извините пожалуйста ДлБ*ебов, которыет работать не хотят а адекватные нормальные сотрудники как та же Ольга, только и делают что отмазывают своих работников за их же косяки.

Однозначно более в АЛЕА обслуживаться наврятли буду.
Отец думал у вас Тигуан брать себе, теперь облом. будем брать у другого дилера. А все почему? потому что он был рядом и видел как "Классно" меня обслужили.
Сделал выводы и тоже решил все таки брать след авто и обслуживаться в дальнейшем буду в ФВ Центр Север.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Steelone писал(а):
Плюсы
Съездил. С багажником все сделали. Молодцы, хотя за замену концевика в 1 час времени , это лихо. Я просто реально не понимаю что можно делать целый ЧАС если это с*аная замена концевика?! При этом машину не помыли и т.п об этом ниже.
Минусы
Как и писал выше спросил у мастера, можно ли прописать автоматическое закрывание ЦЗ при наборе скорости, мнгновенный расход - Мастер ответил "Так у вас же комплектация"
Многим это делали, в том числе и в Алее. Что за мастера у вас работают если у них "Так у вас же комплектация трендлайн" ответ на вопрос? После чего я указал на то что это делается и делается за 10 минут и этим занимаются другие салоны. Получил ответ "Ну да мы это можем сделать, но не делаем" ?
Мастер очень негативный. Работать с лицом как будто "Че я тут делаю, и вообще жизнь гавно" помойму не круто, и отвечать так на вопросы тоже.

Просил убраться в салоне, т.к кузов машины был помыт, этого не сделали. Так и сказал, "кузов ненадо помыта а вот в салоне протереть надо"
На что я попросил сделать это.
Сказали "Подождите 40 минут" - то есть чтобы мне убрали салон автомобиля после гарантийного ремонта я еще должен подождать 40 минут?
Отказался ждать забрал авто и уехал.

Хотя при звонке на подтверждение на запись девочка сказала заученный шаблоный текст " Мойка и уборка автомобиля блаблабла все за счет диллера..блаблабла"

Ну мля..Товарищи..ну я понимаю что Россия но вы действительно делайте что-то. Наказывайте замечаниями, выговорами, рублем.
Ну пипец обидно. Так работать стыдно. И называться оффициальным диллером.

Кстати это еще пол беды, я был записан на замену замка багажника на 7 число, а мне позвонили 5 и сказали что я записан на 6 и перезаписали на 13 ! т.е сегодняшний день.

К слову 6 мая у меня день рождения был. Т.е даже исходя из обычной человеческой логики, ну просто так к сведению в этот день человек как правило за рулем сидеть не может. Более того бывает что он и стоять не может ближе к вечеру в свой день рождения.
Но тем не менее когда я был записан на 7 мая меня поставили перед фактом что я записан на 6 число.

Короче...плохо работаете.

г\н Н4800ее, по документам поднять и посмотреть думаю кто был мастер не проблема.


Добрый день.
Я прочитала Ваш отзыв и очень сожалею о тех негативных эмоциях, которые Вы получили при проведении сервисной акции. Относительно записи... сейчас попытаюсь выяснить. Что касается мастера, то согласна, мастер всегда должен быть на уровне. Мастер идентифицирован. Будут применены меры административного характера.
Что касается времени и уборки:
- По нормативу замена занимает 20 -30 минут, но по факту больше, т.к. мойка занимает, примерно ещё 30 минут, большие объемы. При приглашении клиентов менеджер гарантийной службы проинструктирована и называет среднюю цифру 1,5 часа по данной операции с учётом мойки. Мойка технологическая.
- Мойка, чистка и уборка после замены замка крышки багажника в рамках сервисной акции производителя не требуется, т.к. после данного вида работ мусора не бывает. Если Вы попросили убраться в салоне, то это, естественно, занимает время и требует дополнительной оплаты.
В любом случае, Вы остались не довольны посещением и это отрадно для нашей компании, от лица которой я приношу Вам наши извинения и надеюсь, что мне это удалось... хоть немного. При необходимости всегда готова оказать содействие.


Последний раз редактировалось Alea Olga 15 май 2012, 17:40, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Steelone писал(а):

Кстати это еще пол беды, я был записан на замену замка багажника на 7 число, а мне позвонили 5 и сказали что я записан на 6 и перезаписали на 13 ! т.е сегодняшний день.

К слову 6 мая у меня день рождения был. Т.е даже исходя из обычной человеческой логики, ну просто так к сведению в этот день человек как правило за рулем сидеть не может. Более того бывает что он и стоять не может ближе к вечеру в свой день рождения.
Но тем не менее когда я был записан на 7 мая меня поставили перед фактом что я записан на 6 число.

Короче...плохо работаете.

подняла журнал записи:
13.04.2012 звонила Светлана Богатырева (наш менеджер) и общалась с Кузнецовой Татьяной Николаевной, но клиентка не записалась, а сообщила, что запишется после того, как определится со временем. Далее приёмка записала на 07.05.2012 в 14:00, потом была перезапись на 13.05.2012 к 11:00. Исходя из журнала записи звонил клиент Кузнецов Матвей, отказался сам 07.05.2012, 12.05.2012 в 16:55 перезвонил сам и перезаписался на 13.05.2012 на 11:00.

Возможно произошло недоразумение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Ольга, добрый день!
Вчера по дороге заскочил к вам на межсервисную замену масла без записи. Сейчас короткие и частые поездки, часто стою в пробках, поэтому решил масло поменять между плановыми ТО. И был абсолютно нормально принят без записи. Масло поменяли, машинку помыли, даже все замки с петлями смазали, всё четко и без слов. Проверили состояние передних и задних колодок, дали рекомендации. driver
Спасибо!

Хочу поблагодарить мастера-приемщика Красновида Дмитрия!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:46
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Правдинский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
а вот мой отзыв:
покупал у вас - все гуд. ток небольшой касячек с защитой был - это был подарок(защита) в момент приемки авто заглянул. спросил - где? попытались убедить что пластиковый пыльник это и есть защита, не успев ничего возразить - набрали мастера и сказали что типа сейчас защиты нету - на выходные записался - поставили.
на первый ТО тоже к вам приехал, так же втирали про мойку и чистку салона, в итоге мойку пришлось требовать в момент приема авто.
меняли мне еще лампочку прикуривателя, пластик пристигнули криво под ручником пришлось самому поковыряться.
скрип в салоне - молодцы убрали !!
на вой печки - в зимний период, сказали это норма, даже не стал ничего возражать, раз так считаете, пусть так будет.
на увод авто вправо, сделали диагностику сказали тоже все норма, сам понимаю что проблема не ЭУР, грешу на что то другое!
по сервисной замене концевика багажника - поменяли - все гуд, помыли авто, чистку так же не сделали. хотя втирают по телефону, на конфликты идти не хочу - требовать чистку салона.

по поводу
Цитата:
...., даже все замки с петлями смазали, всё четко и без слов. Проверили состояние передних и задних колодок, дали рекомендации.

что то мне как то не очень то вериться, что вам даже и замки смазали, состояние передних и задних колодок проверили :?
хотя во сколько это обошлось по деньгам?


Итог: Купи-продай - оценка по 5 бальной систем - 4
Сервис - 3, трояк из за того что по телефону говорят одно , в итоге другое, + некоторые недочеты при ТО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
что то мне как то не очень то вериться, что вам даже и замки смазали, состояние передних и задних колодок проверили:
Да, бывает даже вот так. Был сам удивлен, но это факт. За замену масла (расходники мои) отдал 764р. Может по старой дружбе?! :grin:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: