За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 909 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
В данной теме предлагаю высказывать свои предложения о предстоящих клубных встречах, планировать встречи и т.д.

________________
11.02.2012 года состоялась первая клубная встреча.
25.03.2012 года состоялась вторая клубная встреча.
22.04.2012 года встреча на берегу Волги под "танцующим" мостом.
10.06.2012 года состоялась Волжская POLO встреча.
26.08.2012 года встреча в Волгограде и Волжском
29.09.2012 года встреча возле Europa City Mall
27.10.2012 года встреча возле Park House
04.01.2013 года встреча на Мамаевом Кургане
16.02.2013 года встреча возле ОД VW "Волга-Раст"
12.04.2013 года встреча возле Europa City Mall
01.05.2013 года состоялась первомайская встреча в Красноармейском районе
25.05.2013 года встреча в Painball клубе "Москит"
16.06.2013 года состоялась встреча в Волжском возле ДК ВГС.
14.09.2013 года побывали в ОД VW "Bолга-Раст" на презентации комплектаций Sochi Edition
06.10.2013 года играли в Paintball и ели шашлык


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:15
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Уважаемые одноклубники! Немного с опозданием отписываюсь по поводу нашей встречи. Честно говоря, не ожидал такого количества единомышленников и дружелюбного отношения друг к другу. По поводу автомобиля - только самые положительные впечатления, не в последнюю очередь благодаря автомату, достойный выбор по своей цене.
Уважаемый Вадим (Vady) возился в подключением кан- шины, после чего штатная голова перешла на русский язык, заработала подсветка, включение и выключение с зажиганием и т.д. Большое ему за это спасибо, понравился его профессиональный подход.
Вообще, мне кажется, что такие встречи необходимы, приятно почувствовать, что ты не один.
Заканчиваю писанину, будет повод - отпишусь. Если что, Вы тоже пишите или звоните 89033773063


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:17
Сообщения: 49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Огромное спасибо Вадиму (Vady),за установку некоторых примочек на мою машину..DOCTOR и scientific_brain спасибо за организованную встречу..узнал про свою машину немного нового..

_________________
Результатом поезди в сервис ДОВОЛЕН... Люди совет надо ехать на сервис когда реально что-то стучит,хрустит,а то загонят на диагностику(платную)и не че...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Приветики, сорри, что поздно, тока добрался... до компа :)
Всем спасибо за встречу и был не сказано рад со всеми познакомиться лично.
Отдельный поклон Санек.34, который с комфортом не только привез на встречу, но и с таким же комфортом привез обратно. За время пути мы много чего обсудили и поделились друг с другом опытом.
О встрече... Большую часть тем осветили ребята выше, поэтому нет смысла повторяться, остановлюсь на главном:

1. Так получилось, что я первый, кто познакомился Дмитрием Потаповым (очень приятный и открытый человек), который смог не только оторваться от дел (выходной день, много работы), но и смог найти в своем плотном графике время и ответить на множество моих вопросов. Скажу по секрету, у меня их было не мало. Пробили VIN и я получил всю информацию по сервисным акциям, обсудили все детали, в том числе и по подушке ДВС. Забегая вперед, скажу, что даже не смотря на мерзкую погоду, Дмитрий смог дать консультации и ответить на другие вопросы однополчан на улице.
Хочу от себя и от лица наших однополчан выразить глубокую признательность Дмитрию за время потраченное на нас. Подчеркну, что диалог не был построен по принципу "Продавец (Сервис) - Клиент", а как "Автолюбитель - Автолюбителю". Считаю, что пример Дмитрия - достойный подражания!

2. Все ждут от меня ответа по вопросу нашей горячей темы "Стук в двигателе"... Хотите верьте, хотите нет, но в своих постах я оказался прав. Дмитрий дал не только исчерпывающую информацию, но и предложил послушать звук у других моделей VW - везде он присутствует. Дабы не разводить в этой теме еще один флуд отвечу кратко:
1. "Стук" при прогреве нормальное явление, которое должно пройти через 2-5 мин в зависимости от окружающей температуры и выхода работы на обычный холостой ход. Точно такой же стук наблюдается и на его авто "Ауди"
2. Если стук не проходит после прогрева и достаточно долгой езды, прямая дорога к ОД для выяснения причин, как правильно было замечено - пока есть гарантия. За все время продаж и сервисного обслуживания нашей марки авто, через него (Дмитрия), прошли авто и с большим пробегом, проблем с ДВС не выявлено. Заправляться рекомендованным топливом, не меннее АИ-95
3. Почему стучит? Ограничивается количество поступаемого воздуха в топливную смесь в момент прогрева. Маслянного голодания на этом ДВС нет, т.к. не все масло стекает в картер.
зы// не пишу в топик только по тому: а) закидают камнями, б) скажут бред, г) разводилово. Скажу одно, нужно посещать ОД.

3. Был задан вопрос о шумке ДВС в новых авто, и как ее можно приделать нам - старикам. Игра не стоит свеч, толку почти никакого. (наверное зря написал, чтобы не подставить человека, модераторы, после прочтения - сжечь).

4. Да, кроме того, что красный цвет является моим любимым, но красная джетта просто свела с ума со спортивным обвесом.

5. Болше всех досталось Вадиму, вместо общения он большую часть провел со шнурком и ноутом, но зато от количества благодарностей растопило лед у нашей стоянки. Все были гордыми, что он наш земляк и он не отказал никому в помощи. Повторюсь, погода и ветер был не айс.

6. Юра, молодец, не только ответил на мои вопросы, но и все показал.

До новых встреч.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Жаль, что не смог приехать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Здрасте!
Встреча была супер!
Жаль что половина встречи я провел лежа вверх ногами, :grin: :grin: :grin:


Вложения:
Клубные встречи в Волгограде
DSC01124.JPG [ 1.41 МБ | Просмотров: 2834 ]
Клубные встречи в Волгограде
DSC01126.JPG [ 1.3 МБ | Просмотров: 2834 ]
Клубные встречи в Волгограде
DSC01129.JPG [ 1.62 МБ | Просмотров: 2834 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
Всем привет! Меня зовут Александр - я новый участник клуба. В субботу 16.02. неожиданно для себя попал на втречу клуба. Приятно почувствовать себя членом клуба. На встрече Вадим подключил магнитолу на моей машине. За что ему огромное спасибо!!!! Теперь все приобрело законченный вид - рамка на месте, музыка играет, подсветка на магнитоле работает, я восторге!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Завтра на площади Павших Борцов в 17:00 встреча конкурентов из клуба Киа РИО... soldat
Я так понял они только там и собираются, причем это будет вроде вторая встреча взято отсюда shpaga

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Нам тоже надо будет начинать готовиться к очередной клубной встрече, которую проведем для встречи одноклубника из Саратова. Я думаю, что орентироваться надо на конец апреля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Да-да и желательно под шашлычек. og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Сергей, хорошее предложение. Тем более давно пытались организовать клубную встречу на природе с шашлычком, но мошкара нас отпугнула от этой затеи. Возможно дубль два получится лучше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
scientific_brain писал(а):
Я думаю, что орентироваться надо на конец апреля.

Ну тут без меня. Я как и писал ранее во второй половине апреля буду отсутствовать в городе вплоть до первомайских прзадников. Так что фоткайтесь побольше, чтобы было что вспомнить.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
scientific_brain писал(а):
Сергей, хорошее предложение. Тем более давно пытались организовать клубную встречу на природе с шашлычком, но мошкара нас отпугнула от этой затеи. Возможно дубль два получится лучше.

Хотелось бы попасть на эту встречу. Какие даты рассматриваем?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
kork писал(а):
Хотелось бы попасть на эту встречу. Какие даты рассматриваем?

Миш, пока говорить рано, т.к. все зависит от того как к нам флаг приедет из Саратова. Если до первомайских дней не приедет, то на майских днях будем планировать свою независимую клубную встречу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Мне кажется флаг до мая к нам не попадет, так как остался примерно месяц. А городов на пути до нас не один, да и движение не такое быстрое.
А встречу надо организовывать на майские, так как и погода будет неплохой и выходных много.
У Сергея в районе в прошлом году было неплохо.
Знаю место на Лысой горе за ВолГУ. Там рядом можно затариться всем, что нужно в АШАНе или в Ленте ина природу, правда без реки.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
А ещё на следующем перекрёстке после Ленты-Ашана находится пейнтбол-клуб "Виноград". Со всеми условиями для отдыха.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 909 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: